Смена интерфейса на сайте МП

изменения в работе сайта, появление новых страниц, анонсы новостей из консульства
Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Смена интерфейса на сайте МП

Сообщение Евгения » 26 апр 2016, 23:21

Andorf писал(а):Думаю что нужно писать как минимум в три инстанции: Председателю ДАБЧ Борис Вангелов, заместитель Министра Правосудия Вергиния Мичева-Русева и он курирует вопросы гражданства и Заместитель Министра-Председатель Меглена Кунева, который так же курирует эти вопросы.
Приняла к сведению.
Andorf писал(а):Так же обязательно нужно писать в Парламентскую комиссию: Комисия по политиките за българите в чужбина.
Учту.
Берли писал(а):Евгения, я советую написать президенту Болгарии.
Это письмо будет зарегистрировано и будут направлены указания в нужные институции.
А вам пришлют, обязательно, ответ.
Не мне, а людям, которые будут писать.
Andorf писал(а):Наверное не Президенту, а Вицепрезиденту.
На сейчас этот орган никак не влияет на политику получения гражданства к сожалению. Постепенно все переходит в компетенцию Министерства Правосудия или уже перешло.
Не это моих подопечных интересует. Караван идет, пока собака лает, как говорится. И караван уже пришел, и собака не лает, только в консульство ничего не приходит... Зато сегодня быстренько в консульство пришло электронное удостоверение о смене гражданства для одного подопечного, который подался в начале 2015 года. Он написал жалобу, что до сих пор не получил регистрационный номер в консульстве. А ему в ответ на жалобу не регистрационный номер, а удостоверение во исполнение указа вице-президента прислали. Делайте выводы.

Ответить

Вернуться в «Новости сайта»