Вопрос присоединения Крыма к России решен

Берли
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 23:41

Re: Вопрос присоединения Крыма к России решен

Сообщение Берли » 19 мар 2017, 18:57

Глокая Куздра писал(а):МИД Турции подтвердил позицию Анкары по Крыму
Может тогда потребовать, чтобы турки- османы вернули Константинополь грекам, а сами пусть уйдут в Османский бейлик со столицей в Эскишехире, в западной Анатолии. И пусть вернут болгарам Одрин, откуда мои предки.

pavlik100282
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 01:42

Re: Вопрос присоединения Крыма к России решен

Сообщение pavlik100282 » 19 мар 2017, 19:26

Еще раз повторюсь, пусть говорят что хотят, Крым НАШ и будет им теперь всегда.

Сергей Меркулов
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:47
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Вопрос присоединения Крыма к России решен

Сообщение Сергей Меркулов » 19 мар 2017, 19:49

Берли писал(а):
Глокая Куздра писал(а):МИД Турции подтвердил позицию Анкары по Крыму
Может тогда потребовать, чтобы турки- османы вернули Константинополь грекам, а сами пусть уйдут в Османский бейлик со столицей в Эскишехире, в западной Анатолии. И пусть вернут болгарам Одрин, откуда мои предки.
А Анатолия - это не османская земля. Турки-сельджуки - народ пришлый и сравнительно недавний в Малой Азии. Так что, им путь лежит обратно, в Закаспий.

Глокая Куздра
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:41
Откуда: България, Бургас
Контактная информация:

Re: Вопрос присоединения Крыма к России решен

Сообщение Глокая Куздра » 21 мар 2017, 03:17

pavlik100282 писал(а):Еще раз повторюсь, пусть говорят что хотят, Крым НАШ и будет им теперь всегда.
То есть вы поддерживаете воровство и присвоение чужого имущества.

pavlik100282
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 01:42

Re: Вопрос присоединения Крыма к России решен

Сообщение pavlik100282 » 21 мар 2017, 15:00

Ни в коем случае. Я поддерживаю волеизъявление народов крымского полуострова, как бы кто ничто не говорил, не зная на самом деле как оно есть, не видя ситуации "на месте". Вы снова начинаете гнуть свою "политику", а я в который раз предложу приехать и посмотреть своими глазами на "оккупированный"(как Вы считаете) Крым.

Сергей Меркулов
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:47
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Вопрос присоединения Крыма к России решен

Сообщение Сергей Меркулов » 21 мар 2017, 15:02

Глокая Куздра писал(а):
pavlik100282 писал(а):Еще раз повторюсь, пусть говорят что хотят, Крым НАШ и будет им теперь всегда.
То есть вы поддерживаете воровство и присвоение чужого имущества.
Нет, это ВЫ поддерживаете воровство и присвоение. Крым стал русским в конце 18 века в результате войны. А то, что он был в составе УССР (волюнтаристским росчерком пера украинского борова Хрущева), а потом тихой сапой перешел в состав "Украины" - так это исторический нелепый казус.
Нынешняя украинская бандеровская власть - нелегитимна. Она присвоила власть и украла и продолжает красть все что можно - во всех формах. В первую очередь, они пытаются украсть у народа его собственную историю и подменить ее историей и культурными традициями Галиции. Это ж надо было дойти до такого, чтобы ставить пямятнике выродку и развешивать его портреты!!! Ему в аду гореть вечно, а не на портретах красоваться.

И если бы не большевики, то вообще никакой такой "Украины" на карте не было бы. А была бы единая матушка Россия, покровительница и заступница всех славянских братьев.

Глокая Куздра
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:41
Откуда: България, Бургас
Контактная информация:

Re: Вопрос присоединения Крыма к России решен

Сообщение Глокая Куздра » 22 мар 2017, 01:29

Сергей Меркулов писал(а):А то, что он был в составе УССР (волюнтаристским росчерком пера украинского борова Хрущева), а потом тихой сапой перешел в состав "Украины" - так это исторический нелепый казус.
Ничего волюнтаристского не было, вопрос о Крыме при распаде СССР даже не вставал. Да и сам Путин, став президентом, говорил, что Крым украинский, и вопроса такого не стоит. Но, как обычно соврал.
Хрущев Крым не передавал, это было не в его власти, его подписей ни на одном документе нет. Передали Крым Украине потому, что РСФСР не могла его содержать, и Крым хирел, примерно как сейчас, за каких-то три года оказался в средневековье.

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Вопрос присоединения Крыма к России решен

Сообщение Евгения » 22 мар 2017, 02:24

Глокая Куздра писал(а):Ничего волюнтаристского не было, вопрос о Крыме при распаде СССР даже не вставал. Да и сам Путин, став президентом, говорил, что Крым украинский, и вопроса такого не стоит. Но, как обычно соврал. Хрущев Крым не передавал, это было не в его власти, его подписей ни на одном документе нет. Передали Крым Украине потому, что РСФСР не могла его содержать, и Крым хирел, примерно как сейчас, за каких-то три года оказался в средневековье.
1. Давайте писать имена собственные с заглавной буквы, чтобы я не работала корректором на форуме.
2. Вы отвечаете вопросом на вопрос, а это плохой тон.
Берли писал(а):
Глокая Куздра писал(а):МИД Турции подтвердил позицию Анкары по Крыму
Может тогда потребовать, чтобы турки- османы вернули Константинополь грекам, а сами пусть уйдут в Османский бейлик со столицей в Эскишехире, в западной Анатолии. И пусть вернут болгарам Одрин, откуда мои предки.
Не ответили, а задали новые вопросы, причем, не корректные.
Глокая Куздра писал(а):То есть вы поддерживаете воровство и присвоение чужого имущества.
Это все равно, если бы в ответ на Ваш последний пост, я Вас спросила.
То есть, Вы поддерживаете экстремизм в международном масштабе?

Берли
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 23:41

Re: Вопрос присоединения Крыма к России решен

Сообщение Берли » 22 мар 2017, 22:10

Евгения писал(а):Не ответили, а задали новые вопросы, причем, не корректные.
Приходится сражаться с оппонентом его же оружием, а на счёт османов я пошутил.

pavlik100282
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 01:42

Re: Вопрос присоединения Крыма к России решен

Сообщение pavlik100282 » 23 мар 2017, 01:06

Глокая Куздра писал(а): за каких-то три года оказался в средневековье.
Вот почему Вы врете, расскажите нам всем. Вы там были сейчас?? ответа, естественно, не дождусь. Я вообще предлагаю не в первый раз Вас забанить, аж зло берет от вранья и бандерщины.

Ответить

Вернуться в «Политика»