Не пришло письмо о подаче заявления в ДАБЧ

получение гражданства по происхождению, по натурализации, подтверждение болгарского происхождения
Ответить
Александр22
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 09:27

Не пришло письмо о подаче заявления в ДАБЧ

Сообщение Александр22 » 04 дек 2016, 12:55

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста. Пять дней назад назад записался на
получение удостоверения в ДАБЧ на 14.11. Заполнил электронную форму , после
заполнения мне выдало," Успешно пададохте заявка за подаване на заявление
за дата 2016-12-14 Номерът на заявка Ви 01695....... то есть, вроде как
заявление подано. Но на почтовый ящик никакого увидомления досих пор не
пришло. Насколько я знаю, должны прийти уведомление об успешной подаче
заявления и заявление- формуляр.В ящике со спамом и в корзине его тоже нет. Что вы мне могли бы посоветовать?
Осталось совсем немного времени, а я не знаю что делать.
Может, повторно попробовать записатся на получение удостоверения, на другое число? На форуме я не смог найти похожей темы. Спасибо.

Andorf
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 21:45

Re: Не пришло письмо о подаче заявления в ДАБЧ

Сообщение Andorf » 04 дек 2016, 16:59

Александр22 писал(а):Здраствуйте. Подскажите пожалуйста. Пять дней назад назад записался на получение удостоверения в ДАБЧ на 14.11. Заполнил электронную форму, после заполнения мне выдало, "Успешно пададохте заявка за подаване на заявление
за дата 2016-12-14 Номерът на заявка Ви 01695....... то есть, вроде как
заявление подано. Но на почтовый ящик никакого увидомления досих пор не
пришло. Насколько я знаю, должны прийти уведомление об успешной подаче
заявления и заявление- формуляр.В ящике со спамом и в корзине его тоже нет. Что вы мне могли бы посоветовать?
Осталось совсем немного времени, а я не знаю что делать.
Может, повторно попробовать записатся на получение удостоверения, на другое число? На форуме я не смог найти похожей темы. Спасибо.
По всей вероятности не правильно написали свой электронный адрес и поэтому не пришло заявление формуляр на почту.
На сайте ДАБЧ есть бланк заявления формуляра. Заполните его, распечатайте, вверху поставьте входящий номер, который знаете, и этого будет достаточно.

Александр22
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 09:27

Re: Не пришло письмо о подаче заявления в ДАБЧ

Сообщение Александр22 » 04 дек 2016, 17:20

Спасибо за ответ. Можно еще один вопрос. Я пол года назад подавал заявление в ДАБЧ. Но не смог приехать, заболел сильно. Сейчас подал повторно. Вопрос: может это както отразиться на повторной подаче? У меня остался заполненный формуляр с предыдущего раза, могу ли я там поменять номер и распечатать его? Спасибо.

Andorf
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 21:45

Re: Не пришло письмо о подаче заявления в ДАБЧ

Сообщение Andorf » 04 дек 2016, 18:46

Александр22 писал(а):Спасибо за ответ. Можно еще один вопрос. Я пол года назад подавал заявление в ДАБЧ. Но не смог приехать, заболел сильно. Сейчас подал повторно. Вопрос: может это както отразиться на повторной подаче? У меня остался заполненный формуляр с предыдущего раза, могу ли я там поменять номер и распечатать его? Спасибо.
Можете поменять входящий номер, и на подаче документов никак не отразится.

Ответить

Вернуться в «Хочу стать гражданином Болгарии»