Вопросы истории, политики, религии и иные культурологические

любой вопрос, выходящий за рамки списка активных форумов
Ответить
Сергей Меркулов
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:47
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Вопросы истории, политики, религии и иные культурологические

Сообщение Сергей Меркулов » 27 ноя 2012, 23:13

Уважаемая Евгения!
Хотелось бы иметь место на форуме для тем, связанных с историей, политикой, религией, литературой и иными аспектами существования болгарского этноса.

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Вопросы истории, политики, религии и иные культурологиче

Сообщение Евгения » 27 ноя 2012, 23:49

Я - только за обсуждение подобных тем на форуме, потому что форум выглядит уж очень узконаправленным и прагматичным. Сергей, твои предложения? Кстати, для предложений на форуме существует специально открытый активный форум :oops: Я предлагаю вынести эту тему отдельным активным форумом и разместить этот форум над "тематическими подфорумами" под названием "частные аспекты общей культурологии Болгарии" или "Культурология Болгарии в деталях" и дать пояснение именно то, которое ты предлагаешь: история, политика, религия, литература и иные аспекты существования болгарского этноса. Что скажешь? :?:

Сергей Меркулов
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:47
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Вопросы истории, политики, религии и иные культурологиче

Сообщение Сергей Меркулов » 28 ноя 2012, 15:40

Евгения писал(а):Я - только за обсуждение подобных тем на форуме, потому что форум выглядит уж очень узконаправленным и прагматичным. Сергей, твои предложения? Кстати, для предложений на форуме существует специально открытый активный форум :oops: Я предлагаю вынести эту тему отдельным активным форумом и разместить этот форум над "тематическими подфорумами" под названием "частные аспекты общей культурологии Болгарии" или "Культурология Болгарии в деталях" и дать пояснение именно то, которое ты предлагаешь: история, политика, религия, литература и иные аспекты существования болгарского этноса. Что скажешь? :?:
Так ведь нужно просто добавить в меню форума соответствующий раздел или разделы. И только. (Как говаривал Нестор Иванович в изображении автора Золотого ключика).

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Вопросы истории, политики, религии и иные культурологиче

Сообщение Евгения » 28 ноя 2012, 15:56

Сергей Меркулов писал(а):Так ведь нужно просто добавить в меню форума соответствующий раздел или разделы. И только.
Я именно это и имею в виду, просто советуюсь с тобой, в какое именно место форума добавить и как назвать тему ;)

Сергей Меркулов
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:47
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Вопросы истории, политики, религии и иные культурологиче

Сообщение Сергей Меркулов » 28 ноя 2012, 22:55

Евгения писал(а):
Сергей Меркулов писал(а):Так ведь нужно просто добавить в меню форума соответствующий раздел или разделы. И только.
Я именно это и имею в виду, просто советуюсь с тобой, в какое именно место форума добавить и как назвать тему ;)
"Культурология Болгарии в деталях" - прекрасное название для раздела. А внутри можно дать подразделы - История, Политика, Искусство (включая Архитектуру и Музеи), Литература и так далее. В общем-то, всё перечислить невозможно. Вот, скажем, взять Филологию. Ну куда ее засунуть? В Литературу? Или же наоборот - Литературу в Филологию? В конце концов, идеальных классификаций все равно не существует.

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Вопросы истории, политики, религии и иные культурологиче

Сообщение Евгения » 29 ноя 2012, 13:13

Сергей Меркулов писал(а):"Культурология Болгарии в деталях" - прекрасное название для раздела. А внутри можно дать подразделы - История, Политика, Искусство (включая Архитектуру и Музеи), Литература и так далее.
Так и сделаем :!: Отдельные мелочи додумаю, доработаю и к концу выходных дней, а может и раньше, сделаем ;)

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Вопросы истории, политики, религии и иные культурологиче

Сообщение Евгения » 30 ноя 2012, 13:47

Сергей, все уже готово ;) Форум расширяется с учетом пожеланий пользователей :)

Ответить

Вернуться в «Задайте вопрос сотруднику консульства»