Впечатления о Болгарии

впечатления от посещения Болгарии, советы отдыхающим, отзывы
pavlik100282
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 01:42

Re: Впечатления о Болгарии

Сообщение pavlik100282 » 19 сен 2016, 19:23

Глокая Куздра писал(а):
pavlik100282 писал(а): А кого мы в Грузии спасли??? Если имеете ввиду Южную Осетию 08.08.08, то это была операция по принуждению к миру... Крым??? Люди проголосовали, свою волю изъявили, попросились к нам, без единого выстрела присоединились..... Донбасс???
Во всех трех случаях вы просто напали на соседнюю страну.
Никаких принуждений к миру не бывает, бывает агрессия
В Крыму никто не голосовал, точно также как и на ваших вчерашних выборах написали сколько им надо и за кого, мир не признал этот лже референдум, значит он нелегитимен. Да и референдум под дулом русских автоматов, как это знакомо по Болгарии 1944 года.
В Донбассе воюют русские военные и добровольцы на русской военной технике против украинцев, никакой там гражданской войны и в помине нет. Везут оттуда ваши трупы по всей РФ, конечно, только те, которые не сбрасывают в шахты прямо по месту. Гуманитарные конвои везут оружие.
Вы знаете, тогда нам не о чем дискутировать, Вы не хотите и слышать то, чего не показывают и не рассказывают в Ваших телевизорах, т.е. самую что ни на есть правду... Всего наилучшего.

Глокая Куздра
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:41
Откуда: България, Бургас
Контактная информация:

Re: Впечатления о Болгарии

Сообщение Глокая Куздра » 19 сен 2016, 22:35

pavlik100282 писал(а): Вы знаете, тогда нам не о чем дискутировать, Вы не хотите и слышать то, чего не показывают и не рассказывают в Ваших телевизорах, т.е. самую что ни на есть правду... Всего наилучшего.
Зачем мне телевизор? Что вам такого показывают что вы решили что вы не нападали на Украину?
Там ваши военные, их трупы привозят обратно и хоронят на ваших кладбищах. Почти все убитые русские пофамильно перечислены, места захоронений известны, фотографии есть. Памятники стоЯт.
В Украине ваша российская военная техника, которой нет и никогда не было у украинцев. Как ваш телевизор может все это опровергнуть?
Скажите мне из какого города вы и я вам дам список мертвых ваших земляков, которые были убиты в Украине.

У нас тут в Бургасе живут люди, которые сами лично видели ваши войска на Донбассе, они все на своей шкуре ощутили, видели Игоря Стрелкова со своими головорезами в первые дни войны на Донбассе. Разве вы это сможете опровергнуть?

Ну и весь мир уже вам прописал пилюли против величия. Глотайте и не дискутируйте.

Сергей Меркулов
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:47
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Впечатления о Болгарии

Сообщение Сергей Меркулов » 19 сен 2016, 23:52

Глокая Куздра писал(а):
pavlik100282 писал(а): А кого мы в Грузии спасли??? Если имеете ввиду Южную Осетию 08.08.08, то это была операция по принуждению к миру... Крым??? Люди проголосовали, свою волю изъявили, попросились к нам, без единого выстрела присоединились..... Донбасс???
Во всех трех случаях вы просто напали на соседнюю страну.
Никаких принуждений к миру не бывает, бывает агрессия
В Крыму никто не голосовал, точно также как и на ваших вчерашних выборах написали сколько им надо и за кого, мир не признал этот лже референдум, значит он нелегитимен. Да и референдум под дулом русских автоматов, как это знакомо по Болгарии 1944 года.
В Донбассе воюют русские военные и добровольцы на русской военной технике против украинцев, никакой там гражданской войны и в помине нет. Везут оттуда ваши трупы по всей РФ, конечно, только те, которые не сбрасывают в шахты прямо по месту. Гуманитарные конвои везут оружие.
Женя, зачем ты разрешаешь Глокой куздре пачкать свой форум дикой ложью и враньем? Боюсь, что эта куздра распугает всех твоих форумчан.
Вести с ним диалоги, диспуты и дискуссии совершенно беполезно.
Я вздохнул с облегчением, когда окочурилась Новодворская, а этот фрукт, похоже, еще похлеще её. Ему бы на Эхе вещать, вот там бы ему цены не было.

