Дополнительная проверка болгарского происхождения в МП

получение гражданства по происхождению, по натурализации, подтверждение болгарского происхождения
DariaMavrova
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 июл 2018, 21:53

Re: Дополнительная проверка болгарского происхождения в МП

Сообщение DariaMavrova » 03 фев 2021, 19:17

Добрый день!
У меня такой кейс:
Успешно получила происход от ДАБЧ по двум документам:
Своему свидетельству о рождении, где мать и отец указаны русскими и свидетельству о рождении отца, где дед указан как болгарин. Фамилия у всех болгарская:)
Теперь в конце февраля подаю на гражданство в консульстве Москвы и начала переживать о дополнительной проверке в МП.
Можете подсказать, какова вероятность запроса дополнительных документов во время процедуры?

Заранее спасибо!

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Дополнительная проверка болгарского происхождения в МП

Сообщение Евгения » 04 фев 2021, 13:26

DariaMavrova писал(а):
03 фев 2021, 19:17
Успешно получила происход от ДАБЧ по двум документам:
Своему свидетельству о рождении, где мать и отец указаны русскими и свидетельству о рождении отца, где дед указан как болгарин. Фамилия у всех болгарская:)
Теперь в конце февраля подаю на гражданство в консульстве Москвы и начала переживать о дополнительной проверке в МП.
Можете подсказать, какова вероятность запроса дополнительных документов во время процедуры?
Здравствуйте.
Не переживайте, вполне достаточно этих двух свидетельств о рождении и удостоверения из ДАБЧ, все доказательно, ничего дополнительно не нужно отправлять. Я с таким кейсом очень многих приняла на гражданство, финал - успешный.

Ответить

Вернуться в «Хочу стать гражданином Болгарии»