Радев - за отмену санкций

Глокая Куздра
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:41
Откуда: България, Бургас
Контактная информация:

Re: Радев - за отмену санкций

Сообщение Глокая Куздра » 04 июл 2017, 01:17

pavlik100282 писал(а):Евгения Олеговна!!! Я хочу предложить сразу удалять сообщения тех, кто несет в нашу жизнь чушь и полнейший бред, оставлять только те сообщения, которые действительно ценны для простого обывателя на Вашем сайте. Для этого же он и создавался!!!
Тогда ваших сообщений не останется ни одного, как и Меркулова. :D

pavlik100282
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 01:42

Re: Радев - за отмену санкций

Сообщение pavlik100282 » 04 июл 2017, 13:04

Так нет, ошибаетесь!!! Как раз Ваших.

Глокая Куздра
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:41
Откуда: България, Бургас
Контактная информация:

Re: Радев - за отмену санкций

Сообщение Глокая Куздра » 04 июл 2017, 13:14

pavlik100282 писал(а):Так нет, ошибаетесь!!! Как раз Ваших.
Вы разве не заметили, что я не ошибаюсь?
Я вам обещал в этой теме что санкции продлят единогласно, так и поступили.

pavlik100282
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 01:42

Re: Радев - за отмену санкций

Сообщение pavlik100282 » 04 июл 2017, 23:40

От ваших обещаний мне ни жарко, ни холодно, как и 99% российского населения)). Так что опять мимо...

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Радев - за отмену санкций

Сообщение Евгения » 05 июл 2017, 16:49

Павлик и Сергей, неужели вы до сих пор не поняли, что Глокой Куздре очень по вкусу всё это писать, провокационные посты на форуме для него просто разминка перед игрой в волейбол. Он сознательно провоцирует нас в теме "политика". Я уже перестала негодовать, аргументировать и взывать к объективности, так как споры и дискуссии в данном случае бессмысленны. Я уже писала, что Куздра не отвечает на неудобные для него вопросы, а только кидает новые провокационные кости, а вы на это "ведетесь". Все аргументы Куздры про честных наших и лживых ваших, про светлое будущее под диктовку Брюсселя, типа: "эй гражданина, ты сюда не ходи, туда ходи. А то снег башка попадет совсем мертвый будешь", про чистые руки чиновников, разместившихся попой на евростуле, про мнимый дух коллегиальности на работе, и особенно на работе за границей - фейк. Я это знаю не из СМИ. И это я говорю вам, а не ему. И мне все равно, что он в этом плане еще напишет. Надо удалять или всю тему, или игнорировать посты Куздры.

Глокая Куздра
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:41
Откуда: България, Бургас
Контактная информация:

Re: Радев - за отмену санкций

Сообщение Глокая Куздра » 06 июл 2017, 02:36

Евгения писал(а): Надо удалять или всю тему, или игнорировать посты Куздры.
Но только я в этой теме написал так как будет и не ошибся, все остальные ошиблись.
Наверное стоит задуматься, где правда.
Евгения писал(а): Я уже писала, что Куздра не отвечает на неудобные для него вопросы, а только кидает новые провокационные кости, а вы на это "ведетесь".
Я не ответил не на неудобный вопрос а на вопрос, ответ на который будет вам неприятен.
вопрос был такъв: Что за орки напали на Украину?
Ответ знают во всем мире - Россия напала на Украину. Сбила самолет с 298 пассажирами. Как закончится следствие в Голландии уже готовят суд.
Поэтому санкции никогда не закончатся пока существует РФ.
В 1988 году Ливанские спецслужбы взорвали над Локерби самолет с порядка 260 пассажирами, из них 160 американцев.
Суд состоялся в 1990 году. Через 10 лет Ливан перестал существовать в том формате.

Сергей Меркулов
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:47
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Радев - за отмену санкций

Сообщение Сергей Меркулов » 06 июл 2017, 16:15

Глокая Куздра писал(а):Ответ знают во всем мире - Россия напала на Украину. Сбила самолет с 298 пассажирами. Как закончится следствие в Голландии уже готовят суд.
.
Насчет нападения на Украину - это полуправда и полуложь. Россия вернула себе Крым, подаренный волюнтаристски Хрущевым Украинской ССР. Если бы на Украине продолжал бы существовать дружественный России строй, то Крым так и оставался бы в составе Украины. А в условиях кардинальной смены политического вектора украинского руководства (тотально нелигитимного!) да еще с перспективой размещения в будущем натовского флота в Крыму ничего другого не оставалось. Выбора не было кроме как взять подаренный Крым обратно.

Пункт другий: Не Россия сбила самолет. Его сбили либо украинцы, либо донбассовцы, причем в наших СМИ акцент смещается в сторону Украины.
И почему вы считаете, что ЕС и НАТО объективнее России? Я так не считаю. Каждый норовит тянуть одеяло на себя.

