В рамках поездки по приглашению....

впечатления от посещения Болгарии, советы отдыхающим, отзывы
Ответить
Руднова Елена
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 12:16

В рамках поездки по приглашению....

Сообщение Руднова Елена » 05 июн 2015, 12:26

Вопрос у меня такой. Если приглашает меня подруга из Софии, и жить я буду у нее, то можно ли в раках этой поездки поехать в другие города - с ней или без нее ? Есть ли такое право и возможность ?

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: В рамках поездки по приглашению....

Сообщение Евгения » 05 июн 2015, 21:19

Руднова Елена писал(а):Вопрос у меня такой. Если приглашает меня подруга из Софии, и жить я буду у нее, то можно ли в раках этой поездки поехать в другие города - с ней или без нее ? Есть ли такое право и возможность ?
Разумеется, Елена. Вы можете жить у подруги и свободно посещать любой город в Болгарии. Никто не будет Вас ограничивать в Вашем передвижении по стране.

Сергей Меркулов
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:47
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: В рамках поездки по приглашению....

Сообщение Сергей Меркулов » 07 июн 2015, 00:08

Руднова Елена писал(а):Вопрос у меня такой. Если приглашает меня подруга из Софии, и жить я буду у нее, то можно ли в раках этой поездки поехать в другие города - с ней или без нее ? Есть ли такое право и возможность ?
Такое было возможно даже 25 лет тому назад - как по Европе, так и по СССР в эпоху позднего Горбачева.

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: В рамках поездки по приглашению....

Сообщение Евгения » 08 июн 2015, 01:09

Сергей Меркулов писал(а):Такое было возможно даже 25 лет тому назад - как по Европе, так и по СССР в эпоху позднего Горбачева.
И гораздо раньше, в эпоху Брежнева. Когда в те времена дипломаты выезжали за пределы Ленинграда, даже в Зеленогорск, я писала ноту в МИД. Насчет Европы, не знаю.

Руднова Елена
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 12:16

Re: В рамках поездки по приглашению....

Сообщение Руднова Елена » 18 июн 2015, 19:19

Благодарю за ответ...

Ответить

Вернуться в «Отдых в Болгарии»