Вопрос присоединения Крыма к России решен

Глокая Куздра
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:41
Откуда: България, Бургас
Контактная информация:

Re: Вопрос присоединения Крыма к России решен

Сообщение Глокая Куздра » 23 мар 2017, 02:44

pavlik100282 писал(а):Я вообще предлагаю не в первый раз Вас забанить, аж зло берет от вранья и бандерщины.
Да вам дай возможность, вы и расстреляете. Не заржавеет.
А зло берёт от бессилия, потому что понимаете что я прав и ответить вам нечем.
В русском менталитете обычно на этой стадии идёт аргумент - сам дурак. Чего вы с блеском и доказали.

pavlik100282
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 01:42

Re: Вопрос присоединения Крыма к России решен

Сообщение pavlik100282 » 23 мар 2017, 03:39

Расскажите, а почему Вы не замечаете вопрос, заданный Вам ровно в этом посте. потому что не очень удобный??? Как и все до этого Вам не очень удобные вопросы. Олег, как я помониторил и понял, как Вас зовут. Давайте политику на этом форуме не будем трогать, Евгения уже про это говорила. Мы с Вами можем рассуждать и рассуждать, но это ни к чему не приведет. Вы бандеровских взглядов, я-нет. У нас с Вами разное мировоззрение. Предлагаю просто если есть какие-то вопросы, писать в личку. Зачем расстраивать Евгению? Все люди взрослые. Возьму на себя смелость и попрошу Сергея Меркулова тоже принимать Ваши сообщения, если захотите задать вопрос.

Глокая Куздра
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:41
Откуда: България, Бургас
Контактная информация:

Re: Вопрос присоединения Крыма к России решен

Сообщение Глокая Куздра » 23 мар 2017, 13:23

pavlik100282 писал(а):Давайте политику на этом форуме не будем трогать, Евгения уже про это говорила.
Раздел называется - политика, здесь как раз нельзя ни о чем другом говорить
pavlik100282 писал(а):Вы бандеровских взглядов, я-нет
Я вообще ни какой бандеры не знаю и таких взглядов не имею. Мои взгляды - общемировые. Они такие же как у ООН, у трибунала в Гааге, ПАСЕ, ЕС, Америки, Японии, Южной Кореи.
Ну какие могут быть взгляды на воровство, мародерство, убийство? Только у вас в стране эти преступления возведены в разряд доблести, вот и вы бравируете - КРЫМ УКРАЛИ, - КРЫМНАШ мы молодцы.
Ваши же взгляды соответствуют взглядам вашего телевизора и отсутствию воспитания.
Никаких вопросов вы не задавали, если про Крым дак просто открываешь камеры и видишь что было и что стало. График отключения воды, тока. Это средневековье и нищета.
И если что, то я в Севастополе родился.

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Вопрос присоединения Крыма к России решен

Сообщение Евгения » 23 мар 2017, 22:26

Глокая Куздра писал(а):График отключения воды, тока.
Кстати, прекрасно знаю времена, когда Болгария тоже находилась в таком режиме. Если попросите, то напишу, в каком году это было. Это связано со средневековьем и нищетой в стране или с Россией?

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Вопрос присоединения Крыма к России решен

Сообщение Евгения » 23 мар 2017, 22:29

Глокая Куздра писал(а):Ваши же взгляды соответствуют взглядам вашего телевизора и отсутствию воспитания.
Вы считаете, что только Павлик зомбирован российсским телевидением и страдает отсутствием воспитания или это относится ко всем Вашим оппонентам, в том числе и ко мне? Процитированная мной фраза является началом предложения, написана с заглавной буквы, и мне не понятен ареал ее распространения.

Глокая Куздра
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:41
Откуда: България, Бургас
Контактная информация:

Re: Вопрос присоединения Крыма к России решен

Сообщение Глокая Куздра » 24 мар 2017, 01:11

Евгения писал(а):Вы считаете, что только Павлик зомбирован российсским телевидением и страдает отсутствием воспитания или это относится ко всем Вашим оппонентам, в том числе и ко мне? Процитированная мной фраза является началом предложения, написана с заглавной буквы, и мне не понятен ареал ее распространения.
Там же написано к кому я обращаюсь.

