Смена интерфейса на сайте МП

изменения в работе сайта, появление новых страниц, анонсы новостей из консульства
Ikondrashov
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 20:37

Re: Смена интерфейса на сайте МП

Сообщение Ikondrashov » 19 фев 2016, 16:09

Берли писал(а):
Ikondrashov писал(а):Не подскажете, статус теперь такой вышел,
Ikondrashov писал(а):теперь надо ждать приказа?)
Да, теперь ждите выхода указа (а не приказа)
А через какое примерно время он выходит?)

Берли
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 23:41

Re: Смена интерфейса на сайте МП

Сообщение Берли » 19 фев 2016, 20:30

Ikondrashov писал(а):А через какое примерно время он выходит?)
Через 2 - 3 месяца. Кому как повезёт.

Ikondrashov
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 20:37

Re: Смена интерфейса на сайте МП

Сообщение Ikondrashov » 19 фев 2016, 21:17

Берли писал(а):
Ikondrashov писал(а):А через какое примерно время он выходит?)
Через 2 - 3 месяца. Кому как повезёт.

Спасибо за ответ!

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Смена интерфейса на сайте МП

Сообщение Евгения » 20 фев 2016, 01:18

Игорь,
Ikondrashov писал(а):"Молбата ви е разгледана от Съвета по гражданство с положително становище. Предстои издаването на указ на Вицепрезидента на РБ "
это - финальный и положительный статус.
Если не будете ждать доставки удостоверения во исполнение указа в консульстве, то не возбраняется ехать и получать его в МП.

Ikondrashov
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 20:37

Re: Смена интерфейса на сайте МП

Сообщение Ikondrashov » 20 фев 2016, 10:42

Евгения писал(а):Игорь,
Ikondrashov писал(а):"Молбата ви е разгледана от Съвета по гражданство с положително становище. Предстои издаването на указ на Вицепрезидента на РБ "
это - финальный и положительный статус.
Если не будете ждать доставки удостоверения во исполнение указа в консульстве, то не возбраняется ехать и получать его в МП.
то есть в любом случае, должен быть ещё один статус, что указ подписан и тогда можно будет ехать или не так?) :)

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Смена интерфейса на сайте МП

Сообщение Евгения » 20 фев 2016, 12:19

Ikondrashov писал(а):то есть, в любом случае, должен быть ещё один статус, что указ подписан и тогда можно будет ехать или не так?)
Да, именно так.

Alecsandr.D
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:41

Re: Смена интерфейса на сайте МП

Сообщение Alecsandr.D » 28 мар 2016, 19:25

Друзья, знатоки поделитесь советом...
На старом сайте МП при проверке номера переписки, было –“ Удостоверението е изпратено в консулството.За да го получите трябва да се явите лично".
С нового года, при проверке номера на сайте МП пишет- "Преписката се намира в състояние, за което не се предоставя информация" -3мес смотрю,но информация так и не меняется! На форуме пишут,- нужно подождать пока перенесут в новую базу данных!
Время идет, ждать удостоверение почтой, как выразилась Уважаемая Евгения -"те, которым не к спеху, буду ждать получения удостоверений во исполнение указа до тех пор, пока "рак на горе свистнет."
Я так понимаю, Удостоверение действительно только год!? За это время надо все успеть с оформлением документов!!
Хочу воспользоваться отпуском, благо не за горами и съездить, за получением указа самостоятельно, как Вы думаете: может текущая запись на новом сайте МП - "Преписката се намира в състояние, за което не се предоставя информация", создать проблемы при получении удостоверения в МП?
Не хотелось бы себе отпуск испортить и остаться с носом у дверей МП?

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Смена интерфейса на сайте МП

Сообщение Евгения » 28 мар 2016, 23:30

Alecsandr.D писал(а):Удостоверение действительно только год!?
Указ, подписанный вице-президентом гласит, что Вы, Alecsandr.D, гражданин Болгарии, удостоверение во исполнении указа - не имеет срока. Вы в любой момент можете получить в МП удостоверение во исполнении указа с новой датой выдачи.
Вы очень невнимательно читаете информацию на форуме.
Alecsandr.D писал(а):Не хотелось бы себе отпуск испортить и остаться с носом у дверей МП?
Зарезервируйте себе на сайте МП день и будете приняты должным образом, получите удостоверение без проблем. На статус уже не надо смотреть так пристально.

Alecsandr.D
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:41

Re: Смена интерфейса на сайте МП

Сообщение Alecsandr.D » 29 мар 2016, 10:31

Евгения, спасибо, я читаю время от времени, на форуме очень много всего пишут, это здорово, но несколько теряешься от обилия информации на все случаи жизни.
Вы, как путеводитель выручаете, направляете. Спасибо Вам огромное за вашу работу!!

Alecsandr.D
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:41

Re: Смена интерфейса на сайте МП

Сообщение Alecsandr.D » 29 мар 2016, 18:14

Евгения, сообщите мне, пожалуйста, если, вдруг так получится, что удостоверение придет раньше моей поездки в Софию.
Я только, не понял из форума, получают удостоверение в МП по номеру указа (я его не запомнил к сожалению, а теперь не увидеть) или по номеру переписки 2500/2014?

Ответить

Вернуться в «Новости сайта»