Отдых в гостинице Мадара, Золотые пески

впечатления от посещения Болгарии, советы отдыхающим, отзывы
Сергей Меркулов
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:47
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Отдых в гостинице Мадара, Золотые пески

Сообщение Сергей Меркулов » 25 июл 2014, 22:54

Евгения писал(а):Шановен пан, а с чего это ты вдруг включил заднюю скорость? Я не поняла твоих обидок, типа
Сергей Меркулов писал(а):А ежели не ндравится, то могу и не писать на этом форуме.
Это угроза?
Я же написала, прочитав твои посты:
Евгения писал(а):Серж, прочитала твою меркуловскую сагу об отдыхе на ЗП. Читала взахлёб.
Про грабли мы с Александром посудачили, но это - междусобойчик.
Сережа, ты на форуме этом разворчался не по сути, нет повода для угроз.
Угу, ладно. Только вот мне не занравилось, что пишу гневно-саркастические памфлеты, а кто-то их воспринимает чисто шутейно. Нам-то здесь не до шуток, когда приходится летний отдых разменивать на периодические страдания и нервотрепку.

Andorf
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 21:45

Re: Отдых в гостинице Мадара, Золотые пески

Сообщение Andorf » 26 июл 2014, 18:43

Сергей Меркулов писал(а): Угу, ладно. Только вот мне не занравилось, что пишу гневно-саркастические памфлеты, а кто-то их воспринимает чисто шутейно. Нам-то здесь не до шуток, когда приходится летний отдых разменивать на периодические страдания и нервотрепку.
Ради бога извините за воспринимание Ваших трудностей, как шутку. Ну вот я так воспринимаю. Наверно Вы другой.
Если говорить об отдыхе, то Вы же не первый раз в Болгарии. Всем известно что Солнечный берег это каменные джунгли почти без растительности, дискотеками, забегаловками и для молодежи, которой нужно оторваться. Почти то же самое на Золотых песках, но лучше. Для Вашей семьи, где нужен покой и отсутствие людей на пляже и вокруг ни один курорт не подойдет. Детям наверное подойдет любой. Если бы я выбирал, то это была бы Албена или Св.Константин и Елена. В первом много зелени и нет ужасающей застройки, т.к. там один собственник, мелкое море хорошо детям. Второй так же много зелени, грубо говоря парк, но сложности с пляжами, т.к. их мало. Есть еще масса других мест, где спокойно, например Камчия.

Сергей Меркулов
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:47
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Отдых в гостинице Мадара, Золотые пески

Сообщение Сергей Меркулов » 26 июл 2014, 23:00

Andorf писал(а):Если бы я выбирал, то это была бы Албена или Св.Константин и Елена. В первом много зелени и нет ужасающей застройки, т.к. там один собственник, мелкое море хорошо детям. Второй так же много зелени, грубо говоря парк, но сложности с пляжами, т.к. их мало. Есть еще масса других мест, где спокойно, например Камчия.
Вот именно место Св.Константин и Елена Таше более или менее понравилось: есть 4-х звездочная гостиница впритирку к монастырю, рядом с гостиницей нет таких же, а есть зелень и деревья, дорога к пляжику через парк от монастыря, до пляжика - метров 250 пешком по равнине, а на самом пляжике - человек 10-15, не более. Жаль, что не сообразили туда поехать вместо Златых песков.
Одну бутылочку из монастырской церкви я привезу тете Жене.

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Отдых в гостинице Мадара, Золотые пески

Сообщение Евгения » 30 июл 2014, 23:56

В ожидании подарунков от дяди Сережи, напишу, что в 1996 году, когда мои дети были еще маленькими, мы всей семьей отдыхали в Албене. Уникальное место в плане безопасности детей. Закрытое, с секьюрити, патрулирующими по терртории уже тогда, красивое и удобное место для семейного отдыха. Помню, что мы оставили детей одних и поехали с супругом в Варну в день выборов президента России голосовать в генконсульстве России в Варне, это было 16 июня 1996 года. "Голосовали" весь световой день: взяли авто в аренду (аренда была нужна, чтобы на следующий день уехать из Албены и посетить всех моих друзей в различных уголках Болгарии, типа, круиз на авто по Болгарии с заездом ко всем моим друзьям, длительностью в 1 неделю), доехали до Варны, нашли генконсульство России, долго препирались там и доказывали, что у нас открепительные талоны, взятые в России, чтобы голосовать там, где считаем нужными. Препирательство было дольше, чем два предыдущих действия. Наконец-то мы проголосовали, погуляли и провели шопинг в Варне, а затем отбыли назад в Албену.
Оставленные в Албене дети, а мы уведомили администрацию отеля при отъезде, целый день находились под присмотром выделенной им отелем нянечки-девочки (девушки). Мы вернулись в отель далеко после полуночи, нянечка спала в кресле номера, ушла после того, как мы вернулись, похвалив наших детей, а дети спали в своих кроватках. Супер-пупер!

Сергей Меркулов
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:47
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Отдых в гостинице Мадара, Золотые пески

Сообщение Сергей Меркулов » 01 авг 2014, 22:45

Евгения писал(а): Оставленные в Албене дети, а мы уведомили администрацию отеля при отъезде, целый день находились под присмотром выделенной им отелем нянечки-девочки (девушки). Мы вернулись в отель далеко после полуночи, нянечка спала в кресле номера, ушла после того, как мы вернулись, похвалив наших детей, а дети спали в своих кроватках. Супер-пупер!
А каким образом вы договорились с администрацией отеля о выделении вам нянечки? Откуда у них в отеле взялась такая штатная единица как нянечка? Или же это была договоренность в виде исключения или экспромта?

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Отдых в гостинице Мадара, Золотые пески

Сообщение Евгения » 04 авг 2014, 23:40

Сергей Меркулов писал(а):А каким образом вы договорились с администрацией отеля о выделении вам нянечки? Откуда у них в отеле взялась такая штатная единица как нянечка? Или же это была договоренность в виде исключения или экспромта?
Штатной единицы не было разумеется, я просто попросила оказать помощь, нам дали горничную из штата отеля, сказав, что нужно будет ей оплатить услуги няни. Я попросила дать нам штатную служащую отеля, а не случайного человека. Пообщавшись с девушкой, я согласилась оплатить ей дополнительные услуги, мне девушка понравилась.

Ответить

Вернуться в «Отдых в Болгарии»