Вспомните, добродию, Гренаду в Карибском море. Когда там встал вопрос об установлении "прокоммунистического режима", американцы напали на суверенную Гренаду и восстановили удобный им порядок.
Вспомните Чили 1973 года. Кто сделал так, что Альенде был свергнут и убит? Правильно, Америка. Ну вот не любит Америка всеобщего равенства (= отобрать и поделить). Проф. Преображенский тоже не любил, но он был русский профессор, а не американский.

Хохлы до сих пор и постоянно называют Россию агрессором, а какой же она агрессор??? На Донбассе не Россия с Украиной воюет, а жители Донбасса с армией киевской пронацистской хунты.
А самый главный мировой агрессор - это Америка? За каким лядом она во все дыры суется? Какого лешего они поставили на уши весь арабский мир??? Какого хрена им нужно в Сирии, которая дружит с Россией?
Ответ понятен: Его величество БАБЛО требует жертв.

Глокая Куздра
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:41
Откуда: България, Бургас
Контактная информация:

Re: Радев - за отмену санкций

Сообщение Глокая Куздра » 08 июл 2017, 14:24

Сергей Меркулов писал(а): Насчет нападения на Украину - это полуправда и полуложь. Россия вернула себе Крым, подаренный волюнтаристски Хрущевым Украинской ССР. Если бы на Украине продолжал бы существовать дружественный России строй, то Крым так и оставался бы в составе Украины. А в условиях кардинальной смены политического вектора украинского руководства (тотально нелигитимного!) да еще с перспективой размещения в будущем натовского флота в Крыму ничего другого не оставалось. Выбора не было кроме как взять подаренный Крым обратно.
Ну тогда вы должны быть готовы с радостью вернуть владельцам Куриллы, Сахалин, Калиниградскую область, подаренные Рузвельтом.
Кроме того вы соврали, подписи Хрущёва нет ни на одном документе о передаче Крыма Украине.
Сергей Меркулов писал(а):Пункт другий: Не Россия сбила самолет. Его сбили либо украинцы, либо донбассовцы, причем в наших СМИ акцент смещается в сторону Украины.
И почему вы считаете, что ЕС и НАТО объективнее России? Я так не считаю. Каждый норовит тянуть одеяло на себя.
Здесь вы тоже и опять соврали, вопрос кто сбил, уже не стоИт, вопрос этот решен, и сейчас идет розыск конкретных исполнителей и свидетелей на территории РФ. Сбил российский расчет из российского же бука. Можно сколько угодно прятать голову в песок, но ни единой причины думать другое нет.

Сергей Меркулов
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:47
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Радев - за отмену санкций

Сообщение Сергей Меркулов » 08 июл 2017, 23:38

Глокая Куздра писал(а):
Сергей Меркулов писал(а): Насчет нападения на Украину - это полуправда и полуложь. Россия вернула себе Крым, подаренный волюнтаристски Хрущевым Украинской ССР. Если бы на Украине продолжал бы существовать дружественный России строй, то Крым так и оставался бы в составе Украины. А в условиях кардинальной смены политического вектора украинского руководства (тотально нелигитимного!) да еще с перспективой размещения в будущем натовского флота в Крыму ничего другого не оставалось. Выбора не было кроме как взять подаренный Крым обратно.
Ну тогда вы должны быть готовы с радостью вернуть владельцам Куриллы, Сахалин, Калиниградскую область, подаренные Рузвельтом.
Кроме того вы соврали, подписи Хрущёва нет ни на одном документе о передаче Крыма Украине.
Сергей Меркулов писал(а):Пункт другий: Не Россия сбила самолет. Его сбили либо украинцы, либо донбассовцы, причем в наших СМИ акцент смещается в сторону Украины.
И почему вы считаете, что ЕС и НАТО объективнее России? Я так не считаю. Каждый норовит тянуть одеяло на себя.
Здесь вы тоже и опять соврали, вопрос кто сбил, уже не стоИт, вопрос этот решен, и сейчас идет розыск конкретных исполнителей и свидетелей на территории РФ. Сбил российский расчет из российского же бука. Можно сколько угодно прятать голову в песок, но ни единой причины думать другое нет.
Да ничего я не вру. Всё взято из открытых источников.
"В марте 2014 года в своей Крымской речи В. Путин утверждал, что инициатором передачи в состав Украинской ССР Крымской области «был лично Хрущёв». По мнению президента России, остаются загадкой лишь мотивы, которые двигали Хрущёвым: «стремление заручиться поддержкой украинской номенклатуры или загладить свою вину за организацию массовых репрессий на Украине в 1930-е годы»[7]. Сын Хрущёва Сергей Никитич в интервью Российскому телевидению по телемосту из США 19 марта 2014 года пояснил, ссылаясь на слова отца, что решение Хрущёва было связано со строительством северокрымского водоканала от Каховского водохранилища на Днепре и желательностью ведения и финансирования масштабных гидротехнических работ в рамках одной союзной республики[8]. Приводятся также доводы о желании советской номенклатуры преподнести подарок УССР в честь празднования 300-летия Переяславской Рады[9]"

