Длительность ожидания указа вицепрезидента

дальнейшие действия после получения Указа, как и где получить Указ, как получить болгарский паспорт после выхода Указа
Сергей Меркулов
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:47
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Длительность ожидания указа вицепрезидента

Сообщение Сергей Меркулов » 29 апр 2019, 20:45

Евгения писал(а):
Сергей Меркулов писал(а):Итак, сколько нужно ждать от момента получения положительного становища до издавания указа на вицепрезидента ?
Я не знаю. В последнее время многие подопечные с таким же статусом жалуются, что он не меняется уже на протяжении полугода.
Кстати, почта с документами Сашеньки ушла в общину Генерал Тошево.
Спасибо большое, Женя, за ответ. Значит, будет возможность нынче летом оформить малютке болг. паспорт?

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Длительность ожидания указа вицепрезидента

Сообщение Евгения » 01 май 2019, 20:12

Сергей Меркулов писал(а):Значит, будет возможность нынче летом оформить малютке болг. паспорт?
Думаю, что к тому моменту, когда Меркуловы и Меркулята окажутся в Болгарии, община уже будет в курсе событий по поводу Александрушки. Документы отправили почтой DHL, есть подтверждение, что они уже на прошлой неделе доставлены в МИД Болгарии.

Сергей Меркулов
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:47
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Длительность ожидания указа вицепрезидента

Сообщение Сергей Меркулов » 01 май 2019, 21:57

Евгения писал(а):
Сергей Меркулов писал(а):Значит, будет возможность нынче летом оформить малютке болг. паспорт?
Думаю, что к тому моменту, когда Меркуловы и Меркулята окажутся в Болгарии, община уже будет в курсе событий по поводу Александрушки. Документы отправили почтой DHL, есть подтверждение, что они уже на прошлой неделе доставлены в МИД Болгарии.
Кланяемся тремя поклонами в ножки всей ватагой.

Сергей Меркулов
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:47
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Длительность ожидания указа вицепрезидента

Сообщение Сергей Меркулов » 11 май 2019, 20:01

Евгения писал(а):
Сергей Меркулов писал(а):Значит, будет возможность нынче летом оформить малютке болг. паспорт?
Думаю, что к тому моменту, когда Меркуловы и Меркулята окажутся в Болгарии, община уже будет в курсе событий по поводу Александрушки. Документы отправили почтой DHL, есть подтверждение, что они уже на прошлой неделе доставлены в МИД Болгарии.
Александрушка в восхищении!

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Длительность ожидания указа вицепрезидента

Сообщение Евгения » 12 май 2019, 14:18

Сергей Меркулов писал(а):Александрушка в восхищении!
Я тоже!

corratec911
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 23:12
Откуда: Украина

Re: Длительность ожидания указа вицепрезидента

Сообщение corratec911 » 02 июн 2022, 22:18

Доброго времени суток. Ребята, у кого сколько времени занял выход указа ? Мой статус на сегодняшний день « По преписката Ви предстои да бъде извършен финален експертен преглед преди да бъде разгледана от Съвета по гражданство», и не меняется уже почти 10 месяцев. Начинается недоумение, поделились своим опытом плз :?:

Ответить

Вернуться в «Процедура закончена. Вышел Указ.»