анкета

получение визы тип «Д», ВНЖ и ПМЖ в Болгарии
lenabo
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:22

Re: анкета

Сообщение lenabo » 16 сен 2012, 16:07

О, да! Это было бы идеальным вариантом! Евгения, я была бы очень благодарна! Через 2 дня у нас научная конференция закончится и я вплотную займусь вопросами, связанными с поездкой. А сколько дней нужно будет находиться в Питере? И мне тогда ничего не нужно будет заверять в Софии?
А записываться надо по телефону? (сайта Питерского ВЦ я не нашла)

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: анкета

Сообщение Евгения » 16 сен 2012, 17:01

Исчерпывающая информация по Питерскому ВЦ есть на моем сайте на странице: http://rusbulgaria.ru/articles/show/32.html
Записываться надо по телефону, указанному на странице.
lenabo писал(а):А сколько дней нужно будет находиться в Питере? И мне тогда ничего не нужно будет заверять в Софии?
На Питер при удачном раскладе с подтверждением срочной визы из Софии можно отвести 1 день, то есть, при подаче утром на визу, можно получить ее в течение текущего дня. Переводы я заранее сделаю, нотариальное заверение подписи на декларации - тоже в течение дня ожидания разрешения на получение визы. И тогда, по приезде в Софию, можно прямиком идти в ДАБЧ :) Пришлите мне файлы с заявлением и декларацией по электронной почте, попробую Вас зарегистрировать он-лайн на подачу документов в ДАБЧ, а заодно проверю заполнение.

Ответить

Вернуться в «Долгосрочная виза»