Опять осквернили памятник Алёше

Сергей Меркулов
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:47
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Опять осквернили памятник Алёше

Сообщение Сергей Меркулов » 22 фев 2017, 23:10

Стыдно за болгар, - сказала Таша.

"Паметникът на Альоша в Пловдив отново беше изрисуван миналата нощ - със свастики, патриотични и нецензурни надписи. Полицията направи оглед. Извършителите все още не са разкрити. Преди четири години Альоша беше наметнат с червен плащ и черна кърпа през лицето. Не стана ясно кой го е направил."

http://www.novini.bg/news/408349-%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%85%D0%B0-%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BE%D1%88%D0%B0-%D0%B2-%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B4%D0%B8%D0%B2.html

Эх, плюнуть бы в харю выродкам...

Глокая Куздра
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:41
Откуда: България, Бургас
Контактная информация:

Re: Опять осквернили памятник Алёше

Сообщение Глокая Куздра » 23 фев 2017, 12:28

Не жить у нас этим памятникам которые понаставили выродки по всей Болгарии.
Неужели не ясно? Надо их сносить. И они будут снесены.
Кстати в 2015 в Пловдиве уже было решено снести памятник, но решение до сих пор не выполнено.
Не должно быть памятников агрессорам в нашей стране.

Сергей Меркулов
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:47
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Опять осквернили памятник Алёше

Сообщение Сергей Меркулов » 23 фев 2017, 18:13

Глокая Куздра писал(а):Не жить у нас этим памятникам которые понаставили выродки по всей Болгарии.
Неужели не ясно? Надо их сносить. И они будут снесены.
Кстати в 2015 в Пловдиве уже было решено снести памятник, но решение до сих пор не выполнено.
Не должно быть памятников агрессорам в нашей стране.
Женя, я думаю, что это уже не лечится. У Таши есть примерно такие же укро-болгарские родичи в Запорожье на Украине, крайне озлобленно относящиеся к России и всему русскому. Я им еще помог гражданство болгарское оформить. - документы нужные составлял и заполнял и все прочее. А они после получения гражданства свалили к своей дочке в Германию, где та была замужем. Злобствуют на Россию и всех нас точно так же, как Злокая Кугдра.
А вот наша болгарская тетя из Харьковской области (отец у нее болгарин, а мать - русская) - та всей душой за Россию и против нациков киевских. Тете - 45 лет.

pavlik100282
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 01:42

Re: Опять осквернили памятник Алёше

Сообщение pavlik100282 » 23 фев 2017, 23:30

И кто здесь выродок после таких слов??? Что-то я не пойму??? Поясните.

Сергей Меркулов
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:47
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Опять осквернили памятник Алёше

Сообщение Сергей Меркулов » 24 фев 2017, 00:22

pavlik100282 писал(а):И кто здесь выродок после таких слов??? Что-то я не пойму??? Поясните.
Поясняю. "ОНИ" считают выродками "НАС" и наших предков, защитивших Европу от нацизма. Им Россия всегда была костью поперек горла. В Крымскую войну они всем скопом напали на Россию. Даже такую шваль как Сардинское королевство в свою компанию взяли. И ради чего? - А ради того, чтобы Россия не уничтожила Османскую империю. Чем им так была дорога Османская империя, которая столетиями нападала на Восточную и Южную Европу?
Да они, вонючки, просто не хотели усиления России. А на болгар, греков, сербов и прочая под османским ярмом плевать они хотели и доброхотством отмечены не были.
На протяжении 70 лет Советской власти они дудели в дуду, что они, якобы, не против России, а против "коммунизма". А жизнь показала, что они против любой России, неважно, какой в России строй - царский, социалистический или капиталистический.
Вишь, куда завернул, тратата, насчет агрессоров! Мол, мы не освободители, а агрессоры. Что ни слово от него, то параша.

Глокая Куздра
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:41
Откуда: България, Бургас
Контактная информация:

Re: Опять осквернили памятник Алёше

Сообщение Глокая Куздра » 24 фев 2017, 01:07

pavlik100282 писал(а):И кто здесь выродок после таких слов??? Что-то я не пойму??? Поясните.
Что тут пояснять, Меркулов начал.

