Информация для подопечных

изменения в работе сайта, появление новых страниц, анонсы новостей из консульства
Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Информация для подопечных

Сообщение Евгения » 23 июн 2016, 23:33

Берли писал(а):Евгения!
Извините за беспокойство, в этот раз, Диане ничего не прислали?
Присланные удостоверения во исполнение указа получила на тех, кто подавался до Дианочки. Не прислали пока для нее :oops:

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Информация для подопечных

Сообщение Евгения » 25 июн 2016, 01:10

Из присланных 48 рег.номеров зарегистрированных в МП, которые прислали дипломатической почтой, только 12 регистрационных номеров корректно отображаются при вводе их на сайте МП. Остальные при вводе номера дают ответ, что "такие документы не зарегистрирированы при подаче через консульство". При введении этих же номеров в верхние два поля страницы сайта МП для "търсене в преписките" в указанном формате, появляется надпись "нет данных". Какво да се прави? Чернышевский, увы, на этот вопрос не даст ответ.

Svetlana
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 20:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Информация для подопечных

Сообщение Svetlana » 06 июл 2016, 23:07

Евгения, здравствуйте. Задаю вопрос, ради любопытства, так как знаю свой номер и слежу за статусом. Среди пришедших 48 номеров, есть ли мой??? (Данилова С.Б). Спасибо!!

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Информация для подопечных

Сообщение Евгения » 06 июл 2016, 23:15

Svetlana писал(а):Евгения, здравствуйте. Задаю вопрос, ради любопытства, так как знаю свой номер и слежу за статусом. Среди пришедших 48 номеров, есть ли мой??? (Данилова С.Б). Спасибо!!
Светлана, добрый вечер. Да, Ваш номер тоже пришел, но я знаю, что Вы его знаете, поэтому Вам не позвонила. Если хотите получить официальный листочек с номером с печатью МП, можете зайти в консульство и получить ;)

Svetlana
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 20:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Информация для подопечных

Сообщение Svetlana » 06 июл 2016, 23:19

Нет-нет, зачем. Я знаю, что Вы знаете. Хотелось просто узнать пришел ли)) Интересен тот факт, что с моим номером пришли готовенькие указы тех, кто подавался в 2015 году. Хотя и я подавалась в начале 2015 года. Ждем...

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Информация для подопечных

Сообщение Евгения » 06 июл 2016, 23:42

Svetlana писал(а):Интересен тот факт, что с моим номером пришли готовенькие указы тех, кто подавался в 2015 году. Хотя и я подавалась в начале 2015 года. Ждем...
Кстати, да, пришли указы из той-же самой описи, в которой были и Ваши документы, но не всех по описи, в том числе и без Вашего. Мне непонятна выборка присланных документов. И даже не знаю, кто ее автор - МП или МИД. Если МП отправило в МИД все указы, значит автор выборки МИД, потому что прислал то, что смог обработать для отправления почты... Да, ждем ...

Svetlana
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 20:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Информация для подопечных

Сообщение Svetlana » 06 июл 2016, 23:44

:| Ждем

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Информация для подопечных

Сообщение Евгения » 09 июл 2016, 23:28

Svetlana писал(а): Ждем
Да, и с учетом последних июньских решений МП, ждем именно в консульстве, если МП не сменит гнев на милость. :(

Svetlana
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 20:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Информация для подопечных

Сообщение Svetlana » 09 июл 2016, 23:38

Да, я в курсе новостей. Прочитала на форуме. Если я правильно поняла, есть еще шанс получить удостоверение в Софии и продолжить всю процедуру с ПА, ЕГН, ЛК и паспортом, если будет предложено записаться на сайте МП ( с момента выхода указа, надеюсь). Верно?

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Информация для подопечных

Сообщение Евгения » 10 июл 2016, 00:01

Svetlana писал(а):Да, я в курсе новостей. Прочитала на форуме. Если я правильно поняла, есть еще шанс получить удостоверение в Софии и продолжить всю процедуру с ПА, ЕГН, ЛК и паспортом, если будет предложено записаться на сайте МП ( с момента выхода указа, надеюсь). Верно?
Да, если при введении рег. номера на сайте, после подписания указа вице-президентом, на сайте МП будет доступна для Вас он-лайн регистрация для резервации даты посещения МП для получения удостоверения во исполнение указа и подачи заявления о выборе ПА в Болгарии.

Ответить

Вернуться в «Новости сайта»