Выходные дни в консульстве Болгарии

изменения в работе сайта, появление новых страниц, анонсы новостей из консульства
Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Выходные дни в консульстве Болгарии

Сообщение Евгения » 31 авг 2016, 02:11

Сергей Меркулов писал(а):Крым - это регион РФ, а не оккупированная территория.
И это не частное мнение.

Глокая Куздра
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:41
Откуда: България, Бургас
Контактная информация:

Re: Выходные дни в консульстве Болгарии

Сообщение Глокая Куздра » 31 авг 2016, 23:02

Евгения писал(а): И это не частное мнение.
Может быть и не частное и может быть еще кто-то так думает, но это мнение ошибочное и весь мир с вами не согласен.
Потому у рф и проблемы возникли. И под угрозой само существование этой страны.
Точно та же ситуация что в 1991. Помните чем кончилось.

Сергей Меркулов
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:47
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Выходные дни в консульстве Болгарии

Сообщение Сергей Меркулов » 01 сен 2016, 00:16

Глокая Куздра писал(а):
Евгения писал(а): И это не частное мнение.
Может быть и не частное и может быть еще кто-то так думает, но это мнение ошибочное и весь мир с вами не согласен.
Потому у рф и проблемы возникли. И под угрозой само существование этой страны.
Точно та же ситуация что в 1991. Помните чем кончилось.
Россия уничтожила разбойничье гнездо - крымское ханство - в 1783 году. В 1854 году коалиция западных стран вместе с Турцией напала на Россию и сунулась в Крым. По зубам получили, но в 1941 опять сунулись. Потом в 1954 по халатному недоразумению Крым отчуждили от России. Теперь он легитимным путем вернулся к лоно России.
А весь мир - это что? Запад? Так это не весь мир, а наши враги исторические.
Английские граждане засидели и Мальвинские острова, и Гибралтар и еще много чего, и не торопятся отдавать законным хозяевам. Американцы узурпировали и Гавайи, и Пуэрто-Рико и отдавать их не собираются, а "весь мир" по этому поводу не ропщет.
Всем, кто будет тянуть на Россию, дадим отпор. И немцам, и англичанам, и всем прочим, у кого наглости хватит.

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Выходные дни в консульстве Болгарии

Сообщение Евгения » 11 сен 2016, 13:20

Сергей, на твой пост поступила жалоба, которую я хочу закрыть, убрав из твоего поста резкие слова.
Сергей Меркулов писал(а):Россия уничтожила разбойничье гнездо - крымское ханство - в 1783 году. В 1854 году коалиция западных стран вместе с Турцией напала на Россию и сунулась в Крым. По зубам получили, но в 1941 опять сунулись. Потом в 1954 по халатному недоразумению Крым отчуждили от России. Теперь он легитимным путем вернулся к лоно России.
А весь мир - это что? Запад? Так это не весь мир, а наши враги исторические.
Английские граждане засидели и Мальвинские острова, и Гибралтар и еще много чего, и не торопятся отдавать законным хозяевам. Американцы узурпировали и Гавайи, и Пуэрто-Рико и отдавать их не собираются, а "весь мир" по этому поводу не ропщет.
Всем, кто будет тянуть на Россию, дадим отпор. И немцам, и англичанам, и всем прочим, у кого наглости хватит.
Я отредактировала пост, буду закрывать жалобу. Если автор жалобы не согласен, то пусть выскажет свое мнение.
Кстати, абсолютно несогласна с мнением:
Глокая Куздра писал(а):Может быть и не частное и может быть еще кто-то так думает, но это мнение ошибочное и весь мир с вами не согласен.
Очень многие думают по поводу Крыма так, как написал Сергей Меркулов. И в Абхазии, где я сейчас нахожусь, люди думают именно так.

Сергей Меркулов
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:47
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Выходные дни в консульстве Болгарии

Сообщение Сергей Меркулов » 12 сен 2016, 01:07

Евгения писал(а):Сергей, на твой пост поступила жалоба, которую я хочу закрыть, убрав из твоего поста резкие слова.
Сергей Меркулов писал(а):Россия уничтожила разбойничье гнездо - крымское ханство - в 1783 году. В 1854 году коалиция западных стран вместе с Турцией напала на Россию и сунулась в Крым. По зубам получили, но в 1941 опять сунулись. Потом в 1954 по халатному недоразумению Крым отчуждили от России. Теперь он легитимным путем вернулся к лоно России.
А весь мир - это что? Запад? Так это не весь мир, а наши враги исторические.
Английские граждане засидели и Мальвинские острова, и Гибралтар и еще много чего, и не торопятся отдавать законным хозяевам. Американцы узурпировали и Гавайи, и Пуэрто-Рико и отдавать их не собираются, а "весь мир" по этому поводу не ропщет.
Всем, кто будет тянуть на Россию, дадим отпор. И немцам, и англичанам, и всем прочим, у кого наглости хватит.
Я отредактировала пост, буду закрывать жалобу. Если автор жалобы не согласен, то пусть выскажет свое мнение.
Кстати, абсолютно несогласна с мнением:
Глокая Куздра писал(а):Может быть и не частное и может быть еще кто-то так думает, но это мнение ошибочное и весь мир с вами не согласен.
Очень многие думают по поводу Крыма так, как написал Сергей Меркулов. И в Абхазии, где я сейчас нахожусь, люди думают именно так.
А разве я сказал хоть одно плохое слово про Россию? А все остальные - мне фиолетово, как нынче говорят.
Я бы с наслаждением избил каждого, кто льет грязь на нашу державу!!! Редиски (редакция администратора)!!!

