Антоний Голубов: "Антитурецкая пропаганда в Болгария - ...."

pavlik100282
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 01:42

Re: Антоний Голубов: "Антитурецкая пропаганда в Болгария - .

Сообщение pavlik100282 » 01 апр 2018, 21:42

Это всего лишь ответ на Ваш пост из серии "Кто с мячом к нам придет...".

Сергей Меркулов
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:47
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Антоний Голубов: "Антитурецкая пропаганда в Болгария - .

Сообщение Сергей Меркулов » 02 апр 2018, 00:58

Глокая Куздра писал(а):
pavlik100282 писал(а): Сразу вспоминается наклейка на машине с содержанием: "1941-1945... Можем повторить..." и чуть выше картинка со смыслом.
То есть вы хотите повторить убийство своих 15 760 00 мирных жителей, 8 860 000 солдат, 14 685 583 раненых солдата, 4 559 000 попавших в плен? Вот это и есть то, что во всем мире называется русским фашизмом.

А и кстати жить вам или нет в Сибири буду не я решать, а Китай ;)
Женя, а ты что, специально этого персонажа допускаешь на форум, дабы рейтинг повышал али как? Не знаю, как там относительно безобидный Скрипаль, но такие вот "куздры" распространяют вокруг себя нездоровый дух, а точнее - антирусскую вонь. Если кого и зачищать, то именно таких вот куздр (представителей "всего мира").
Его высказывания уже подпали под несколько статей УК РФ.

Сергей Меркулов
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:47
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Антоний Голубов: "Антитурецкая пропаганда в Болгария - .

Сообщение Сергей Меркулов » 02 апр 2018, 01:04

Решил я проверить адекватность машинного перевода в гугл-переводчике. Ввел туда фразу "мерзкая тварь", а машина выдает мне политкорректный вариант (полный атас!) - "лошо същество", хотя на самом деле так и будет - "мерзка твар", что на русском, что на бЪлгарском.

Глокая Куздра
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:41
Откуда: България, Бургас
Контактная информация:

Re: Антоний Голубов: "Антитурецкая пропаганда в Болгария - .

Сообщение Глокая Куздра » 02 апр 2018, 21:54

pavlik100282 писал(а):Это всего лишь ответ на Ваш пост из серии "Кто с мячом к нам придет...".
Может напомните чей сейчас остров Даманский на реке Амур?
Кто там с мечом?
А или что там: помидоры запретили из Турции возить за сбитый самолет?
А за бойцов Вагнера от 7 февраля что?
А за высылку дипломатов ответили высылкой американских и теперь русская борная по борьбе не поедет на соревнование, потому что американцы не успели им сделать визы. :D

Глокая Куздра
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:41
Откуда: България, Бургас
Контактная информация:

Re: Антоний Голубов: "Антитурецкая пропаганда в Болгария - .

Сообщение Глокая Куздра » 02 апр 2018, 22:07

Сергей Меркулов писал(а): Его высказывания уже подпали под несколько статей УК РФ.
А вы же уже писали на меня донос в ФСБ, так напишите еще один.
Не держите в себе. Пишите, Шура, пишите.

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Антоний Голубов: "Антитурецкая пропаганда в Болгария - .

Сообщение Евгения » 03 апр 2018, 01:30

Олег и Сергей, пожалуйста, перестаньте говорить на форуме друг другу гадости. Еще раз говорю, изначальная задача появления форума - доступ к достоверной и некоммерческой информации по вопросам, связанным с болгарским гражданством, к любым вопросам, связанным с предоставлением консульских услуг. Я его создавала, чтобы высвободить свой рабочий день в консульстве, отвечая одним постом многим людям на одинаковые вопросы. Сайт не коммерческий, на нем нет никакой рекламы, он не приносит доход, я содержу его полностью за свой счет, консультирую на сайте практически полностью за счет своего личного времени. Очень благодарна всем участникам форума, которые мне в этом помогают. Я не буду рефери между вами. Вести обсуждения в данной ветке форума можно цивилизовано, без оскорблений, без личной неприязни.

Сергей Меркулов
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:47
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Антоний Голубов: "Антитурецкая пропаганда в Болгария - .

Сообщение Сергей Меркулов » 05 апр 2018, 15:19

Евгения писал(а):Олег и Сергей, пожалуйста, перестаньте говорить на форуме друг другу гадости. Еще раз говорю, изначальная задача появления форума - доступ к достоверной и некоммерческой информации по вопросам, связанным с болгарским гражданством, к любым вопросам, связанным с предоставлением консульских услуг. Я его создавала, чтобы высвободить свой рабочий день в консульстве, отвечая одним постом многим людям на одинаковые вопросы. Сайт не коммерческий, на нем нет никакой рекламы, он не приносит доход, я содержу его полностью за свой счет, консультирую на сайте практически полностью за счет своего личного времени. Очень благодарна всем участникам форума, которые мне в этом помогают. Я не буду рефери между вами. Вести обсуждения в данной ветке форума можно цивилизовано, без оскорблений, без личной неприязни.
Приношу глубочайшие извинения. Всего хорошего.

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Антоний Голубов: "Антитурецкая пропаганда в Болгария - .

Сообщение Евгения » 05 апр 2018, 22:52

Сергей Меркулов писал(а):Всего хорошего.
Дядя Сережа, скажи мне, что это - не прощальный жест. Ты мне очень помогаешь на форуме, мне нужны твоя поддержка и твое мнение.

Ответить

Вернуться в «Политика»