Радев - за отмену санкций

Сергей Меркулов
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:47
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Радев - за отмену санкций

Сообщение Сергей Меркулов » 10 июн 2017, 18:11

СМИ: президент Болгарии заявил, что поддержит любые действия по отмене санкций против РФ

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4328059

Глокая Куздра
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:41
Откуда: България, Бургас
Контактная информация:

Re: Радев - за отмену санкций

Сообщение Глокая Куздра » 10 июн 2017, 19:46

Сергей Меркулов писал(а):СМИ: президент Болгарии заявил, что поддержит любые действия по отмене санкций против РФ

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4328059
Русские как дети.
Радуются когда их разводят.
Результатом этих слов Радева будет ужесточение санкций, причем проголосуют единогласно. :D

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Радев - за отмену санкций

Сообщение Евгения » 13 июн 2017, 01:38

У меня сейчас в гостях мои друзья из Плевена. Им очень нравится их новый президент, и они очень сожалеют, что Болгария - парламентская республика.

Глокая Куздра
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:41
Откуда: България, Бургас
Контактная информация:

Re: Радев - за отмену санкций

Сообщение Глокая Куздра » 13 июн 2017, 13:42

Евгения писал(а):У меня сейчас в гостях мои друзья из Плевена. Им очень нравится их новый президент, и они очень сожалеют, что Болгария - парламентская республика.
Была бы Болгария Президентская республика, у Радева не было бы даже одного маленького шанса стать Президентом.

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Радев - за отмену санкций

Сообщение Евгения » 14 июн 2017, 04:39

Глокая Куздра писал(а):Была бы Болгария Президентская республика, у Радева не было бы даже одного маленького шанса стать Президентом.
Это - Ваше субъективное мнение. Субъективное мнение моих друзей не совпадает с Вашим. Зато их субъективное мнение совпадает на 100 % с субъективным мнением их родных, близких и друзей и т.д. А это меняет ранг их субъективного мнения на объективное мнение части болгарских граждан. А мои друзья - "не новодельные" граждане Болгарии. Если хотите по-болгарски, те не са от новоизлюпените български граждани. Про президента, премьера, государственную политику в отношении малого бизнеса, коррупционную составляющую государственной службы и др. мы говорим каждый день. С какой это стати Вы даете прогноз в сослагательном наклонении на шансы нынешнего президента Республики Болгария стать президентом?

Глокая Куздра
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:41
Откуда: България, Бургас
Контактная информация:

Re: Радев - за отмену санкций

Сообщение Глокая Куздра » 14 июн 2017, 14:15

Евгения писал(а): А это меняет ранг их субъективного мнения на объективное мнение части болгарских граждан.
Ничуть не меняет. Это мнение меньшинства, скорее всего сельского.
Но вопрос решается на всеболгарских выборах. И вполне однозначно, коммуняки в пролёте. И уже не в первый раз.
Президент у нас для красоты и ничего не решает, поэтому ему и дали постоять под софитами.
И отношение к нему и к его жене вполне отрицательное у того населения с которым я контактирую и это не селяне.
И когда придет время голосования за принятие санкций Болгария проголосует единогласно с ЕС. Это радует.
И вы заметили что США не поздравила Путина с Днем России? Первый раз за 25 лет. Это тренд.

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Радев - за отмену санкций

Сообщение Евгения » 14 июн 2017, 22:42

Глокая Куздра писал(а):И вы заметили что США не поздравила Путина с Днем России? Первый раз за 25 лет. Это тренд.
Никто не заметил. Пусть еще 25 лет не поздравляют. Это - не тренд, а дремучесть. Движущая сила американской политики - дремучее невежество, возведенное в культ.
Глокая Куздра писал(а):И отношение к нему и к его жене вполне отрицательное у того населения с которым я контактирую и это не селяне.
Мои друзья - интеллигентные люди с высшим образованием из Плевена. А "новоизлюпените" насаждают свой русофобский бред в Болгарии и, как я вижу из процитированного текста, заполошно охаивают болгарского президента.

Глокая Куздра
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:41
Откуда: България, Бургас
Контактная информация:

Re: Радев - за отмену санкций

Сообщение Глокая Куздра » 14 июн 2017, 23:28

Евгения писал(а):Это - не тренд, а дремучесть.
Сегодня Сенат США принял решение добавить санкций РФ, и за нами (ЕС) не заржавеет.
Так что тренд.
А и Президента нашего я не трогаю. Какой в этом смысл? Конечно предыдущий был настоящим Президентом, а этот так себе.
Но разговаривать о нем я считаю пустой тратой времени. Я за него не голосовал.

Сергей Меркулов
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:47
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Радев - за отмену санкций

Сообщение Сергей Меркулов » 18 июн 2017, 21:35

Глокая Куздра писал(а):
Евгения писал(а): А это меняет ранг их субъективного мнения на объективное мнение части болгарских граждан.
Ничуть не меняет. Это мнение меньшинства, скорее всего сельского.
Но вопрос решается на всеболгарских выборах. И вполне однозначно, коммуняки в пролёте. И уже не в первый раз.
Президент у нас для красоты и ничего не решает, поэтому ему и дали постоять под софитами.
И отношение к нему и к его жене вполне отрицательное у того населения с которым я контактирую и это не селяне.
И когда придет время голосования за принятие санкций Болгария проголосует единогласно с ЕС. Это радует.
И вы заметили что США не поздравила Путина с Днем России? Первый раз за 25 лет. Это тренд.
Так вы, добродию, значит, за власть мирового капитала, ежели называете коммунистов "коммуняками"? А как же всеобщая справедливость, равенство, братство, христианская добродетель опять-таки? Третьего ведь не дано: либо "коммуняки", либо звериное мурло капитализма со всеми его социальными язвами. А риторика про западные демократические институты и права человека - это всего лишь риторика и демагогия.
Субъективно я против "коммуняк", ибо происхожу из "бывших". Но, опять же, истина-то дороже. О всеобщем благе пекутся коммунисты, но никак не капиталисты. Этот теоретический принцип опровергнуть невозможно. А то, что в действительности все коммунистические проекты и прожекты проваливались или давали слабину, так это не в силу ущербности теории коммунизма, а в силу громадного противодействия всех и каждого равенству и благу для всех. Ну вот не хотят люди жить одинаково. Хотят жить лучше ближнего своего и дальнего тоже. Хотят объехать на кривой всех и каждого.
И что? Разве из-за этого коммунизм плох? - Нет, не из-за этого, а из-за наших шкурных интересов.

Глокая Куздра
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:41
Откуда: България, Бургас
Контактная информация:

Re: Радев - за отмену санкций

Сообщение Глокая Куздра » 18 июн 2017, 22:44

Сергей Меркулов писал(а): А как же всеобщая справедливость, равенство, братство, христианская добродетель опять-таки?
Ну не вам говорить про братство и добродетель.
Вы напали на Грузию, оттяпали от нее кусок. Напали на Молдову, опять же приднестровье держится только на ваших штыках, напали на Украину оттяпали кусок и до сих пор убиваете мирных людей на Донбассе. Вы же напали на Сирию, за ваши деньги, были организованы газовые атаки, убито много народу, женщин, детей.
Это не похоже на добродетель, это похоже на коммуняк.

Ответить

Вернуться в «Политика»