Что же касается Восточной Пруссии, Сахалина и иных территорий, то Сталин - молодец. Так и надо. А вот Ельцин - большая мерзкая $ука. Разбазарил всё, что копили столетиями.
И то сказать: Сталин не вернул нам Княжество Финляндское и Царство Польское в полном составе.
Россия - всегда права, потому что Россия.
Да вы, добродию, Блока-то читали?
Вот из его записок 1918 года:
11 января 1918 года «„Результат“ брестских переговоров (то есть никакого результата, по словам „Новой жизни“, которая на большевиков негодует). Никакого — хорошо-с. Но позор 3 1/2 лет („война“, „патриотизм“) надо смыть. Тычь, тычь в карту, рвань немецкая, подлый буржуй. Артачься, Англия и Франция. Мы свою историческую миссию выполним. Если вы хоть „демократическим миром“ не смоете позор вашего военного патриотизма, если нашу революцию погубите, значит, вы уже не арийцы больше. И мы широко откроем ворота на Восток. Мы на вас смотрели глазами арийцев, пока у вас было лицо. А на морду вашу мы взглянем нашим косящим, лукавым, быстрым взглядом; мы скинемся азиатами, и на вас прольется Восток. Ваши шкуры пойдут на китайские тамбурины. Опозоривший себя, так изолгавшийся, — уже не ариец. Мы — варвары? Хорошо же. Мы и покажем вам, что такое варвары. И наш жестокий ответ, страшный ответ — будет единственно достойным человека (…) Европа (её тема) — искусство и смерть. Россия — жизнь».

Мильоны — вас. Нас — тьмы, и тьмы, и тьмы.
Попробуйте, сразитесь с нами!
Да, Скифы — мы! Да, азиаты — мы, —
С раскосыми и жадными очами!
Для вас — века, для нас — единый час.
Мы, как послушные холопы,
Держали щит меж двух враждебных рас —
Монголов и Европы!
Века, века ваш старый горн ковал
И заглушал грома лавины,
И дикой сказкой был для вас провал
И Лиссабона и Мессины!
Вы сотни лет глядели на Восток,
Копя и плавя наши перлы,
И вы, глумясь, считали только срок,
Когда наставить пушек жерла!
Вот — срок настал. Крылами бьет беда,
И каждый день обиды множит,
И день придет — не будет и следа
От ваших Пестумов, быть может!
О, старый мир! Пока ты не погиб,
Пока томишься мукой сладкой,
Остановись, премудрый, как Эдип,
Пред Сфинксом с древнею загадкой!..
Россия — Сфинкс. Ликуя и скорбя,
И обливаясь черной кровью,
Она глядит, глядит, глядит в тебя,
И с ненавистью, и с любовью!..
Да, так любить, как любит наша кровь,
Никто из вас давно не любит!
Забыли вы, что в мире есть любовь,
Которая и жжет, и губит!
Мы любим все — и жар холодных числ,
И дар божественных видений,
Нам внятно все — и острый галльский смысл,
И сумрачный германский гений...
Мы помним все — парижских улиц ад,
И венецьянские прохлады,
Лимонных рощ далекий аромат,
И Кельна дымные громады...
Мы любим плоть — и вкус ее, и цвет,
И душный, смертный плоти запах...
Виновны ль мы, коль хрустнет ваш скелет
В тяжелых, нежных наших лапах?
Привыкли мы, хватая под уздцы
Играющих коней ретивых,
Ломать коням тяжелые крестцы,
И усмирять рабынь строптивых...
Придите к нам! От ужасов войны
Придите в мирные объятья!
Пока не поздно — старый меч в ножны,
Товарищи! Мы станем — братья!
А если нет, — нам нечего терять,
И нам доступно вероломство!
Века, века — вас будет проклинать
Больное, позднее потомство!
Мы широко по дебрям и лесам
Перед Европою пригожей
Расступимся! Мы обернемся к вам
Своею азиатской рожей!
Идите все, идите на Урал!
Мы очищаем место бою
Стальных машин, где дышит интеграл,
С монгольской дикою ордою!
Но сами мы — отныне — вам — не щит,
Отныне в бой не вступим сами!
Мы поглядим, как смертный бой кипит,
Своими узкими глазами!
Не сдвинемся, когда свирепый Гунн
В карманах трупов будет шарить,
Жечь города, и в церковь гнать табун,
И мясо белых братьев жарить!..
В последний раз — опомнись, старый мир!
На братский пир труда и мира,
В последний раз — на светлый братский пир
Сзывает варварская лира!

Глокая Куздра
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:41
Откуда: България, Бургас
Контактная информация:

Re: Радев - за отмену санкций

Сообщение Глокая Куздра » 09 июл 2017, 10:15

Путин всегда врет. Вы тоже.

Ответить

Вернуться в «Политика»