Вопрос по "решению" Евгении

любой вопрос, выходящий за рамки списка активных форумов
Ответить
Митко
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 20:22

Вопрос по "решению" Евгении

Сообщение Митко » 18 мар 2020, 16:18

Добрый день!

Получил решение из БТПП меня смущает формулировка прав представителей. ("да представлява търговското представителство в Република България. Да извършва всички необходими действия, свързани с това. Да подписва, подава и получава документи от името на ТП ООД “”, Рерублика България пред БТПП, Булстат . Да ме представлява пред данъчните органи, банки и други институции като подписва, подава и получава документи .Пълномощното е безсрочно.При спор на правото на упълномощеният, пълномощото да се тълкува разширително."),
в представительстве три человека, мои родные.

В сравнение с моим решением которое получал несколько лет назад у меня прав указанно намного намного больше.

Вопрос:
1.Подойдет ли их формулировка для получения визы D. Или лучше сейчас расширить их права? и еще у меня в конце был текст ("Настоящият сертификат се издава на " ", за представяне пред консулска служба в Русия за получаване на виза D ") у них же такого нет текста.

2.Относительно договора аренды может ли он быть безвозмездным для визы D?

С Уважением, Митко

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Вопрос по "решению" Евгении

Сообщение Евгения » 18 мар 2020, 16:59

Митко писал(а):
18 мар 2020, 16:18
1.Подойдет ли их формулировка для получения визы D. Или лучше сейчас расширить их права? и еще у меня в конце был текст ("Настоящият сертификат се издава на " ", за представяне пред консулска служба в Русия за получаване на виза D ") у них же такого нет текста.
Прав в доверенности вполне достаточно, представителям больше и не надо. Сертификат изменился, текст, который был раньше отпал за ненадобностью. Если БТПП выдала сертификат, значит палату всё устраивает, а консульству для визы Д важно, чтобы сертификат был не просрочен и только.
Митко писал(а):
18 мар 2020, 16:18
2.Относительно договора аренды может ли он быть безвозмездным для визы D?
Да, может, если арендодатель и арендатор в близких родственных отношениях, например, мать и дочь.

Митко
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 20:22

Re: Вопрос по "решению" Евгении

Сообщение Митко » 18 мар 2020, 17:13

Спасибо большое за ответы!

Ответить

Вернуться в «Задайте вопрос сотруднику консульства»