Дополнительная проверка болгарского происхождения в МП

получение гражданства по происхождению, по натурализации, подтверждение болгарского происхождения
Берли
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 23:41

Re: Дополнительная проверка болгарского происхождения в МП

Сообщение Берли » 25 янв 2015, 11:07

Andorf писал(а):до сих пор не сформирован Совет по гражданству.
Andorf, а как же то, что сейчас, после нового года, часто стали публиковать протоколы с указами? Решил пока Вас не беспокоить, подожду месяц, может положение изменится.

Andorf
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 21:45

Re: Дополнительная проверка болгарского происхождения в МП

Сообщение Andorf » 26 янв 2015, 21:04

Берли писал(а):
Andorf писал(а):до сих пор не сформирован Совет по гражданству.
Andorf, а как же то, что сейчас, после нового года, часто стали публиковать протоколы с указами? Решил пока Вас не беспокоить, подожду месяц, может положение изменится.
Насколько я знаю у Вас теперь все хорошо и появилась запись что Совет по гражданству принял положительное решение?

Берли
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 23:41

Re: Дополнительная проверка болгарского происхождения в МП

Сообщение Берли » 26 янв 2015, 21:48

Да, наконец моя преписка поменяла статус, теперь "Преписката се намира в задължителна процедура за съгласуване със заинтересуваните институции"
Как я понимаю, документы попали в Совет по гражданству. Совет по гражданству пока решения не принял. Но я и этому рад, что дело двигается.

Andorf
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 21:45

Re: Дополнительная проверка болгарского происхождения в МП

Сообщение Andorf » 26 янв 2015, 22:05

Берли писал(а):Да, наконец моя преписка поменяла статус, теперь "Преписката се намира в задължителна процедура за съгласуване със заинтересуваните институции"
Как я понимаю, документы попали в Совет по гражданству. Совет по гражданству пока решения не принял. Но я и этому рад, что дело двигается.
По крайней мере дополнительная проверка закончилась и это значит Ваши доказательные документы приняты.
Удачи.

Берли
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 23:41

Re: Дополнительная проверка болгарского происхождения в МП

Сообщение Берли » 26 янв 2015, 22:12

Andorf писал(а):Удачи.
Спасибо!

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Дополнительная проверка болгарского происхождения в МП

Сообщение Евгения » 26 янв 2015, 23:00

Берли писал(а):Да, наконец моя преписка поменяла статус, теперь "Преписката се намира в задължителна процедура за съгласуване със заинтересуваните институции"
Поздравляю, Берли. Это - меняет всё. Я Вам говорила в частной переписке, что вопрос Вашего гражданства - лишь дело времени. Я рада за Вас.


Берли
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 23:41

Re: Дополнительная проверка болгарского происхождения в МП

Сообщение Берли » 14 май 2015, 12:38

Ура!!!! Сегодня, 14 мая, моя преписка поменяла статус, теперь "Молбата Ви е уважена.
Вашата преписка е включена в Указ ... от 2015 година.
Удостоверението е изпратено в консулството.
За да го получите трябва да се явите лично."
Начиналось всё с июня 2012 года. Прошло 3 года.

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Дополнительная проверка болгарского происхождения в МП

Сообщение Евгения » 14 май 2015, 23:32

Берли писал(а):Ура!!!! Сегодня, 14 мая, моя преписка поменяла статус, теперь "Молбата Ви е уважена.Вашата преписка е включена в Указ ... от 2015 година.Удостоверението е изпратено в консулството.За да го получите трябва да се явите лично." Начиналось всё с июня 2012 года. Прошло 3 года.
Поздравляю, Берли. Мдяяя, долго Вы терпели и шли сквозь терни к звездам. Три года в наши времена, я имею в виду после 2010 года, это слишком....
Поздравляю, передаю крепкое рукопожатие!

Берли
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 23:41

Re: Дополнительная проверка болгарского происхождения в МП

Сообщение Берли » 14 май 2015, 23:48

Евгения, спасибо! Рукопожатие принимаю! :)
В том, что так долго, возможно, есть и субъективные причины, путаница с оформлением документов и.т.д.
Но мой брат, хоть и получил Указ раньше меня, в октябре 2014 года, так до сих пор не получил удостоверение во исполнение указа в Московском консульстве. На его письма в консульство, с вопросом, прислали ли удостоверение, не отвечают.
Не известно, сколько мне придётся ждать, и по какой процедуре можно узнать о доставке удостоверения в Московское консульство?

Ответить

Вернуться в «Хочу стать гражданином Болгарии»