Глокая Куздра
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:41
Откуда: България, Бургас
Контактная информация:

Re: Опять осквернили памятник Алёше

Сообщение Глокая Куздра » 24 фев 2017, 01:16

Сергей Меркулов писал(а):ОНИ" считают выродками "НАС" и наших предков, защитивших Европу от нацизма.
Насчет термина защита, освобождение.
Освобождение - это пришел, врагов выгнал и сам ушел. А если остался, как СССР, то это снова оккупация или иго, можно сказать.
И в 1941 году сошлись два одинаковых нацистских режима. И ни от кого вы никого не освободили. Все что было под оккупацией СССР хирело и загибалось.
Разница между двумя Германиями перед объединением была колоссальная. Спасибо за это не скажешь.
Прошло немного времени и вот опять призрак нацизма бродит по Европе, ошметок СССР -Россия создаёт нестабильность в Молдове, аннексирует часть Грузии, аннексирует часть Украины, начала и поддерживает войну на Донбассе.
Таким народам памятников не ставят.

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Опять осквернили памятник Алёше

Сообщение Евгения » 24 фев 2017, 07:13

Глокая Куздра писал(а):Насчет термина защита, освобождение.Освобождение - это пришел, врагов выгнал и сам ушел. А если остался, как СССР, то это снова оккупация или иго, можно сказать.
Освобождение - это национальный праздник, его Болгария будет отмечать 3 марта. И это - наш общий праздник, потому что много и русской крови пролилось тогда. Только попробуйте сказать что-либо против!
Глокая Куздра писал(а):И в 1941 году сошлись два одинаковых нацистских режима. И ни от кого вы никого не освободили. Все что было под оккупацией СССР хирело и загибалось.
Понятно, что для Вас было бы лучше находиться под оккупацией фашистской Германии, не повезло Вам. Но, возможно, Ваше мнение не является общенародным, а лишь частным?
Глокая Куздра писал(а):Разница между двумя Германиями перед объединением была колоссальная. Спасибо за это не скажешь.Прошло немного времени и вот опять призрак нацизма бродит по Европе, ошметок СССР -Россия создаёт нестабильность в Молдове, аннексирует часть Грузии, аннексирует часть Украины, начала и поддерживает войну на Донбассе.Таким народам памятников не ставят.
Вова, пожалуйста, ответьте Куздре, есть ли нестабильность в Молдове, в основе которой лежит признак нацизма, который бродит по Европе в виде ошметка СССР. Если смалодушничайте и не ответите, то я не буду принципиально отвечать на Ваши вопросы на форуме.
Альберт Върбански, если читаете форум, как грузин с болгарским поисхождением скажите, что Россия аннексировала в Грузии? А я знаю, что Вы его читаете. Проявите свою гражданскую позицию, ответьте. Я терпеть не могу фарисеев или тех, которые со всем согласны по умолчанию.
Я знаю, что форум читают и те, кто родился на территории УССР, пожалуйста, напишите свое мнение и про Крым, и про Донбасс. Напишите свое мнение, пожалуйста.

Берли
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 23:41

Re: Опять осквернили памятник Алёше

Сообщение Берли » 24 фев 2017, 11:05

Сергей Меркулов писал(а):Стыдно за болгар, - сказала Таша.
Судя по фото и статье на сайте https://news-front.info/2017/02/23/bolgary-vosstanovili-pamyatnik-sovetskoj-armii-v-sofii-i-vozlozhili-emu-tsvety/
"Патриотичная молодежь Болгарии, мотоклуб Ночные волки — София, председатель форума Болгария-Россия Светлана Шаренкова и молодежная организация «Модико», сдружение «20 апреля» собрались и восстановили легендарный памятник Советской Армии."
Так что с памятником пока всё в порядке. Памятники конечно не виноваты, но идеологический смысл несут.

pavlik100282
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 01:42

Re: Опять осквернили памятник Алёше

Сообщение pavlik100282 » 25 фев 2017, 17:09

Вообщем, москаляку на гиляку. Все понятно. Сколько же ненависти к русским и россиянам в целом у вас. Ну по идеологическим соображениям всё ясно. Расскажите, а вот как вы с русскими клиентами общаетесь??? Так же принципиально относитесь с отвращением, не связываетесь, когда узнаёте,что из России??? Или сразу вспоминаете русский язык и с радостью оказываете возмездные услуги за денежки, привезенные из нашей необъятной??? Или не пахнут???)))).

Ответить

Вернуться в «Политика»