Отношение к положению на Украине в Болгарии

Глокая Куздра
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:41
Откуда: България, Бургас
Контактная информация:

Re: Отношение к положению на Украине в Болгарии

Сообщение Глокая Куздра » 12 май 2014, 22:51

Евгения писал(а):И Брюссель диктует и раздает указания, что можно делать, а что нельзя. Видимо, по указанию Брюсселя и бородатый трансвестит Кончита Вурст вчера победил или победила (не знаю) на конкурсе Евровидения. Шок!
А дана Интернэйшнл не шок?
А девочка Гадя, Сердючка?
Шок для меня был шабаш по этому поводу на вашем телевизоре.

varbansky
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 15:24
Откуда: Санкт-Петербург.

Re: Отношение к положению на Украине в Болгарии

Сообщение varbansky » 12 май 2014, 23:03

Шок не от этого!!!! А от того что господа за большой лужей решили- что они могут вершить судьбы людей и к тому же безнаказанно.

Глокая Куздра
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:41
Откуда: България, Бургас
Контактная информация:

Re: Отношение к положению на Украине в Болгарии

Сообщение Глокая Куздра » 13 май 2014, 13:54

varbansky писал(а):Шок не от этого!!!! А от того что господа за большой лужей решили- что они могут вершить судьбы людей и к тому же безнаказанно.
ваш представитель рф голосовал за занявшего первое место, правда поставил его на третье. Причем тут какие-то дяди, ближе смотрите, вы еще инопланетян в тарелках вспомните.

varbansky
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 15:24
Откуда: Санкт-Петербург.

Re: Отношение к положению на Украине в Болгарии

Сообщение varbansky » 13 май 2014, 14:18

Уважаемое Глокая Куздра!!! Не будьте так злы и агрессивны.Желаю вам добра и всех благ.

Глокая Куздра
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:41
Откуда: България, Бургас
Контактная информация:

Re: Отношение к положению на Украине в Болгарии

Сообщение Глокая Куздра » 13 май 2014, 14:22

varbansky писал(а):Уважаемое Глокая Куздра!!! Не будьте так злы и агрессивны.Желаю вам добра и всех благ.
И я вам желаю, сожалею что правда вам не нравится и вы принимаете ее за злость и агрессию.
Хочу напомнить вам я на Крым не нападал. Или так - на Крым напал не я.

Сергей Меркулов
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:47
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Отношение к положению на Украине в Болгарии

Сообщение Сергей Меркулов » 13 май 2014, 21:46

Глокая Куздра писал(а):ваш представитель рф голосовал за занявшего первое место, правда поставил его на третье.
РФ пишется заглавными буквами. Вы, господин хороший, находитесь на русском ресурсе и пользуетесь им регулярно. Надо бы всем русскопишущим уважать и ценить Россию-матушку.
америку и европу разрешаю писать с маленьких, ибо они по своей воле лишили себя былого величия.
Что касается "нашего" представителя, то туманно и противоречиво звучит: "голосовал за первое, а поставил на третье". Вздор какой-то.

samsnow
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 17:42

Re: Отношение к положению на Украине в Болгарии

Сообщение samsnow » 13 май 2014, 23:24

Да, это, конечно, кошмар! Тётя бородатая! Ужас! Как же так можно?(((
Ох уж эта гейропа (умышленно пишу с маленькой буквы, дабы отсечь порицания по поводу г и Г)...
Извините, а как же иВАН дУЛИН в нашейраше - фрезеровщик из Челябинска и его начальник-гей? Не так давно бОльшая часть государства, на чьем ресурсе находится сей форум, с таким удовольствием лицезрели и хихикали над этой ОСОБЕННОСТЬЮ парней из Трубопрокатного Завода...?
А группа ТАТУ - 16- летние(тогда ещё давно) девчонки, на экранах центральных каналах позволяющие себе вольности?
А Asiz - отличный БОЛГАРСКИЙ певец, с которым не так давно разыгралась нелицеприятная полемика в интернете с подачи cOMEDY cLAB?
То есть вроде бы как есть толерантность, но только когда она "удобна и нужна", а как "наша служба и опасна, и трудна", то её сразу нет?
Это называется словосочетанием "двойные стандарты", а выступление бородатого тёти - проверка на "вшивость".
И мне жаль, что большинство из нас (Вас) её не прошли.

