Военно-морские учения НАТО «Щит моря»

Глокая Куздра
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:41
Откуда: България, Бургас
Контактная информация:

Re: Военно-морские учения НАТО «Щит моря»

Сообщение Глокая Куздра » 26 фев 2017, 14:18

Евгения писал(а):а с Крымским полуостровом общая протяженность черноморского побережья РФ достигла около 1,2 тыс. км., что составляет около четверти береговой линии Чёрного моря, причем, по этому показателю Россия уступает Турции, но опережает Украину.
Крым не принадлежит РФ, об этом есть резолюция ООН, так и надо это себе представлять. Мнение агрессора мало кого интересует.
Евгения писал(а):А данные я взяла и Википедии.
Из русской Википедии, которая скорее является плодом мифотворчества чем реальным ресурсом для получения информации.
Одна фраза чего стОит <<Территория полуострова Крым в марте 2014 года де-факто была присоединена к России, хотя это и оспаривается Украиной>>
Да не Украиной оспаривается, а всем миром. Что и явилось предпосылкой тенденции на обнищание РФ.

Сергей Меркулов
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:47
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Военно-морские учения НАТО «Щит моря»

Сообщение Сергей Меркулов » 26 фев 2017, 15:40

Евгения писал(а):
Глокая Куздра писал(а):Войны не будет.
Да, ее не будет, а это - главное!
Глокая Куздра писал(а):Просто откройте карту Черного моря, береговая линия только Турции порядка 1300 км, то же для РФ вряд ли более 300 км
Если считать от Таманского полуострова до Адлера, то длина береговой лининии примерно 475 км., а с Крымским полуостровом общая протяженность черноморского побережья РФ достигла около 1,2 тыс. км., что составляет около четверти береговой линии Чёрного моря, причем, по этому показателю Россия уступает Турции, но опережает Украину.
А данные я взяла и Википедии.
Глокая куздра не считает Крым русским, отсюда он и пляшет. Оттого и "Меркулов врет".
Женя, Глокая куздра присутствует на этом форуме только по вашей доброте и соображениям. Может быть, ты его специально держишь для придания накала?
На зеленом форуме (на котором, кстати говоря, тоже антирусских засранцев немало), к примеру, его давным-давно урезали. Точной причины не знаю, но урезали.

pavlik100282
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 01:42

Re: Военно-морские учения НАТО «Щит моря»

Сообщение pavlik100282 » 26 фев 2017, 23:55

Крым-наш. И баста. Кстати, кто обнищал в РФ??? как работали, так и работаем, как получали ЗП, так и получаем. Обнищания нет, пустых холодильников в домах у работающего населения тоже нет, не 90-е годы уже...Все сыты, обуты, одеты. Кто вам страшилки рассказывает про обнищание населения РФ-плюньте ему в личико. Пенсии у пенсионеров хоть и не такие большие,как в Европе, но хлебушек с маслом, молочком и колбаской позволить они себе могут, даже после того, как заплатили коммунальные услуги за квартиру... У Вас какая-то информация-дезинформация, скажу я Вам, друг наш...

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Военно-морские учения НАТО «Щит моря»

Сообщение Евгения » 27 фев 2017, 01:39

Сергей Меркулов писал(а):Женя, Глокая куздра присутствует на этом форуме только по вашей доброте и соображениям. Может быть, ты его специально держишь для придания накала?
Это - не правильное мнение, ты не правильно трактуешь мои действия. Я считаю, что на форуме может присутствовать при наличии желания любой человек, который не спамит на нем и не использует форум для коммерческих целей. Если все заметили, мой сайт абсолютно не коммерческий в глобальной сети, на нем нет никакой рекламы из Интернет. И мое условие для форумчан, не коммерциализировать сайт в своих интересах. Если я решу поставить ссылки на форуме на какие-то ресурсы в сети, значит это для того, чтобы поднять рейтинг и продвижение сайта в сети.
Вот ты, Сережа, смотришь брифинги Соловьева, я тоже смотрю и очень люблю его дискуссии на политические темы.
Вспомни недавние передачи с Вячеславом Ковтуном. Думаю, что Глокая Куздра после этого напишет, что Ковтун спецом отсеян для демонстрации неадекватности украинской "элиты", что Ковтун - подставное лицо, как Яхно и Карасев...
Ты, главное, не нервничай, не опускайся до брани. Учись у Соловьева. У Павлика, кстати, это хорошо получается, у него есть бумеранг. Обзаведись бумерангом и ты.

pavlik100282
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 01:42

Re: Военно-морские учения НАТО «Щит моря»

Сообщение pavlik100282 » 27 фев 2017, 01:45

Ребята, давайте жить дружно!!! ;)

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Военно-морские учения НАТО «Щит моря»

Сообщение Евгения » 27 фев 2017, 01:47

pavlik100282 писал(а):Ребята, давайте жить дружно!!!
Я - только "ЗА".
Кот Леопольд ;)

Сергей Меркулов
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:47
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Военно-морские учения НАТО «Щит моря»

Сообщение Сергей Меркулов » 27 фев 2017, 21:38

Евгения писал(а):
Сергей Меркулов писал(а): Ты, главное, не нервничай, не опускайся до брани. Учись у Соловьева. У Павлика, кстати, это хорошо получается, у него есть бумеранг. Обзаведись бумерангом и ты.
Если я бумерангом обзаведусь, то я буду им бить прямо по бестолковке.

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Военно-морские учения НАТО «Щит моря»

Сообщение Евгения » 28 фев 2017, 01:23

Сергей Меркулов писал(а):Если я бумерангом обзаведусь, то я буду им бить прямо по бестолковке.
Держи курс на Соловьева. Аргументируем, без бранных слов, не ругаемся.

Глокая Куздра
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:41
Откуда: България, Бургас
Контактная информация:

Re: Военно-морские учения НАТО «Щит моря»

Сообщение Глокая Куздра » 28 фев 2017, 01:30

pavlik100282 писал(а):Крым-наш. И баста.
На ночь мантру повторяйте. Чтоб заснуть с улыбкой на лице.
Вот только от этого ничего не изменится.
А вот "баста" точно ваш.

Сергей Меркулов
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:47
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Военно-морские учения НАТО «Щит моря»

Сообщение Сергей Меркулов » 28 фев 2017, 20:57

Глокая Куздра писал(а):
pavlik100282 писал(а):Крым-наш. И баста.
На ночь мантру повторяйте. Чтоб заснуть с улыбкой на лице.
Вот только от этого ничего не изменится.
А вот "баста" точно ваш.
Понятное дело, что пока русский флот в Севастополе, можно спать спокойно - и с улыбкой на лице.

Ответить

Вернуться в «Политика»