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Впечатления о Болгарии

Сообщение Евгения » 20 сен 2016, 00:40

Сергей Меркулов писал(а):Женя, зачем ты разрешаешь Глокой куздре пачкать свой форум дикой ложью и враньем? Боюсь, что эта куздра распугает всех твоих форумчан.
Вести с ним диалоги, диспуты и дискуссии совершенно бесполезно.
Я вздохнул с облегчением, когда окочурилась Новодворская, а этот фрукт, похоже, еще похлеще её. Ему бы на Эхе вещать, вот там бы ему цены не было.
Можно я подведу итог?
Еще раз скажу, кто на что учился, тот на то и пригодился. И спорить не надо, и реагировать не надо. Спорить, мальчики, с этим оппонентом, все равно, что писать против ветра. Собака лает, а караван идет.

pavlik100282
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 01:42

Re: Впечатления о Болгарии

Сообщение pavlik100282 » 20 сен 2016, 02:38

Глокая Куздра писал(а): Что вам такого показывают что вы решили что вы не нападали на Украину?
Скажите мне из какого города вы и я вам дам список мертвых ваших земляков, которые были убиты в Украине.
У нас тут в Бургасе живут люди, которые сами лично видели ваши войска на Донбассе, они все на своей шкуре ощутили, видели Игоря Стрелкова со своими головорезами в первые дни войны на Донбассе. Разве вы это сможете опровергнуть?
Что касается того,что мы напали на Украину).Никто на Украину не нападал, Россия не является стороной конфликта. Рассказываю Вам как старший сержант ВДВ срочной службы, если бы Россия напала на Украину,то дня за 3-4 дошла бы до Киева при полной поддержке местного населения, это 100%, но это не главное. Смысл нам нападать на братский нам народ???? Украинцы-это наши братья, это кусок нас, почти у каждого есть там родные и близкие люди...Треть украинцев работают в России, посылают деньги домой, кормят свои семьи, и "западенцы", и с центральной Украины, и с Восточной.
Что касается убитых земляков. Предоставьте, пожалуйста, информацию. Московская область, город Электросталь, можете предоставить по городу Ногинск, здесь рядом. Пообщаюсь с родными, отпишусь Вам обязательно.
Что касается людей, живущих в Бургасе и рассказывающих Вам всякого рода истории. Могу рассказать Вам массу историй, только совсем противоположных тем, которые знаете Вы, опять же не из телевизора, а из первых уст.... Правда, видимо, у каждого своя...
Вообще, я всегда того мнения, что нужно все проверять лично. В Крыму был, общался с местным населением, они очень рады,что воссоединились с Россией... На Донбассе не был, врать не буду, но в самый ближайший отпуск обязательно съезжу и пообщаюсь с местными. Пока лишь могу проверить Вашу инфу насчет кладбищ и могилок, что я и сделаю в ближайшее время с Вашей подачи.

Глокая Куздра
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:41
Откуда: България, Бургас
Контактная информация:

Re: Впечатления о Болгарии

Сообщение Глокая Куздра » 20 сен 2016, 19:59

pavlik100282 писал(а):Рассказываю Вам как старший сержант ВДВ срочной службы
Так я и подумал. Смирно, кругом, марш.
если бы Россия напала на Украину,то дня за 3-4 дошла бы до Киева при полной поддержке местного населения
Это грёзы и мечты. Вы не могли взять Донецкий аэропорт. Не выполнили ни одной задчи кроме Крыма, который вам дали как крючок.
Вы даже этого не заметили.
это 100%, но это не главное. Смысл нам нападать на братский нам народ????
А Путин сказал что Крым ваши военные взяли. Вы что самого Путина будете поправлять?
Какой смысл он не сказал, но факт остается фактом. Напали, аннексировали и сейчас ваньку валяете.
Украинцы вам не братья, даже не родственники. Опять мифы, ну да уровень образования соответствует.

pavlik100282
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 01:42

Re: Впечатления о Болгарии

Сообщение pavlik100282 » 20 сен 2016, 20:12

Какой же Вы трудный... Список хотя бы пришлите, пожалуйста!!! посмотрим, не фейк ли...

Petr
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:58

Re: Впечатления о Болгарии

Сообщение Petr » 20 сен 2016, 21:04

pavlik100282 писал(а): Список хотя бы пришлите, пожалуйста!!! посмотрим, не фейк ли...
pavlik, пожалуйста, будьте аккуратнее в своих желаниях, потому, они могут подпасть под Указ Президента РФ от 28.05.2015 № 273. Зачем Вам Сведения, раскрывающие потери личного состава в военное время, в мирное время, в период проведения специальных операций? И как это вписывается в тему форума ? )))

pavlik100282
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 01:42

Re: Впечатления о Болгарии

Сообщение pavlik100282 » 20 сен 2016, 22:30

Вы знаете, скорее всего, эти данные никто не пришлет, а если и пришлет, то "погибшие солдаты" будут либо наркоманами, умершими от передозировки у себя в подъезде, то ли еще кем-нибудь... Хочу лично в этом убедиться и написать ответ на форуме... Я за правду... К форуму наши споры отношения не имеют, прошу Евгению меня простить...

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Впечатления о Болгарии

Сообщение Евгения » 21 сен 2016, 00:39

pavlik100282 писал(а):К форуму наши споры отношения не имеют, прошу Евгению меня простить...
Я прекрасно понимаю, что диалог принципиальный. Но при любых доказательствах нашей правоты русофоб будет подстрекать и изгаляться. Русофоба изнутри распирает, как брага бочку, желание что-то выплеснуть из себя, а это что-то против России. И так будет все время, аргументы и факты у русофоба свои.

Ответить

Вернуться в «Отдых в Болгарии»