Получение гражданства по происхождению

получение гражданства по происхождению, по натурализации, подтверждение болгарского происхождения
pavlik100282
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 01:42

Re: Получение гражданства по происхождению

Сообщение pavlik100282 » 13 дек 2016, 22:46

Евгения, дозвонился брат снова в Одессу. В этот раз предварительное собеседование проходить не нужно, нужно всего лишь согласовать дату подачи документов с консулом. Снова дали городской номер телефона консула, который безуспешно молчит... Представиться не представились, фамилию консула не озвучили.. Попросил я его выслать мне эти номера, попробую сам дозвониться, говорят на другом конце провода по-русски...У Олеси, брат спрашивал, контракт закончился...

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Получение гражданства по происхождению

Сообщение Евгения » 13 дек 2016, 23:47

windcoast писал(а):Аз помагам само, когато и доколкото имам време и познания.
Благодаря Ви най-сърдечно за това.
Много Ви благодаря за оценката. Трогната съм.

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Получение гражданства по происхождению

Сообщение Евгения » 14 дек 2016, 00:00

pavlik100282 писал(а):У Олеси, брат спрашивал, контракт закончился...
Жалко, она была очень человечная, всем шла навстречу.
pavlik100282 писал(а):Попросил я его выслать мне эти номера, попробую сам дозвониться, говорят на другом конце провода по-русски...
Дозвонитесь и поставьте конкретно перед ними вопросы. Как, когда и в каком виде можно подать документы. Скажите им в разговоре, что вы будете контролировать документы брата через дирекцию "Консульские отношения" МИД Болгарии.
pavlik100282 писал(а):Снова дали городской номер телефона консула, который безуспешно молчит... Представиться не представились, фамилию консула не озвучили..
А вот по этому поводу уже можно и пожаловаться в дирекцию "КО" по электронной почте и сказать, что есть серьезные трудности с дозвоном, а также, что сотрудники консульства отказываются представляться.

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Получение гражданства по происхождению

Сообщение Евгения » 14 дек 2016, 00:02

Михаил Ч. писал(а):Спасибо, Евгения! Много благодаря!
Михаил, пожалуйста.

windcoast
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 16:41

Re: Получение гражданства по происхождению

Сообщение windcoast » 14 дек 2016, 23:17

Михаил Ч. писал(а): Большое спасибо! Мерси!
Моля! За мен бе удоволствие да Ви помогна.
Желая Ви успех!

Берли
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 23:41

Re: Получение гражданства по происхождению

Сообщение Берли » 18 дек 2016, 11:46

Информация для любителей лёгких путей, в получении гражданства. В Болгарии задержали служащего ДАНС, пообещавшего ускорить получение гражданства. http://bnr.bg/ru/post/100773191 или http://rus.bg/proisshestvija/proisshestvija/17853-v-bolgarii-zaderzhali-sluzhashchego-dans-poobeshchavshego-uskorit-poluchenie-grazhdanstva

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Получение гражданства по происхождению

Сообщение Евгения » 18 дек 2016, 19:05

Берли писал(а):Информация для любителей лёгких путей, в получении гражданства. В Болгарии задержали служащего ДАНС, пообещавшего ускорить получение гражданства. http://bnr.bg/ru/post/100773191 или http://rus.bg/proisshestvija/proisshestvija/17853-v-bolgarii-zaderzhali-sluzhashchego-dans-poobeshchavshego-uskorit-poluchenie-grazhdanstva
Спасибо, прочитала, у этого анонимного (видимо, в интересах следствия) сотрудника ДАНС - целый букет сфер достижения наживы. Меня всегда вводила в ступор информация о взяточничестве, особенно на уровне госслужащих. Последний шок испытала от Улюкаева. Не собираюсь это обсуждать здесь, просто поделилась.

Берли
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 23:41

Re: Получение гражданства по происхождению

Сообщение Берли » 19 дек 2016, 17:49

Берли писал(а): В Болгарии задержали служащего ДАНС, пообещавшего ускорить получение гражданства.
Не собираюсь это обсуждать здесь, просто по полученной информации из заметки, "служащий ДАНС нанес иностранным гражданам ущерб в размере 36 247 левов", "подделав содержание официальных документов – 2 личных карты", можно посчитать, что на сегодняшний день, стоимость Болгарского гражданства, на чёрном рынке оценивается, примерно, в 10 000 евро.

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Получение гражданства по происхождению

Сообщение Евгения » 19 дек 2016, 19:15

Берли писал(а):можно посчитать, что на сегодняшний день, стоимость Болгарского гражданства, на чёрном рынке оценивается, примерно, в 10 000 евро.
Берли, это - не Ваш случай и не Дианочки. Это для тех, кого коррумпированные служащие ДАНС опускают на деньги. Я бы одних и других отправила бы с голой попой на Северный полюс, в Антарктиду, на льдину с испытательным сроком, пусть бы они там себе за деньги, которые один готов заплатить, а другой готов в карман положить, штаны себе попробовали купить.

Берли
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 23:41

Re: Получение гражданства по происхождению

Сообщение Берли » 19 дек 2016, 21:57

Евгения, я с Вами согласен.

Ответить

Вернуться в «Хочу стать гражданином Болгарии»