Разные поучительные истории

изменения в работе сайта, появление новых страниц, анонсы новостей из консульства
Глокая Куздра
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:41
Откуда: България, Бургас
Контактная информация:

Re: Разные поучительные истории

Сообщение Глокая Куздра » 30 янв 2016, 16:32

pavlik100282 писал(а): В РФ, друг наш, все хорошо, а если не смогли себя найти здесь, то это уже ваши проблемы.
Я вам не друг, и как в эРФе я прекрасно знаю, поток иммигрантов не прекращается. Не дают забыть.
Хорошо что вы нашли себя там, значит у нас будет чище.

pavlik100282
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 01:42

Re: Разные поучительные истории

Сообщение pavlik100282 » 31 янв 2016, 01:19

Да Что вы говорите))). Просто слов нет)))). "Всё смешалось-кони,люди...")))).

pavlik100282
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 01:42

Re: Разные поучительные истории

Сообщение pavlik100282 » 31 янв 2016, 02:01

Глокая Куздра, вы наш самый лучший друг на этом форуме, мой и Сергея Меркулова, друг из серии "собака лает-караван идет", простите за сравнение, ничего личного))).

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Разные поучительные истории

Сообщение Евгения » 09 окт 2016, 02:00

В пятницу мой подопечный позвонил и сообщил следующую информацию:
Подопечный не получил удостоверение во исполнение указа в консульстве, не пришло, но указ вице-президентом подписан. МП не дало возможность ему регистрации онлайн для этого. Это - для общего сведения.
Он поехал в Болгарию. В течение недели побывал в МП (получил удостоверение и оставил там заявление о выборе ПА), побывал в Столичной общине - сделал все необходимое, подал заявление в МВД - София и получил заграничный паспорт и личную карту.
Андорф, скажите пожалуйста, МП опять принимает по живой очереди кандидатов после подписания указа?

Сергей Меркулов
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:47
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Разные поучительные истории

Сообщение Сергей Меркулов » 12 окт 2016, 00:43

Глокая Куздра писал(а):
pavlik100282 писал(а): В РФ, друг наш, все хорошо, а если не смогли себя найти здесь, то это уже ваши проблемы.
Я вам не друг, и как в эРФе я прекрасно знаю, поток иммигрантов не прекращается. Не дают забыть.
Хорошо что вы нашли себя там, значит у нас будет чище.
Это верно, поток иммигрантов к нам не прекращается. В Питере и Москве счет идет на миллионы. Одних хохлов в России свыше четырех миллионов работает. Надеемся, что останутся тут навсегда, а правительство даст им гражданство.

Сергей Меркулов
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:47
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Разные поучительные истории

Сообщение Сергей Меркулов » 12 окт 2016, 00:45

Глокая Куздра писал(а):
pavlik100282 писал(а): В РФ, друг наш, все хорошо, а если не смогли себя найти здесь, то это уже ваши проблемы.
Я вам не друг, и как в эРФе я прекрасно знаю, поток иммигрантов не прекращается. Не дают забыть.
Хорошо что вы нашли себя там, значит у нас будет чище.
Что значит "У НАС" ??? Ведь у власовцев-предателей нет родины.

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Разные поучительные истории

Сообщение Евгения » 12 окт 2016, 01:29

Сергей, тема данного форума "Разные поучительные истории". Пикировка Павлика с Глокой Куздрой в данной теме не имеет продолжения уже давно, с января 2016 года. Поднимать эту тему в данном топике не имеет смысла ни за давностью пикировки, ни по причине близости к теме топика.

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Разные поучительные истории

Сообщение Евгения » 12 окт 2016, 01:35

Сергей Меркулов писал(а):Одних хохлов в России свыше четырех миллионов работает.
Дядя Сережа, а откуда раздраженность такая в этой фразе? Только в этом топике не развивай тему, потому что не по теме.

Сергей Меркулов
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:47
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Разные поучительные истории

Сообщение Сергей Меркулов » 12 окт 2016, 23:24

Евгения писал(а):
Сергей Меркулов писал(а):Одних хохлов в России свыше четырех миллионов работает.
Дядя Сережа, а откуда раздраженность такая в этой фразе? Только в этом топике не развивай тему, потому что не по теме.
Ничего такого. Я не против наших меньших братьев. Если они все останутся в России, то будет огромный плюс для нас и нашей экономики и нашей демографии.

Я бы и не развивал, если бы одиозный персонаж не употреблял к месту и не к месту "У НАС". Таким не место ни в Болгарии, ни в России.

Глокая Куздра
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:41
Откуда: България, Бургас
Контактная информация:

Re: Разные поучительные истории

Сообщение Глокая Куздра » 13 окт 2016, 10:48

Вчера я беседовал у нас с беженцами из России.
Люди сбежали от произвола и нищеты.
Две семьи уже почти год живут у нас в Болгарии.
Хотят жить как люди.

Ответить

Вернуться в «Новости сайта»