Сергей Меркулов
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:47
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Вопрос присоединения Крыма к России решен

Сообщение Сергей Меркулов » 25 мар 2017, 21:46

Глокая Куздра писал(а):
pavlik100282 писал(а):Давайте политику на этом форуме не будем трогать, Евгения уже про это говорила.
И если что, то я в Севастополе родился.
В семье не без урода. В каждой бочке есть ложка дегтя.
А в Питере два последних губернатора - хоть и хохлы, но ратуют за Россию и ее интересы. Взять Матвиенку: хоша и народилась на Зап. Украине (Шепетовка, Хмельниччина), однако же нынче чуть ли не третья людина по иерархии в российской власти.

Неважно, кто какой телевизор бачит, а важно, как его воспринимает.
Я, к примеру, кожен день бачу и CNN, и читаю новины американського Yahoo, однако это не мешает мне видеть их заангажированность и предвзятость.

Сергей Меркулов
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:47
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Вопрос присоединения Крыма к России решен

Сообщение Сергей Меркулов » 25 мар 2017, 22:26

Глокая Куздра писал(а):
pavlik100282 писал(а):Давайте политику на этом форуме не будем трогать, Евгения уже про это говорила.
Раздел называется - политика, здесь как раз нельзя ни о чем другом говорить
pavlik100282 писал(а):Вы бандеровских взглядов, я-нет
Я вообще ни какой бандеры не знаю и таких взглядов не имею. Мои взгляды - общемировые. Они такие же как у ООН, у трибунала в Гааге, ПАСЕ, ЕС, Америки, Японии, Южной Кореи.
Это вы так считатете, потому что не жили в Южной Корее. Она далеко от Европы и никого не интересует, в отличие от России. Я, будучи канадским гражданином, преподавал в корейской частной школе, бывал с корейских гос. школах, и вот, в Ю. Корее до сих пор бытуют физические наказания. Это не общемировые стандарты, не ООН, а традиционно восточные, которых нынче нет даже в КНР.
Общемировые взгляды - это фикция, вздор, реникса.
А насчет бандеровских взглядов Павлик написал так, потому так выходит, что кто выступает в защиту нынешних НЕЗАКОННЫХ украинских властей против России - так или иначе льёт воду на мельницу бандеровщины и бандеровцев, которые органически ненавидят "москалей".
Гаагский трибунал, к слову сказать, - конченые подлецы, шарлатаны и мерзавцы. Немцы бомбили Белград в 1941, а потом снова - в 1999. А потом Гаага убила Милошевича. Вонючки. Америка - это вообще нечто. Никто в истории не совершил столько актов агрессии за короткий исторический переиод, как Америка. Япония? - Японцы во время ВМВ вырезали многие миллионы китайцев и не понесли за это достойного наказания от Китая. А ЕС? - ЕС - это сообщество "пидарастов" и гомосеков, лесбиянок и наркоманов.
Жаль вас, добродию севастопольского походження, ежели у вас такие же взгляды, как и не у них.
Все мои предки со стороны матери за последние 150 лет жили на Украине, и все были за Единую и Неделимую, без всяких там незалежностей, мазеп, бандер, мельников, махнов, петлюр, скоропадских и иных мерзавцев, хотевших отрезать.

Глокая Куздра
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:41
Откуда: България, Бургас
Контактная информация:

Re: Вопрос присоединения Крыма к России решен

Сообщение Глокая Куздра » 26 мар 2017, 13:14

Сергей Меркулов писал(а): Общемировые взгляды - это фикция, вздор, реникса.
То есть вы отрицаете христианские заповеди - не кради, не убивай.
Милошевич умер от инфаркта миокарда, то есть вы отрицаете и заповедь Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
Предполагаю у вас другая заповедь - ни поста без лжи.
Ну уже хорошо.
Это приятно. Есть о вас представление.

Сергей Меркулов
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:47
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Вопрос присоединения Крыма к России решен

