Информация для подопечных

изменения в работе сайта, появление новых страниц, анонсы новостей из консульства
Сергей Меркулов
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:47
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Информация для подопечных

Сообщение Сергей Меркулов » 10 апр 2017, 21:15

Евгения писал(а):Печально, но факт. Как выяснилось, наша ноябрьская почта до сих пор не отправлена из Москвы в Софию (отправление из СПб было 14.11.2016 г.). Примите это к сведению.
Приняли и остолбенели.

Ольга 04
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 май 2016, 21:48

Re: Информация для подопечных

Сообщение Ольга 04 » 11 апр 2017, 21:27

Уважаемая Евгения, скажите, как дальше будут развиваться события с отправкой документов из Москвы (уже почти пол года прошло)? Спасибо.

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Информация для подопечных

Сообщение Евгения » 12 апр 2017, 01:49

Ольга 04 писал(а):Уважаемая Евгения, скажите, как дальше будут развиваться события с отправкой документов из Москвы (уже почти пол года прошло)? Спасибо.
А наше консульство на нерадивого московского сотрудника, ответственного за отправление почты, уже жалобу на него в МИД написало и потребовало отправления задержавшейся в Посольстве почты в кратчайшие сроки. Почта "выстрелит" из Москвы в Софию в ближайшее время, если уже не улетела. Всё будет хорошо. О развитии событий я буду писать на сайте и информировать своих подопечных по телефону и электронной почте по возможности.

Сергей Меркулов
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:47
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Информация для подопечных

Сообщение Сергей Меркулов » 13 апр 2017, 00:01

Евгения писал(а):
Ольга 04 писал(а):Уважаемая Евгения, скажите, как дальше будут развиваться события с отправкой документов из Москвы (уже почти пол года прошло)? Спасибо.
А наше консульство на нерадивого московского сотрудника, ответственного за отправление почты, уже жалобу на него в МИД написало и потребовало отправления задержавшейся в Посольстве почты в кратчайшие сроки. Почта "выстрелит" из Москвы в Софию в ближайшее время, если уже не улетела. Всё будет хорошо. О развитии событий я буду писать на сайте и информировать своих подопечных по телефону и электронной почте по возможности.
Кланяемся в ножки и премного благодарны. Всё еще надеемся на счастливый случай.

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Информация для подопечных

Сообщение Евгения » 17 апр 2017, 23:51

Сергей Меркулов писал(а):Кланяемся в ножки и премного благодарны. Всё еще надеемся на счастливый случай.
А можно не ёрничать в мой адрес. Я стараюсь и делаю все, что могу и что не могу.

Сергей Меркулов
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:47
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Информация для подопечных

Сообщение Сергей Меркулов » 18 апр 2017, 21:23

Евгения писал(а):
Сергей Меркулов писал(а):Кланяемся в ножки и премного благодарны. Всё еще надеемся на счастливый случай.
А можно не ёрничать в мой адрес. Я стараюсь и делаю все, что могу и что не могу.
Угу, ладно, можно и без "ё".

Ольга 04
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 май 2016, 21:48

Re: Информация для подопечных

Сообщение Ольга 04 » 18 апр 2017, 21:35

Сергей, Вы не знаете Евгению и как она относится к делу и болеет за каждого из нас. И Ваши такие высказывания в ее адрес, не уместны. Спасибо большое Евгении за отношение к каждому из нас.

Eugene
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 17:06

Re: Информация для подопечных

Сообщение Eugene » 19 апр 2017, 00:02

Ольга 04 писал(а):Сергей, Вы не знаете Евгению и как она относится к делу и болеет за каждого из нас. И Ваши такие высказывания в ее адрес, не уместны. Спасибо большое Евгении за отношение к каждому из нас.
Поддерживаю вас Ольга. Еще нигде не встречал работника гос структур, который относится к своей работе так ответственно, отвечает на любые вопросы даже в выходные, бескорыстно помогает людям. Евгения спасибо вам за всё.

Сергей Меркулов
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:47
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Информация для подопечных

Сообщение Сергей Меркулов » 19 апр 2017, 11:18

Вот Женя, смотри, как тут меня пропесочили и на вид поставили. Теперь, наверное, выгонят из обчества любителей стандартной словесности.

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Информация для подопечных

Сообщение Евгения » 19 апр 2017, 18:17

Всем большое спасибо, что не даете меня обижать. :) Есть у Смешариков замечательная детская песенка "Дружба - это не работа". А у меня каждый новый подопечный попадает по умолчанию в друзья.
Сергей Меркулов - мой друг. Бывает, что я с ним спорю.
А за поддержку, еще раз огромное спасибо. Очень своевременно, но не в связи с Меркуловым, просто какой-то пост-зимний минор в душе. А вы, Ольга с моим тезкой, так хорошо меня улыбнули, что даже минор прошел. Будем на связи ;)

Ответить

Вернуться в «Новости сайта»