С праздником!

изменения в работе сайта, появление новых страниц, анонсы новостей из консульства
Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: С праздником!

Сообщение Евгения » 29 мар 2018, 21:41

Глокая Куздра писал(а):Да никому это не выгодно.
И я придерживаюсь такого же мнения.
Глокая Куздра писал(а):Кому может быть выгодно, что у вас в подъезд поселился такой человек, что отравил вашу кошку, которая у него раньше жила. Который решил забрать у другой семьи кладовку. И успел нагадить в соседнем подъезде, где живут мусульмане.Наверное этот человек считает что ему это выгодно.Но придет участковый, потом следователь, потом прокурор возбудит, а суд осудит. И в подъезде опять воцарится мир.Люди начнут цветы сажать и жить спокойно.
Отвечу аллегорией на аллегорию.
Кому может быть выгодно, что у вас в подъезде поселился такой человек, который заманил к себе чью-то кошку, а потом ее отравил, так как не смог приучить кошку ходить в лоток, и она гадила по углам, как и у прежнего хозяина. Который решил, что кладовка, которую у него забрали, принадлежит ему, а документа на право собственности не имеет. И успел нагадить в соседнем подъезде, где живут мусульмане, он просто глумящийся пранкер, которому все равно, где и как гадить. Наверное, этот человек считает, что ему это выгодно. И далее по тексту цитаты.

Глокая Куздра
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:41
Откуда: България, Бургас
Контактная информация:

Re: С праздником!

Сообщение Глокая Куздра » 30 мар 2018, 10:54

Евгения писал(а): Который решил, что кладовка, которую у него забрали, принадлежит ему, а документа на право собственности не имеет.
В том-то и дело, что имеет, имеет даже договор, подписанный самими хозяевами обеих квартир, что вопрос с кладовкой решен и возврата к нему не может быть.
Но тому просто захотелось и он забрал, потому что сильнее и хамовитее.
И понятно ведь всем во дворе, что ни подъезд ни дом не потерпит передела имущества в хамской манере, иначе это будет беспредел, потому и ввели санкции против хама. И не успокоятся пока не расселят семью хама куда-нибудь на Охту.
Но он себя пока считает не хамом, а сильным, с которым все считаются выгнав из Г8, олимпиады, ПАСЕ и сейчас решается вопрос чтобы никто ему не занимал до получки денег. Можно уже заказывать грузовик для переезда. :)

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: С праздником!

Сообщение Евгения » 31 мар 2018, 01:08

Глокая Куздра писал(а):В том-то и дело, что имеет, имеет даже договор, подписанный самими хозяевами обеих квартир, что вопрос с кладовкой решен и возврата к нему не может быть.
Но тому просто захотелось и он забрал, потому что сильнее и хамовитее.
И понятно ведь всем во дворе, что ни подъезд ни дом не потерпит передела имущества в хамской манере, иначе это будет беспредел, потому и ввели санкции против хама. И не успокоятся пока не расселят семью хама куда-нибудь на Охту.
Но он себя пока считает не хамом, а сильным, с которым все считаются выгнав из Г8, олимпиады, ПАСЕ и сейчас решается вопрос чтобы никто ему не занимал до получки денег. Можно уже заказывать грузовик для переезда.
Понятно, значит, кладовка - приоритетно.
Дело кошки и ее отравителя - Вы отправили в архив без комментариев.
Глумящийся пранкер, который нагадил и в Кемерово, и у мусульман в подъезде, вообще не получил индульгенции от Вас.
Никто не просит денег до получки. Вопрос с кладовкой решен окончательно и бесповоротно. И спешить с заказом грузовика не стоит - издержки ведь за счет заказчика. Как, впрочем, и в случае с кошкой, и с пранкером. Желание отправить куда-нибудь на Охту кого-нибудь - только желание, с которым не всегда совпадают возможности. А Охта, кстати, замечательный район для проживания, исторический район Санкт-Петербурга на правом берегу Невы, в Красногвардейском районе. Получил название по впадающей в Неву реке Охте, на берегах которой находится этот район.
Я закончила обсуждение этого вопроса.

