получение гражданства

получение гражданства по происхождению, по натурализации, подтверждение болгарского происхождения
Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: получение гражданства

Сообщение Евгения » 17 окт 2013, 13:38

Христина писал(а):СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ - ОРИГИНАЛ, КАК Я УЖЕ ПИСАЛА.
Я не думаю, что Ваши доки будут отправлены на доппроверку, раз в комплекте лежит оригинал свидетельства о рождении. По записям в Протоколах, речь идет о предоставлении в ходе доппроверки именно этого документа, главное, чтобы в свидетельстве о рождении в национальности родителя/родителей (по восходящей) было написано: национальность: болгарин/болгарка, или гагауз/гагаузка.

Алевтина
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 12:34

Re: получение гражданства

Сообщение Алевтина » 13 апр 2014, 11:26

Евгения писал(а):Я сообщаю своим "подопечным" входящие регистрационные номера, присвоенные их документам в МП. Потом я сообщаю эти номера своим "подопечным"!
Евгения, здравствуйте! А я подавала документы на гражданство в июле 2013 года и свой регистрационный номер еще не знаю. Как его можно узнать?

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: получение гражданства

Сообщение Евгения » 14 апр 2014, 00:31

Алевтина писал(а):Евгения, здравствуйте! А я подавала документы на гражданство в июле 2013 года и свой регистрационный номер еще не знаю. Как его можно узнать?
Здравствуйте, Алевтина. Узнаете сразу же после меня. А я еще пока тоже ничего по Вашему поводу не знаю. Как только узнаю, сообщу.

Ответить

Вернуться в «Хочу стать гражданином Болгарии»