ЗАГАДКИ ОБСЛУЖИВАНИЯ КВАРТИРЫ В Г. РАЗЛОГ

Ольга Бондарева
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 23:12

Re: ЗАГАДКИ ОБСЛУЖИВАНИЯ КВАРТИРЫ В Г. РАЗЛОГ

Сообщение Ольга Бондарева » 17 фев 2015, 10:33

Попробовала зайти на сайт brra.bg Мне ничего там не понятно. Там болгарский язык и английский. Может кто-нибудь сможет проверить информацию по Terra complex? В booking.com они прекрасно рекламируются. Думаю, что у них нет проблем с посетителями, о которых они мне заявляют... Зараннее благодарна!

Сергей Меркулов
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:47
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ЗАГАДКИ ОБСЛУЖИВАНИЯ КВАРТИРЫ В Г. РАЗЛОГ

Сообщение Сергей Меркулов » 17 фев 2015, 16:02

Ольга Бондарева писал(а):Попробовала зайти на сайт brra.bg Мне ничего там не понятно. Там болгарский язык и английский. !
Нужно выучить болгарский язык, он очень легок для русских. В лексическом отношении легче любого другого языка именно благодаря 90-%-ному совпадению лексики. Выучите основы грамматики по учебнику, и будете без труда понимать любой болгарский текст и вывески.
К примеру, название вашей темы по-болгарски звучит как по-русски, с поправкой на грамматическую конструкцию. "Загадки на обслужването на квартирата в града Разлог"

Andorf
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 21:45

Re: ЗАГАДКИ ОБСЛУЖИВАНИЯ КВАРТИРЫ В Г. РАЗЛОГ

Сообщение Andorf » 17 фев 2015, 19:20

Ольга Бондарева писал(а):Попробовала зайти на сайт brra.bg Мне ничего там не понятно. Там болгарский язык и английский. Может кто-нибудь сможет проверить информацию по Terra complex? В booking.com они прекрасно рекламируются. Думаю, что у них нет проблем с посетителями, о которых они мне заявляют... Зараннее благодарна!
Такой фирмы не существует. Это название комплекса, а не фирмы собственника, застройщика или управляющей компании.

Глокая Куздра
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:41
Откуда: България, Бургас
Контактная информация:

Re: ЗАГАДКИ ОБСЛУЖИВАНИЯ КВАРТИРЫ В Г. РАЗЛОГ

Сообщение Глокая Куздра » 19 фев 2015, 17:31

Andorf писал(а): Такой фирмы не существует. Это название комплекса, а не фирмы собственника, застройщика или управляющей компании.
"Тера комплекс АД" се казва
На болгарском с одной Р.
Это англичанам и русским надо 2, а болгары с одной понимают. ;)
Правда я не уверен что это та фирма что надо. По роду деятельности похожа, надо знать название комлекса, там в документах есть перечисление имeщества, они имуществом вносили капитал.

Ольга Бондарева
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 23:12

Re: ЗАГАДКИ ОБСЛУЖИВАНИЯ КВАРТИРЫ В Г. РАЗЛОГ

Сообщение Ольга Бондарева » 20 фев 2015, 14:32

Вот такие данные компании мне удалось найти: Terra Complex JSC, Sofia 1404, triadiza region,51A Bulgaria blvd, floor 4,ap. A7, UIC: 202859265. Executive director Snezhana Ivanova Yordanova. Represented by the manager Milen Hristov Todorov. Может этого достаточно, чтобы можно было их проверить?

Andorf
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 21:45

Re: ЗАГАДКИ ОБСЛУЖИВАНИЯ КВАРТИРЫ В Г. РАЗЛОГ

Сообщение Andorf » 20 фев 2015, 21:47

Ольга Бондарева писал(а):Вот такие данные компании мне удалось найти: Terra Complex JSC, Sofia 1404, triadiza region,51A Bulgaria blvd, floor 4,ap. A7, UIC: 202859265. Executive director Snezhana Ivanova Yordanova, PIN 8203268771, ID card № 642467175, issued on 04.05.2021. Represented by the manager Milen Hristov Todorov, PIN 7104295800, ID card № 642654608, issued on 08.08.2011 by the Ministry of Internal Affairs Sofia. Может этого достаточно, чтобы можно было их проверить?
Проверить на что, извините?
У Вас насколько я понял проблемы с тем, что не делятся доходом от сдачи под найм Вашей квартиры и требуют оплаты за содержание недвижимости по неразумным ценам.
Еще раз. К регистру это не имеет никакого значения. Значение имеет только договор, который Вы подписали и не имеете его на руках. Поэтому для начала Вам нужно его иметь и если не согласны, далее двигаться через адвокатов или самостоятельно.
Если бы был у меня знакомый адвокат в Банско, я бы Вам дал его координаты. Но его просто найти через гугл: https://www.google.bg/?gws_rd=ssl#q=%D0%B0%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B8+%D0%B2+%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: ЗАГАДКИ ОБСЛУЖИВАНИЯ КВАРТИРЫ В Г. РАЗЛОГ

Сообщение Евгения » 21 фев 2015, 20:08

Ольга, я Вам изначально, еще в телефонном разговоре, сказала, что удаленно и неудаленно тоже Вам поможет только подписанный договор с болгарским юристом или адвокатом на представление Ваших интересов в управляющей компании. Посоветовала зайти на форум и обозначить проблему для того, чтобы наши форумчане порекомендовали кого-нибудь из адвокатов, если у них есть такие на примете.

Ольга Бондарева
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 23:12

Re: ЗАГАДКИ ОБСЛУЖИВАНИЯ КВАРТИРЫ В Г. РАЗЛОГ

Сообщение Ольга Бондарева » 24 фев 2015, 10:55

Глокая Куздра посоветовала зайти на этот сайт, чтобы проверить бухгалтерские отчеты, была ли прибыль и какая. Поэтому я и написала данные компании, надеясь, что кто-то, кто владеет болгарским языком сможет проверить эту информацию..ну раз никто не может, что ж, на том спасибо! А по поводу адвоката, я уже давно написала, что он мне необходим, пока никто не отозвался....очень жаль!

Сергей Меркулов
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:47
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ЗАГАДКИ ОБСЛУЖИВАНИЯ КВАРТИРЫ В Г. РАЗЛОГ

Сообщение Сергей Меркулов » 24 фев 2015, 16:10

Ольга Бондарева писал(а):Глокая Куздра посоветовала зайти на этот сайт, чтобы проверить бухгалтерские отчеты, была ли прибыль и какая. Поэтому я и написала данные компании, надеясь, что кто-то, кто владеет болгарским языком сможет проверить эту информацию..ну раз никто не может, что ж, на том спасибо! А по поводу адвоката, я уже давно написала, что он мне необходим, пока никто не отозвался....очень жаль!
Даже очень отозвался! АНДОРФ вам уже посоветовал зайти на сайт, адрес которого в его последнем сообщении, и отыскать там адвоката в этом вашем Банском.
Под Глокой куздрой шифруется мужчина.
Что касается проверки бух. отчетов и прочего добра. то кто же вам это будет бесплатно делать? Разве тот, кому заняться нечем.

Ответить

Вернуться в «Недвижимость»