Несколько вопросов по чл. 13. 4. от ЗБГ

получение гражданства по происхождению, по натурализации, подтверждение болгарского происхождения
Arseniy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 00:40

Re: Несколько вопросов по чл. 13. 4. от ЗБГ

Сообщение Arseniy » 04 дек 2018, 18:31

Здравствуйте.
У меня появился еще один вопрос в связи со справкой от работодателя.
Получится ли приехать в Болгарию на месяц, сразу по приезду устроиться на работу, получить справку от работодателя и после подачи документов уволиться, и уехать из страны?

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Несколько вопросов по чл. 13. 4. от ЗБГ

Сообщение Евгения » 06 дек 2018, 17:21

Arseniy писал(а):Здравствуйте. У меня появился еще один вопрос в связи со справкой от работодателя.Получится ли приехать в Болгарию на месяц, сразу по приезде устроиться на работу, получить справку от работодателя и после подачи документов уволиться, и уехать из страны?
Arseniy, но ведь в ходе проверки документов, когда будете в процедуре, это выяснится. Даже не предполагаю, как это будет расценено. Еще раз говорю, ваш контингент подается в Болгарии, у меня не было прецедентов, как и опыта.

Arseniy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 00:40

Re: Несколько вопросов по чл. 13. 4. от ЗБГ

Сообщение Arseniy » 06 дек 2018, 17:35

Евгения писал(а):
Arseniy писал(а):Здравствуйте. У меня появился еще один вопрос в связи со справкой от работодателя.Получится ли приехать в Болгарию на месяц, сразу по приезде устроиться на работу, получить справку от работодателя и после подачи документов уволиться, и уехать из страны?
Arseniy, но ведь в ходе проверки документов, когда будете в процедуре, это выяснится. Даже не предполагаю, как это будет расценено. Еще раз говорю, ваш контингент подается в Болгарии, у меня не было прецедентов, как и опыта.
Хорошо, спасибо!

Ответить

Вернуться в «Хочу стать гражданином Болгарии»