Прошу совета, отказываться или нет

двойное гражданство, проблемы в выборе гражданства
Сергей Меркулов
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:47
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Прошу совета, отказываться или нет

Сообщение Сергей Меркулов » 18 май 2014, 18:08

Евгения писал(а):Она - на госслужбе РФ, нельзя иметь второе гражданство, находясь на госслужбе. А всех кто пишет в теме, прошу не пакостить и ставить галочки "Не преобразовывать адреса URL в ссылки". Специально не ставите, что ли?
Это другое дело: в таком случае эту девушку понять можно. Таша вот с госслужбы ушла и, пока будет находиться в "спящем режиме", будет второгражданкой, а как только надумает возвернуться на госслужбу, то - увы, мадам...
Стараемся не пакостить и галочки ставить когда ни то.

Andorf
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 21:45

Re: Прошу совета, отказываться или нет

Сообщение Andorf » 18 май 2014, 18:11

Евгения писал(а):Она - на госслужбе РФ, нельзя иметь второе гражданство, находясь на госслужбе. А всех кто пишет в теме, прошу не пакостить и ставить галочки "Не преобразовывать адреса URL в ссылки". Специально не ставите, что ли?
Если это мне, то не специально. Просто вставил ссылку и все. А то, что где то галочку нужно ставить на этом форуме, я не знал.

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Прошу совета, отказываться или нет

Сообщение Евгения » 19 май 2014, 20:26

Andorf писал(а):Если это мне, то не специально. Просто вставил ссылку и все. А то, что где то галочку нужно ставить на этом форуме, я не знал.
Вы, Andorf, были предпоследним в теме "без галочки", могли и не знать. А последним был Глокая Куздра, он-то уж точно должен был знать про "галочки", но не поставил, вот я вспылила. Нехорошо вести себя, как слон в посудной лавке.

Ответить

Вернуться в «Хочу отказаться от болгарского гражданства»