Новости из Министерства Юстиции

изменения в работе сайта, появление новых страниц, анонсы новостей из консульства

Re: Новости из Министерства Юстиции

Сообщение Евгения » 23 май 2017, 21:37

Всем здравствуйте.
С 1 июня 2017 года собеседование с кандидатами на болгарское гражданство будет проходить по новым вопросникам. Их утвердили, и сегодня они уже пришли в консульство. Количество вопросов увеличилось,тематика вопросов расширилась. Рекомендации МП к кандидатам отвечать на задаваемые в ходе собеседования вопросы не односложно, развернуто, с использованием деталей и подробностей.
Евгения

Сообщение Ikondrashov » 07 май 2018, 16:00

Евгения, добрый день! Не знал, в какой подраздел лучше написать! Решил остановится тут. Не подскажете, когда планируется отправка документов в Болгарию? Мама вам моя писала достаточно давно, вы сказали, что как отправите-отпишитесь. Пока никаких новостей от вас не подучили, можно поинтересоваться, примерно хотя бы дата отправки почты?
Спасибо огромное за ответ заранее!

С уважением, Игорь :)
Ikondrashov

Сообщение Евгения » 11 май 2018, 23:05

Игорь, здравствуйте.
Да, мы с мамой переписывались по почте по этому поводу. Если бы я отправила документы, я бы обязательно дала маме об этом знать.
Информация об отправлении почты - сугубо служебная информация для внутреннего консульского пользования. Я всегда озвучиваю уже свершившийся факт.
Извините, Игорь, документы мамы все еще в СПб.
Хороших выходных.
Евгения

Пред.

Вернуться в Новости сайта