Впечатления о Болгарии

впечатления от посещения Болгарии, советы отдыхающим, отзывы
cvetok88
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 11:07

Re: Впечатления о Болгарии

Сообщение cvetok88 » 21 сен 2016, 13:22

Евгения писал(а): Но при любых доказательствах нашей правоты, русофоб будет подстрекать и изгаляться. Русофоба изнутри распирает, как брага бочку, желание что-то выплеснуть из себя, а это что-то против России. И так будет все время, аргументы и факты у русофоба свои.
Ненависть.
Сильная очень изнутри.
Уберут, мира сего сильные, из него ненависть к русским (посредством теле... или интернета, газет и т.д.) - ненависть сама по себе останется. И перенаправят ее (ненависть), куда им надобно.
Необходимо различать гордыню и гордость.
Человека с гордыней используют, кому ни попадя. Как им только не обидно за себя. А главное еще и бесплатно...

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Впечатления о Болгарии

Сообщение Евгения » 22 сен 2016, 03:20

cvetok88 писал(а):Ненависть.
Сильная очень изнутри.
Уберут, мира сего сильные, из него ненависть к русским (посредством теле... или интернета, газет и т.д.) - ненависть сама по себе останется. И перенаправят ее (ненависть), куда им надобно.
Необходимо различать гордыню и гордость.
Человека с гордыней используют, кому ни попадя. Как им только не обидно за себя. А главное еще и бесплатно...
Очень правильно подмечено про гордыню и гордость в отношении русофоба.

Сергей Меркулов
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:47
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Впечатления о Болгарии

Сообщение Сергей Меркулов » 23 сен 2016, 00:23

pavlik100282 писал(а):Какой же Вы трудный... Список хотя бы пришлите, пожалуйста!!! посмотрим, не фейк ли...
Павлик, вы очень терпеливый человек. А я с ним больше спорить не намерен. По мне - так лучше ему в лоб закатать за все гадости и провокации. Подобные ему разжигают ненависть между братскими народами - между болгарами и русскими, между украинцами и русскими, ...
Моральный урод тут заявил, что украинцы нам не братья, а между тем и у меня, и у моей жены есть на Украине родичи. И таких семей в России - миллионы.

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Впечатления о Болгарии

Сообщение Евгения » 23 сен 2016, 00:34

Сергей Меркулов писал(а):А я с ним больше спорить не намерен.
Спасибо, дядя Сережа. Правильное решение! Я тебе искренне благодарна, обнимаю Меркуловых и целую Меркулят.

pavlik100282
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 01:42

Re: Впечатления о Болгарии

Сообщение pavlik100282 » 23 сен 2016, 00:36

Сергей, здесь, в России, русофоб прямо никогда такого не скажет(не самоубийца же), поэтому в лоб и не получит, а на просторах интернета свобода.

pavlik100282
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 01:42

Re: Впечатления о Болгарии

Сообщение pavlik100282 » 23 сен 2016, 00:39

Евгения, я тоже буду игнорировать русофобские провокации, обещаю!!!!

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Впечатления о Болгарии

Сообщение Евгения » 23 сен 2016, 00:43

pavlik100282 писал(а):Сергей, здесь, в России, русофоб прямо никогда такого не скажет(не самоубийца же), поэтому в лоб и не получит, а на просторах интернета свобода.
А если мы молчим и не реагируем на то, что говорит русофоб, то тема не получает развития.

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Впечатления о Болгарии

Сообщение Евгения » 23 сен 2016, 00:45

pavlik100282 писал(а):Евгения, я тоже буду игнорировать русофобские провокации, обещаю!!!!
Умница! ;)

Глокая Куздра
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:41
Откуда: България, Бургас
Контактная информация:

Re: Впечатления о Болгарии

Сообщение Глокая Куздра » 23 сен 2016, 17:41

pavlik100282 писал(а):Какой же Вы трудный... Список хотя бы пришлите, пожалуйста!!! посмотрим, не фейк ли...
Да легко, тут нет возможности ни ссылки давать ни файлы цеплять. Потому так:
Идёте в Фейсбук, там ищите в строке поиска 'Груз -200 из Украины в Россию'
Потом нажимаете кнопку "файлове" и видите список убитых русских военных, просто бандитов, гражданских и журналистов на Донбассе.
Скачиваете и анализируете на вопрос что они делали в Украине с оружием в руках. И представляете если бы к вам в село пришли соседи с автоматами.
Вашего села нет там, вероятно идет под именем Московская область.

Список проверен - перепроверен,но ошибки возможны, так что если обнаружите ошибку, то будет вам спасибо.

Глокая Куздра
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:41
Откуда: България, Бургас
Контактная информация:

Re: Впечатления о Болгарии

Сообщение Глокая Куздра » 23 сен 2016, 17:53

Евгения писал(а):Но при любых доказательствах нашей правоты русофоб будет подстрекать и изгаляться
Что-то кроме оскорблений я не вижу никаких доказательств вашей правоты.
Не забывайте, что ПАСЕ назвала РФ агрессором. И ваша страна больше не голосует в этом европейском органе. Пока не исключили но членство приостановили.

Опять же и в ООН
Резолю́ция Генера́льной Ассамбле́и ООН A/RES/68/262 о территориа́льной це́лостности Украи́ны — документ, принятый 27 марта 2014 года в результате открытого голосования на 80-м пленарном заседании 68-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН. Согласно резолюции, ГА ООН подтверждает суверенитет и территориальную целостность Украины в её международно признанных границах и не признаёт законности какого бы то ни было изменения статуса Автономной Республики Крым и статуса города Севастополя, основывающегося на результатах общекрымского референдума, состоявшегося 16 марта 2014 года, поскольку этот референдум, согласно данной резолюции, не имеет законной силы.

В G8 вас теперь тоже нет, Теперь G7

Что вы можете сказать на это?

Что вы скажете в свое оправдание за сбитый гражданский самолет MH-17 ?

Ответить

Вернуться в «Отдых в Болгарии»