Возможно подать за родственника ?

получение визы тип «С» для любой цели поездки, получение визы для владельцев недвижимости
Ответить
Аля
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 14:16
Контактная информация:

Возможно подать за родственника ?

Сообщение Аля » 17 янв 2012, 21:08

Какие документы необходимы мне что бы подать на визу С (собственника) для мужа ?
Достаточно привести с собой копию Свидетельства о браке ?

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Возможно подать за родственника ?

Сообщение Евгения » 18 янв 2012, 13:37

Здравствуйте, Аля.
Копию свидетельства о браке возьмите обязательно,чтобы приложить ее к анкете мужа, оригинал - тоже, он послужит доказательством родственных связей, что даст Вам право подать заявление за мужа. Не забудьте, что в анкете он должен расписаться сам.

Аля
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 14:16
Контактная информация:

Re: Возможно подать за родственника ?

Сообщение Аля » 18 янв 2012, 20:20

Спасибо, за быстрый и подробный ответ!

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Возможно подать за родственника ?

Сообщение Евгения » 19 янв 2012, 12:47

Спасибо за внимание к сайту :)

Клара

Re: Возможно подать за родственника ?

Сообщение Клара » 12 фев 2013, 17:14

Подскажите пожалуйста, могу ли я подать документы на краткосрочную визу на 90 дней, за маму (80 лет) и племянника (5 лет)? Если "Да", то какие необходимы документы для этого доверенность от нотариуса от мамы подойдет? и доверенность от родителей племянника?

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Возможно подать за родственника ?

Сообщение Евгения » 12 фев 2013, 21:18

Клара писал(а):Подскажите пожалуйста, могу ли я подать документы на краткосрочную визу на 90 дней, за маму (80 лет) и племянника (5 лет)? Если "Да", то какие необходимы документы для этого доверенность от нотариуса от мамы подойдет? и доверенность от родителей племянника?
Заявление на получение визы за маму Вы можете подать, без ее присутствия, на основании оригинала Вашего свидетельства о рождении.
Заявление на получение визы на племянника Вы можете подать при наличии соответствующей нотариально удостоверенной доверенности на Ваше имя от племянника, если он совершеннолетний, или родителей племянника, если ему нет 18 лет.


Ответить

Вернуться в «Краткосрочная виза»