Документы для ДАБЧ

получение гражданства по происхождению, по натурализации, подтверждение болгарского происхождения
Andorf
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 21:45

Re: Документы для ДАБЧ

Сообщение Andorf » 04 ноя 2016, 12:57

Lidiia писал(а):
Andorf писал(а): Нужно постоянно следить за сайтом. Два-три раза в месяц открывают свободные даты и он светятся темно-синим цветом. Открывают даты на текущий месяц или на следующий. Регистрироваться нужно быстро, т.к. свободные места занимают в течение нескольких часов.
Спасибо, буду следить.
Следите?
Сейчас можно записаться на ноябрь этого года.

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Документы для ДАБЧ

Сообщение Евгения » 04 ноя 2016, 21:21

Andorf писал(а):Следите?
Сейчас можно записаться на ноябрь этого года.
Andorf, я Вами восхищаюсь. Вы, как Маяк (именно с большой буквы), который помогает кораблям пришвартоваться в нужное время и в нужном месте. Спасибо от меня.

vicusto
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 12:18

Re: Документы для ДАБЧ

Сообщение vicusto » 13 янв 2017, 17:42

Andorf, скажите, пожалуйста, можно ли по доверенности прийти и забрать происход жены после обеда в понедельник-вторник, а не только в четверг-пятницу? Например прийти в конец очереди на выдачу и попросить охранника пустить после всех остальных?

Andorf
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 21:45

Re: Документы для ДАБЧ

Сообщение Andorf » 13 янв 2017, 19:21

vicusto писал(а):Andorf, скажите, пожалуйста, можно ли по доверенности прийти и забрать происход жены после обеда в понедельник-вторник, а не только в четверг-пятницу? Например прийти в конец очереди на выдачу и попросить охранника пустить после всех остальных?
Удостоверения ДАБЧ выдает с 15-00 до 16-00 в любой рабочий день. Вначале получают те, кто лично, далее адвокаты и если останется время, то те, кто по доверенности. Иногда необходимо занимать очередь тем, кто с доверенностью еще с утра, т.к. можно не попасть из за адвокатов, которые получают десятки удостоверений.

vicusto
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 12:18

Re: Документы для ДАБЧ

Сообщение vicusto » 13 янв 2017, 19:55

Andorf писал(а):
vicusto писал(а):Andorf, скажите, пожалуйста, можно ли по доверенности прийти и забрать происход жены после обеда в понедельник-вторник, а не только в четверг-пятницу? Например прийти в конец очереди на выдачу и попросить охранника пустить после всех остальных?
Удостоверения ДАБЧ выдает с 15-00 до 16-00 в любой рабочий день. Вначале получают те, кто лично, далее адвокаты и если останется время, то те, кто по доверенности. Иногда необходимо занимать очередь тем, кто с доверенностью еще с утра, т.к. можно не попасть из за адвокатов, которые получают десятки удостоверений.
Спасибо большое, Andorf, очень ценная и своевременная информация!

Ответить

Вернуться в «Хочу стать гражданином Болгарии»