Вопрос Евгении

любой вопрос, выходящий за рамки списка активных форумов
Ответить
Алиса
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 июл 2020, 09:40
Откуда: Калининград

Вопрос Евгении

Сообщение Алиса » 30 окт 2021, 00:40

Евгения, здравствуйте! Я уже месяц нахожусь в Болгарии, подала документы на карту ВНЖ и воссоединение мужа, жду результат в середине ноября. Скажите за сколько дней можно звонить записываться на подачу документов на визу Д по- воссоединению?, мы иногородние и я хочу сразу из Болгарии к вам приехать для этого. И еще, мне не совсем понятно по документам на визу Д мужу по воссоединению:1. Загран. паспорт + копия;
2. Заявление; 3. фото; 4.Справка об отсутствии судимости-ее я отдала в Миграцию для получения разрешения на воссоединение, как быть? 5.Полис; 6.Разрешение на трудовую деятельность-муж пенсионер, что -то нужно, может пенсионное с легализацией ? 7.Разрешение из Миграции, копия ID карты и копия св-ва о браке(переведенного и заверенного)
А еще, когда я получала у вас визу Д, Вы мне сказали, что мужу нужна будет выписка из банка, вопрос -Зачем?, если выписку со своего счета с суммой на нас двоих, вместе с декларацией за подслон и издръжка , нотариален акт+Декларацию от собственника я отдала в Миграцию и от них будет Разрешение на воссоединение ? Пожалуйста, напишите что именно нужно, а то мы ж будем проездом и пока время еще есть, может Вам скан на перевод отправить нужно. Заранее Вам благодарна.

Ответить

Вернуться в «Задайте вопрос сотруднику консульства»