Сергей Меркулов
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:47
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Спасибо Китаю за поддержку

Сообщение Сергей Меркулов » 01 апр 2018, 01:08

Вот заметка из китайской онлайн газеты Global Times в гугл-переводе. А общий настрой китайцев - за нас и против Запада, который они считают лишь небольшой частью нашего общего мира.
Да, вот еще, пока не забыл, поделюсь впечатлением об одном персонаже: вчера к нам пришел антеннщик установить тарелку на крышу хрущевки. В разговоре выяснилось, что он держит руку на пульсе Бибиси, на что я ответил, что их можно иногда слушать, да и то лишь для того, чтобы знать врага в лицо. Потом я в разговоре ему сказал, что мы сейчас строим мост совместно с КНДР. По выражению его лица стало ясно, что он против Сев. Кореи и поддерживает таких как Собчачка, хотя с виду - обычный работяга без особых заморочек. Впрочем, есть одно НО: вот написанные им слова - устоновко, антена. Зовут Антоном, с виду - вполне славянской внешности, но говорит не по-питерски.
А уж что касается Ташиных "болгарских родственничков" из "Запорижжя", которые уже слиняли в Германию к своей цурке, которая живет там уже несколько пятилеток, сожительствуя с каким-то черножо из Аргентины, то они в отношении России почище любой Куздры кипятком писали. Таша с ними перестала общаться категорически, но я - человек добрый, и даже иногда консультирую цурку (Ташину кузину) насчет того, светит ли ее запорижскому отчиму болгарское гражданство (а ему и не светит, ибо не хочет жить в Болгарии. А хочет жить в Германии, но заполучить болгарскую карту и паспорт).

Итак, вот статейка из Китая:
ГЛАВНАЯ >> МИР
Болгария не будет высылать российских дипломатов по делу Скрипала, хочет больше доказательств: PM
Источник: Синьхуа Опубликовано: 2018/3/30 21:56:54
 
1
Болгария хотела получить больше доказательств по делу Скрипала и на данный момент не высылает российских дипломатов, заявил премьер-министр страны Бойко Борисов в пятницу после заседания правительственного Совета безопасности.

Болгария ожидала большего количества доказательств, если таковые имели место, роли России, заявленной Великобританией в отравлении бывшего российского шпиона и британского двойного агента Сергея Скрипаля и его дочери в британском городе Солсбери 4 марта, сказал Борисов.

«В это время мы не думаем, что мы должны высылать дипломатов или технического персонала из посольства Российской Федерации», - сказал Борисов.

Он сказал, что Болгария уже продемонстрировала свою солидарность с Великобританией, поддержав решения Совета Европы и НАТО по делу Скрипала и вызвав своего посла в Москву для консультаций.


Между тем, как страна, которая держит вращающееся председательство в Совете Европейского Союза, Болгария должна оставаться каналом связи с Россией, сказал Борисов.

Болгарский посол вернется в Москву 8 апреля, добавил он.

В среду, отвечая на вопрос репортера, президент Болгарии Румен Радев сказал, что «солидарность - важный принцип, но он не должен быть слепым».

«В таких серьезных случаях необходимы неопровержимые доказательства», - сказал Радев.

Также в среду секретарь парламентской группы оппозиционной болгарской социалистической партии и бывший министр иностранных дел Болгарии Кристиан Вигенин сказал, что «на сегодняшний день мы не видели убедительных доказательств, а не каких-либо доказательств того, что Россия была непосредственно вовлечена в сценарий дело."

samsnow
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 17:42

Re: С праздником!

Сообщение samsnow » 08 апр 2018, 00:03

Честите приятели!
Наздраве

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: С праздником!

Сообщение Евгения » 09 апр 2018, 10:46

Христос Воскресе!

Ответить

Вернуться в «Новости сайта»