Форум жив?

изменения в работе сайта, появление новых страниц, анонсы новостей из консульства
sergey_samara
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 23:00

Re: Форум жив?

Сообщение sergey_samara » 10 май 2022, 23:19

Евгения писал(а):
06 апр 2022, 15:56
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Форум жив. С ноября до конца декабря я болела ковидом, не заходила на форум, сил не было. В январе после Нового года (04.01.2022 г.) вышла на работу и поняла, что сил работать в консульстве не осталось. Был тяжелый постковидный период, а работа в консульстве требует большой самоотдачи и здоровья. Решила, что 43 года, которые я проработала в качестве сотрудника консульства, это - предел. Ушла в январе, не подписав с консульством договор на 2022 год. Таким образом, я теперь - не сотрудник консульства, а только аккредитованный при консульстве переводчик.
Уважаемая Евгения, очень печально все это читать. Желаю вам сил и здоровья, ковид это очень опасная зараза с длительными последствиями.
Благодаря этому форуму и информации, котрая тут давалась, я прошел самостоятельный путь от записи в ДАБЧ до получения БДС гр. Болгарии в Софии. Огромное Вам спасибо за все что вы тут делали. Надеюсь, что форум будет жить!

Ostap
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 июл 2021, 17:16

Re: Форум жив?

Сообщение Ostap » 24 май 2022, 23:45

sergey_samara писал(а):
10 май 2022, 23:19
Евгения писал(а):
06 апр 2022, 15:56
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Форум жив. С ноября до конца декабря я болела ковидом, не заходила на форум, сил не было. ....
......., я теперь - не сотрудник консульства, а только аккредитованный при консульстве переводчик.
Уважаемая Евгения, очень печально все это читать. Желаю вам сил и здоровья, ковид это очень опасная зараза с длительными последствиями.
Благодаря этому форуму и информации, котрая тут давалась, я прошел самостоятельный путь от записи в ДАБЧ до получения БДС гр. Болгарии в Софии. Огромное Вам спасибо за все что вы тут делали. Надеюсь, что форум будет жить!
Да, Евгения - молодец. Многим помогла и ещё многим наверно поможет)

Doctor
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 14:06

Re: Форум жив?

Сообщение Doctor » 10 фев 2023, 17:44

Евгения писал(а):
06 апр 2022, 15:56
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Форум жив. С ноября до конца декабря я болела ковидом, не заходила на форум, сил не было. В январе после Нового года (04.01.2022 г.) вышла на работу и поняла, что сил работать в консульстве не осталось. Был тяжелый постковидный период, а работа в консульстве требует большой самоотдачи и здоровья. Решила, что 43 года, которые я проработала в качестве сотрудника консульства, это - предел. Ушла в январе, не подписав с консульством договор на 2022 год. Таким образом, я теперь - не сотрудник консульства, а только аккредитованный при консульстве переводчик.
Евгения, Вы делали огромную работу, ОГРОНОЕ спасибо!
Информация и Ваши ответы на форуме сильно помогут русским, решившим связать свою жизнь с Болгарией. Постарайтесь не закрывать его как можно дольше.

Ответить

Вернуться в «Новости сайта»