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Выходные дни в консульстве Болгарии

Сообщение Евгения » 12 сен 2016, 19:42

Сергей Меркулов писал(а):А разве я сказал хоть одно плохое слово про Россию? А все остальные - мне фиолетово, как нынче говорят.
Я бы с наслаждением избил каждого, кто льет грязь на нашу державу!!! Редиски (редакция администратора)!!!
А разве я убрала резкие слова про Россию? Я бы тоже в личной беседе сказала все, что думаю, но форум - публичное место, не стоит здесь сводить счеты с конкретными форумчанами.

Сергей Меркулов
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:47
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Выходные дни в консульстве Болгарии

Сообщение Сергей Меркулов » 15 сен 2016, 13:10

Евгения писал(а):
Сергей Меркулов писал(а):А разве я сказал хоть одно плохое слово про Россию? А все остальные - мне фиолетово, как нынче говорят.
Я бы с наслаждением избил каждого, кто льет грязь на нашу державу!!! Редиски (редакция администратора)!!!
А разве я убрала резкие слова про Россию? Я бы тоже в личной беседе сказала все, что думаю, но форум - публичное место, не стоит здесь сводить счеты с конкретными форумчанами.
У меня пропадает желание общаться на российских форумах, где высказываются антироссийские взгляды. Для антироссийской грязи существуют форумы других стран - Украины и ей подобных америк и прочая.

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Выходные дни в консульстве Болгарии

Сообщение Евгения » 16 сен 2016, 00:46

Сергей Меркулов писал(а):У меня пропадает желание общаться на российских форумах, где высказываются антироссийские взгляды. Для антироссийской грязи существуют форумы других стран - Украины и ей подобных америк и прочая.
Изначально форум создавался для оказания информационной поддержки людям, которые ищут достоверную информацию для получения болгарского гражданства по происхождению. Политические и идеологические всплески на форуме пытаюсь нивелировать, как могу, так как они пользы не приносят для общей концепции форума и для людей, которые ищут в глобальной сети ответы на свои вопросы именно в плане получения болгарского гражданства.

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Выходные дни в консульстве Болгарии

Сообщение Евгения » 20 сен 2016, 00:22

Генеральное консульство Болгарии в СПб не будет работать 22 и 23 сентября 2016 года.

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Выходные дни в консульстве Болгарии

Сообщение Евгения » 01 ноя 2016, 22:15

Генеральное консульство РБ в Санкт-Петербурге не будет работать 04.11.2016 г.
6 ноября т.г. консульство будет работать для проведения выборов Президента и Вице-президента РБ и Национального референдума.
Граждане Болгарии по удостовернию личности (заграничный паспорт, личная карта, дипломатический или служебный паспорт) могут прийти 6 ноября 2016 г. с 07.00 ч. до 20.00 ч. в консульство Болгарии (ул. Рылеева, д. 27) и проголосовать на в выборах Президента и Вице-президента Республики Болгария, а также принять участие в Национальном референдуме. Голосовать можно в день проведения выборов и по факту обращения в СИК (секцию избирательной комиссии) по легитимным удостоверениям личности без предварительного заявления на участие в голосовании, а именно в день выборов и проведения референдума.
Кстати, по поводу информации о выборах и не только.
Уже достаточно давно по приказанию трудящихся дипломатов в СПб я создала аккаунт и зарегистрировала страницу консульства на фейсбуке. Я эту страницу организовала, оформила, дала авторские права на публикации дипломатам, и теперь там можно лицезреть полный глянец дигитальной дипломатии нашей консульской миссии. По поводу выборов смотрите мою публикацию за сегодня:
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=324273221286039&id=260191364360892&substory_index=0
В дальнейшем можете следить за глянцевой обложкой миссии на странице в фейсбуке:
https://www.facebook.com/Генеральное-консульство-Республики-Болгария-в-Санкт-Петербурге-260191364360892/?ref=bookmarks

Ответить

Вернуться в «Новости сайта»