Выходные дни в консульстве Болгарии

изменения в работе сайта, появление новых страниц, анонсы новостей из консульства
Глокая Куздра
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:41
Откуда: България, Бургас
Контактная информация:

Re: Выходные дни в консульстве Болгарии

Сообщение Глокая Куздра » 23 авг 2016, 23:25

pavlik100282 писал(а):В Крыму уже лучше, чем при Украине, все восстанавливается, строятся дороги, ждем мост.
На ночь мантру повторяйте. А как там все могут и на камерах посмотреть. Слава богу хоть это ещё не сломали русские.

pavlik100282
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 01:42

Re: Выходные дни в консульстве Болгарии

Сообщение pavlik100282 » 24 авг 2016, 22:35

Глокая Куздра писал(а):
pavlik100282 писал(а):В Крыму уже лучше, чем при Украине, все восстанавливается, строятся дороги, ждем мост.
На ночь мантру повторяйте. А как там все могут и на камерах посмотреть. Слава богу хоть это ещё не сломали русские.
А зачем смотреть по камерам??))). Вы можете спокойно приехать в Наш российский Крым, пообщаться с простыми людьми, гражданами Нашей Страны, узнать информацию из первых уст. Вам с Вашим российским паспортом (если Вы от него не отказались, а я уверен, что не отказались) виза в Российскую Федерацию, неотъемлемой частью которой является полуостров Крым, не нужна...

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Выходные дни в консульстве Болгарии

Сообщение Евгения » 24 авг 2016, 23:41

Глокая Куздра писал(а):Слава богу хоть это ещё не сломали русские
А что в Крыму сломали мои соотечественники? Убеждена, что они там созидают, а не ломают.

Глокая Куздра
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:41
Откуда: България, Бургас
Контактная информация:

Re: Выходные дни в консульстве Болгарии

Сообщение Глокая Куздра » 28 авг 2016, 00:34

pavlik100282 писал(а):Вы можете спокойно приехать в Наш российский Крым, пообщаться с простыми людьми, гражданами Нашей Страны, узнать информацию из первых уст. .
Нет у меня русского паспорта, и свои догадки оставьте при себе.
И Крым -оккупированная территория. Вас дезинформировали.
Последний раз редактировалось Глокая Куздра 28 авг 2016, 00:41, всего редактировалось 2 раза.

Глокая Куздра
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:41
Откуда: България, Бургас
Контактная информация:

Re: Выходные дни в консульстве Болгарии

Сообщение Глокая Куздра » 28 авг 2016, 00:38

Евгения писал(а): А что в Крыму сломали мои соотечественники? Убеждена, что они там созидают, а не ломают.
На чем убеждение основано? Ни разу такого не видел чтоб оккупанты-временщики что-то развивали и строили.
Почему-то из Донбасса заводы воруют, а тут будут строить?

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Выходные дни в консульстве Болгарии

Сообщение Евгения » 29 авг 2016, 01:34

Глокая Куздра писал(а):Евгения писал(а):
А что в Крыму сломали мои соотечественники? Убеждена, что они там созидают, а не ломают.
На чем убеждение основано? Ни разу такого не видел чтоб оккупанты-временщики что-то развивали и строили.
Ответьте на вопрос.Так что же мои соотечественники там сломали и взорвали? Реальность: Строят мост через Керченский пролив.

pavlik100282
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 01:42

Re: Выходные дни в консульстве Болгарии

Сообщение pavlik100282 » 29 авг 2016, 20:14

Глокая Куздра писал(а):
pavlik100282 писал(а):Вы можете спокойно приехать в Наш российский Крым, пообщаться с простыми людьми, гражданами Нашей Страны, узнать информацию из первых уст. .
Нет у меня русского паспорта, и свои догадки оставьте при себе.
И Крым -оккупированная территория. Вас дезинформировали.
О как))). Это Вас дезинформировали, я просто так ничего писать и говорить не буду, если не знаю, если лично не был в прекрасном уголке Моей Родины- полуострове Крым. Не важно,какой там у вас паспорт, украинский или молдавский, узбекский или таджикский, если есть возможность безвизового посещения Крыма-милости просим, посмотрите на всё, пообщаетесь с народом. Ну если нет возможности без визы к нам приехать, можете получить её в Болгарии и приехать по визе. Лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать...

pavlik100282
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 01:42

Re: Выходные дни в консульстве Болгарии

Сообщение pavlik100282 » 29 авг 2016, 21:42

Глокая Куздра писал(а): Почему-то из Донбасса заводы воруют
В Донбассе не был,если Вы были, то Вам виднее...

Сергей Меркулов
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:47
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Выходные дни в консульстве Болгарии

Сообщение Сергей Меркулов » 30 авг 2016, 23:14

Глокая Куздра писал(а):
Берли писал(а): Я был в там 1-2 дня, в самом начале 80-х годов.
Так было до войны 2008, потом все захирело. Брошенные дома, запустение, нищета.
Также будет и в Крыму и на Донбассе если справедливость не восторжествует.
Какая еще справедливость??? Крым жирный осел отдал Украине в 1954 году, не спросясь разрешения всего нашего народа. И вообще не было такого намерения, чтобы Крым ушел из состава СССР или его правопреемника!
Справедливость же восторжествует, когда нацистов-бандеровцев погонят поганой метлой из Киева! И никто у нас на Украине в болгарских селах на дурацкой мове не гутарит, а все только по-русски!
Болгары-переселенцы переселились в южную Россию в 19 веке, а в конце 20-го оказались в дурацкой парашной Украине!!!

Сергей Меркулов
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:47
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Выходные дни в консульстве Болгарии

Сообщение Сергей Меркулов » 30 авг 2016, 23:17

Глокая Куздра писал(а):
pavlik100282 писал(а):Вы можете спокойно приехать в Наш российский Крым, пообщаться с простыми людьми, гражданами Нашей Страны, узнать информацию из первых уст. .
Нет у меня русского паспорта, и свои догадки оставьте при себе.
И Крым -оккупированная территория. Вас дезинформировали.
Крым - это регион РФ, а не оккупированная территория. Крым воссоединился с Россией по собственному страстному желанию, а не был аннексирован, как вам там затирают мозги в западных СМИ.

Ответить

Вернуться в «Новости сайта»