Сообщение Сергей Меркулов » 26 мар 2017, 19:43

Глокая Куздра писал(а):
Сергей Меркулов писал(а): Общемировые взгляды - это фикция, вздор, реникса.
То есть вы отрицаете христианские заповеди - не кради, не убивай.
Милошевич умер от инфаркта миокарда, то есть вы отрицаете и заповедь Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
Предполагаю у вас другая заповедь - ни поста без лжи.
Ну уже хорошо.
Это приятно. Есть о вас представление.
Женя, с этим клеветником и извратителем невозможно адекватно общаться. А всё почему? Да потому, что он изначально и уперто стоит на вражеских позициях.
О Слободане Милошевиче, герое Югославии, любой может прочитать в Википедии. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87,_%D0%A1%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BD#.D0.A1.D0.BE.D0.BE.D0.B1.D1.89.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D1.8F_.D0.BE.D0.B1_.C2.AB.D0.BE.D0.BF.D1.80.D0.B0.D0.B2.D0.B4.D0.B0.D0.BD.D0.B8.D0.B8.C2.BB_.D0.9C.D0.B8.D0.BB.D0.BE.D1.88.D0.B5.D0.B2.D0.B8.D1.87.D0.B0
Цитата оттуда:
"Смерть Милошевича и реакция на неё[править | править вики-текст]
Процесс по делу Милошевича не был закончен, так как подсудимый 11 марта 2006 года умер в тюрьме в Гааге, согласно результатам вскрытия, от инфаркта миокарда. Он был обнаружен тюремным персоналом без признаков жизни на кровати в своей камере в Схевенингене.[14]
В 2003, за три года до смерти Милошевича, его жена Мира Маркович публично заявляла, что лечение, назначенное Милошевичу тюремным кардиологом, «требует гораздо более оперативной корректировки», а утверждения официальных представителей трибунала о том, что в тюрьме есть необходимое медицинское наблюдение, назвала «абсолютной ложью»[20].
Незадолго до трагического исхода здоровье Милошевича резко ухудшилось, он страдал от повторяющихся сердечных приступов и ходатайствовал о лечении в России, заявив, что врачебные меры, предпринятые по месту заключения, результата не возымели и носили исключительно поверхностный характер. Трибунал отказал ему, мотивировав отказ тем, что ссылка на болезнь является лишь предлогом для того, чтобы скрыться от суда. Российская сторона сообщила в Гаагу, что даёт полную гарантию возвращения экс-президента на скамью подсудимых. В письме, написанном за три дня до смерти и адресованном МИД России,[14] Слободан Милошевич писал:
Я думаю, что настойчивость, с которой мне не позволяют получить медицинскую помощь в России, в первую очередь мотивируется страхом, что в результате тщательных исследований неизбежно откроется, как в ходе суда велась злонамеренная кампания против моего здоровья — её факт невозможно спрятать от русских специалистов.
Правительство Сербии и Черногории отказалось хоронить бывшего президента с государственными почестями. Министр иностранных дел Вук Драшкович заявил по этому поводу: «Превращение серийного убийцы в национального героя было бы позором Сербии, делая из неё страну, в которой преступление является высшей доблестью».
Были и другие отклики. Так, Председатель Главного комитета СПС Ивица Дачич заявил, что Милошевич убит в Гаагском трибунале, и тем самым завершился процесс его систематического уничтожения в трибунале. По словам Дачича, отказ трибунала отпустить Милошевича в Москву для лечения явился роковым приговором. Он добавил, что Милошевичу удалось защитить сербский народ от обвинений в геноциде и этнической чистке, что имеет жизненное значение для будущего Сербии.
Сербская радикальная партия констатировала, что Гаагский трибунал убил Милошевича, подчеркивая, что прокуратура и ложные судьи трибунала несут величайшую ответственность за его смерть. Заместитель председателя СРП Томислав Николич сказал, что должна быть прекращена ликвидация сербов в Гаагском трибунале. Николич призвал президента Сербии Бориса Тадича амнистировать членов семьи Милошевич за инкриминируемые им преступления, чтобы на нём не остались следы сомнения, что он не допустил похороны Милошевича в Сербии.
Председатель Социал-демократической партии Небойша Чович заявил, что смерть Милошевича ложится большим позором на Гаагский трибунал, основанный ООН в целях правды, примирения и демократичности. Наступил момент, когда наше государство должно потребовать пересмотра процессов в Гаагском трибунале, сказал Чович.
Функционер Демократической партии социалистов Черногории Миодраг Вукович заявил, что следует подождать официального сообщения о причинах смерти Милошевича. Если окажется, что смерть наступила в результате подорванного здоровья Милошевича, то тогда можно ставить вопрос, почему его неадекватно лечили и почему не верили России, давшей гарантии на его лечение, сказал Вукович.
«Смерть Милошевича не позволила завершить важное международное судопроизводство, что вызовет последствия в политических отношениях в Сербии, да и шире», — заявил пресс-представитель Социалистической народной партии Черногории Миомир Воинович.
Председатель Демократической сербской партии Черногории Ранко Кадич оценил, что смерть Милошевича не даст миру возможности услышать и другую сторону о распаде Югославии и последовавших за этим событиях."

Ответить

Вернуться в «Политика»