Указ вышел!

дальнейшие действия после получения Указа, как и где получить Указ, как получить болгарский паспорт после выхода Указа
СергейБолгария
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 15:42

Re: Указ вышел!

Сообщение СергейБолгария » 24 окт 2014, 05:42

Здесь следует отдать Вам должное, и я хочу Вас поблагодарить за все то что было сделано и за создание этого уникального форума!

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Указ вышел!

Сообщение Евгения » 25 окт 2014, 00:03

СергейБолгария писал(а):хочу Вас поблагодарить за все то что было сделано и за создание этого уникального форума!
Спасибо, приняла Вашу благодарность с благодарностью, потому что Вы - один из тех немногих форумчан, которые говорят на форуме, дескать, спасибо за форум. Основной сайт и форум к нему - это моя идея, которую я реализовала в глобальной сети собственными силами, чтобы сделать доступной правильную и, главное, актуальную информацию для людей, которые в ней нуждаются. Что касается форума, то его уникальность, с Ваших слов, - не является только моей заслугой, но и Вашей в том числе, и всех тех, кто приходит на форум, пишет на нем, дает советы, консультирует, делится впечатлениями, жалуется, ругается и т.д, одним словом, кто не равнодушен к нему, а на форуме таких, кроме меня уже много. Спасибо им и Вам тоже, Сергей. Мы - квиты, но за Вами - букет из одуванчиков :D я уже не помню, какой букет заказывала Вам при первой встрече в консульстве - из ромашек или васильков, но так его и не получила ;) Понимаю, что Вам было не до этого :lol:

СергейБолгария
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 15:42

Re: Указ вышел!

Сообщение СергейБолгария » 26 окт 2014, 22:32

Евгения писал(а): я уже не помню, какой букет заказывала Вам при первой встрече в консульстве - из ромашек или васильков, но так его и не получила ;) Понимаю, что Вам было не до этого :lol:
Вот и мама моя говорит что я не внимателен по отношению к женщинам :oops: Она была очень рада когда я ей сообщил последнюю новость, а то все интересовалась как там наша Болгария.

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Указ вышел!

Сообщение Евгения » 27 окт 2014, 22:10

СергейБолгария писал(а):Вот и мама моя говорит что я не внимателен по отношению к женщинам Она была очень рада когда я ей сообщил последнюю новость, а то все интересовалась как там наша Болгария.
Вот, и я солидарна с Вашей мамой, что невнимателен. Маму обязательно держите в курсе всех событий, связанных с Вами и Болгарией ;)

Petr
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:58

Re: Указ вышел!

Сообщение Petr » 28 окт 2014, 14:58

СергейБолгария писал(а):Здесь следует отдать Вам должное, и я хочу Вас поблагодарить за все то что было сделано и за создание этого уникального форума!
Присоединяюсь, форум очень хороший, а доброта, отзывчивость и помощь Евгении неоценимы !

cvetok88
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 11:07

Re: Указ вышел!

Сообщение cvetok88 » 29 окт 2014, 15:13

Petr писал(а):
СергейБолгария писал(а):Здесь следует отдать Вам должное, и я хочу Вас поблагодарить за все то что было сделано и за создание этого уникального форума!
Присоединяюсь, форум очень хороший, а доброта, отзывчивость и помощь Евгении неоценимы !
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Указ вышел!

Сообщение Евгения » 30 окт 2014, 02:52

cvetok88 писал(а):Petr писал(а):СергейБолгария писал(а):Здесь следует отдать Вам должное, и я хочу Вас поблагодарить за все то что было сделано и за создание этого уникального форума! Присоединяюсь, форум очень хороший, а доброта, отзывчивость и помощь Евгении неоценимы !ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!
Ребята, спасибо вам :)
У меня сейчас большие неприятности техническо-личного характера, настроение - ниже плинтуса. А вы своими словами очень меня поддерживаете и придаете сил для решения личных проблем.

cvetok88
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 11:07

Re: Указ вышел!

Сообщение cvetok88 » 30 окт 2014, 19:16

Евгения писал(а):
cvetok88 писал(а):Petr писал(а):СергейБолгария писал(а):Здесь следует отдать Вам должное, и я хочу Вас поблагодарить за все то что было сделано и за создание этого уникального форума! Присоединяюсь, форум очень хороший, а доброта, отзывчивость и помощь Евгении неоценимы !ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!
Ребята, спасибо вам :)
У меня сейчас большие неприятности техническо-личного характера, настроение - ниже плинтуса. А вы своими словами очень меня поддерживаете и придаете сил для решения личных проблем.
Могу ли как-нибудь Вам помочь?

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Указ вышел!

Сообщение Евгения » 30 окт 2014, 20:31

cvetok88 писал(а):Могу ли как-нибудь Вам помочь?
Спасибо за поддержку и предложение, но вряд ли. С 21.10.14 г., после ДТП и полного уничтожения авто, мне могут помочь только врачи и страховая компания. :(

Берли
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 23:41

Re: Указ вышел!

Сообщение Берли » 30 окт 2014, 23:38

Евгения писал(а):мне могут помочь только врачи
Евгения, желаю Вам быстрого восстановления здоровья :)

Ответить

Вернуться в «Процедура закончена. Вышел Указ.»