Смена интерфейса на сайте МП

изменения в работе сайта, появление новых страниц, анонсы новостей из консульства
Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Смена интерфейса на сайте МП

Сообщение Евгения » 16 янв 2016, 15:50

Берли писал(а):В своё время достаточно с ними напереписывался, сейчас желание уже не возникает.
К тому же, уже и нет такой необходимости ;) . Я же Вам говорила, что ничего не надо предпринимать в отношении Дианочки, было у меня такое чутье.

Берли
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 23:41

Re: Смена интерфейса на сайте МП

Сообщение Берли » 16 янв 2016, 19:29

Евгения писал(а):К тому же, уже и нет такой необходимости
Наверно так и есть. :) Спасибо Вам за содействие!
Евгения, у меня к Вам просьба, сообщить нам, если в консульство пришлют оригинал указа.

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Смена интерфейса на сайте МП

Сообщение Евгения » 17 янв 2016, 01:41

Берли писал(а):Евгения, у меня к Вам просьба, сообщить нам, если в консульство пришлют оригинал указа.
Оригинал указа не пришлют, а пришлют удостоверение во исполнение указа. Я всегда сообщаю своим подопечным о поступлении в их адрес любой информации из Болгарии практически на следующий день после получения дипломатической почты.

Берли
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 23:41

Re: Смена интерфейса на сайте МП

Сообщение Берли » 17 янв 2016, 19:50

Берли писал(а):Я всегда сообщаю своим подопечным о поступлении в их адрес любой информации из Болгарии
Это прекрасная традиция :) !

Andorf
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 21:45

Re: Смена интерфейса на сайте МП

Сообщение Andorf » 20 янв 2016, 01:34

После вчерашних разговоров в МП и возможно после многочисленных вопросов через почту и телефонные разговоры по поводу пояснений какие цифры вводить тем, кто подал через консульство, изменился интерфейс еще раз. Теперь там объясняется как проверять свой номер.
На всякий случай это здесь: http://publicbg.mjs.bg/BgInfo

Ikondrashov
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 20:37

Re: Смена интерфейса на сайте МП

Сообщение Ikondrashov » 20 янв 2016, 02:39

Добрый вечер, не подскажете, о каком интервью идёт речь в пункте "Ако сте подали молбата си преди 20 декември 2015 г. и с Вас не е проведено интервю, ПИН кода ще получите след провеждане на интервюто от служител на Дирекция „Българско гражданство“? Не очень понятно, как подучить пин код, тем кто подавал документы в консульство в 2014 году?!

Спасибо заранее за ответ! :D

Andorf
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 21:45

Re: Смена интерфейса на сайте МП

Сообщение Andorf » 20 янв 2016, 10:35

Ikondrashov писал(а):Добрый вечер, не подскажете, о каком интервью идёт речь в пункте "Ако сте подали молбата си преди 20 декември 2015 г. и с Вас не е проведено интервю, ПИН кода ще получите след провеждане на интервюто от служител на Дирекция „Българско гражданство“? Не очень понятно, как подучить пин код, тем кто подавал документы в консульство в 2014 году?!

Спасибо заранее за ответ! :D
Тем, кто подавал через консульства не нужен ПИН код. Нужно ввести только номер дела и делать это в окошке, которое внизу страницы.

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Смена интерфейса на сайте МП

Сообщение Евгения » 20 янв 2016, 21:25

Andorf писал(а):не подскажете, о каком интервью идёт речь в пункте "Ако сте подали молбата си преди 20 декември 2015 г. и с Вас не е проведено интервю, ПИН кода ще получите след провеждане на интервюто от служител на Дирекция „Българско гражданство“?
Игорь, это примечание имеет отношение к тем, кто подавался напрямую в МП.

Ikondrashov
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 20:37

Re: Смена интерфейса на сайте МП

Сообщение Ikondrashov » 22 янв 2016, 14:41

Добрый день,

Не подскажите, что означает такой статус "Преписката се намира в състояние, за което не се предоставя информация"?)

Заранее спасибо за ответ!

Andorf
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 21:45

Re: Смена интерфейса на сайте МП

Сообщение Andorf » 22 янв 2016, 19:39

Ikondrashov писал(а):Добрый день,

Не подскажите, что означает такой статус "Преписката се намира в състояние, за което не се предоставя информация"?)

Заранее спасибо за ответ!
Раньше такая запись была для тех, кто уже получил удостоверение МП о гражданстве лично в Софии и дело закрыто. Если не получали это удостоверение, то это ошибка системы.

Ответить

Вернуться в «Новости сайта»