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Отношение к положению на Украине в Болгарии

Сообщение Евгения » 14 май 2014, 00:41

Позвольте, я тоже хочу ответить форумчанам:
1. Глокой Куздре - закрываю жалобу по теме, так как не вижу аргументов перехода на личности.
Меркулов написал:
Сергей Меркулов писал(а):Еще как ходят: поизучайте историю войн с участием США. Воюют практически безостановочно с 1950 года. Какого им рожна занадобилось на Тайване, в Корее, во Вьетнаме, в Ираке, Сирии, Ливии, Афганистане? Зачем они обложили своими военными базами все континенты?
И Хрущ-дурак, проминдальничал с ними, ибо их базу в Гуантанамо нужно было к рожнам собачьим уничтожить еще тогда.
И если б не русские в 1878 году, то не сидели бы вы сейчас, господин хороший, в Болгарии.
Ничего личного не вижу. Меркулов Сергей писал про парней из США и Н.С.Хрущева. Фразу: "Если бы не русские в 1878 году", рассматриваю в историческом плане, а не в плане конкретной личности. Давайте обсуждать исторические сведения без привязки к участникам форума, как бы это по-мягче, без культа личности форумчан со стороны самих форумчан. Я, ты, он, она: вместе - целая страна, да еще и не одна :roll:
2.
Глокая Куздра писал(а):Евгения писал(а):И Брюссель диктует и раздает указания, что можно делать, а что нельзя. Видимо, по указанию Брюсселя и бородатый трансвестит Кончита Вурст вчера победил или победила (не знаю) на конкурсе Евровидения. Шок!
А дана Интернэйшнл не шок?
А девочка Гадя, Сердючка
Не знаю ничего про девочку Гадю и про дану Интернейшенл, Сердючку знаю, поет, украинка/украинец, никто ей/ему, не мешает реализовываться, как творческой личности, поет на всех каналах радио и телевидения.
Глокая Куздра писал(а):Шок для меня был шабаш по этому поводу на вашем телевизоре.
Наш телевизор показывал всё, в том числе и освистывание квакерами выступление российских участников. При чем тут "шабаш на нашем телевизоре" в обсуждениях темы на данном форуме? Плз, не фальсифициуйте события. Я сама наш телевизор смотрю в режиме "от дъжд на вятър". Но это не значит, что нашему телеку место на свалке. Я вопрос по бородатой Кончите подняла, в связи с Европой на Евровидении и Брюсселем, который диктует свои условия Болгарии, а то, что он диктует, я знаю, диктует категорично всем миссиям, выполнять продиктованные им требования, увы. Но указания эти, брюсселевские, не имеют отношения к конкурсу Евровидения, они по другой части. У испанской певицы голосовые данные были на порядок выше австрийской бородатой певицы, а по каким критериям Европа оценивала конкурс?
3.
Глокая Куздра писал(а):Хочу напомнить вам я на Крым не нападал. Или так - на Крым напал не я.
Я тоже не нападала, мне некогда, и varbansky не нападал, у него концерты, Меркулов, уверена, не нападал, он детей выгуливает, когда Таша на работе... А был ли мальчик? «Да — был ли мальчик-то, может, мальчика-то и не было?», - Максим Горький, произведение "Жизнь Клима Самгина" ;)

Глокая Куздра
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:41
Откуда: България, Бургас
Контактная информация:

Re: Отношение к положению на Украине в Болгарии

Сообщение Глокая Куздра » 14 май 2014, 17:31

Сергей Меркулов писал(а): РФ пишется заглавными буквами. Вы, господин хороший, находитесь на русском ресурсе и пользуетесь им регулярно. Надо бы всем русскопишущим уважать и ценить Россию-матушку.
Что мне надо - я решу без вашего участия.

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Отношение к положению на Украине в Болгарии

Сообщение Евгения » 14 май 2014, 23:36

Глокая Куздра писал(а):Что мне надо - я решу без вашего участия.
Вот и поговорили :cry:
Мы все взрослые, самостоятельные, сильные, умные, красивые и сами решаем, на который час заводить будильник, правда?
Я очень люблю со всеми общаться, я очень люблю интернет, но, когда есть малейшая возможность перевести общение из виртуала в реал, я всегда это делаю через личную встречу или через телефонный звонок, достаточно ведь иногда даже услышать голос и обсудить в телефонном разговоре что-то, типа, волейболом занимаешься, и общение сразу переходит на другой уровень. Со всеми вами, кто обсуждает эту тему, у меня уже другой уровень, я всех уважаю и дорожу вашим общением. Давайте обсуждать темы на сайте, не переходя на личности. Я не хочу потерять ни одного из вас не потому, что сайту будет хуже, хотя и это тоже, а потому, что я не хочу потерять каждого из вас для себя. :roll:

Ответить

Вернуться в «Политика»