Плевнелиев решил подгадить напоследок

Глокая Куздра
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:41
Откуда: България, Бургас
Контактная информация:

Re: Плевнелиев решил подгадить напоследок

Сообщение Глокая Куздра » 30 дек 2016, 18:15

pavlik100282 писал(а):А мы и не знаем об этом, знаете только вы.
И дядя Обама сделал вам подарок. А сенаторы сказали, что еще добавят, типа мало. Счастливые вы.
Брошу все и уеду в вашу деревню...

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Плевнелиев решил подгадить напоследок

Сообщение Евгения » 10 янв 2017, 01:14

Глокая Куздра писал(а):И дядя Обама сделал вам подарок. А сенаторы сказали, что еще добавят, типа мало. Счастливые вы. Брошу все и уеду в вашу деревню...
Добре дошъл :)

Глокая Куздра
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:41
Откуда: България, Бургас
Контактная информация:

Re: Плевнелиев решил подгадить напоследок

Сообщение Глокая Куздра » 10 янв 2017, 18:32

Евгения писал(а):
Глокая Куздра писал(а):А почему она должна быть детородная? Мы воевать в отличие от РФ не собираемся. Рожать не запрещаем.
Я о социальной политике веду речь.
Социальная политика предусматривает какую-то цель, обычно большое население нужно для войны, солдаты нужны на войне.
Наша социальная политика такая какая озвучена в законах, и цель не поддержание штанов, а стимулирование роста населения, но до какого-то предела.
Таким образом от кормушки отключается одна несоциальная группа населения.

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Плевнелиев решил подгадить напоследок

Сообщение Евгения » 11 янв 2017, 00:43

Глокая Куздра писал(а):Социальная политика предусматривает какую-то цель, обычно большое население нужно для войны, солдаты нужны на войне.
Целью социальной политики государства является повышение благосостояния граждан, регулирование условий жизни, помощь нуждающимся, а не планирование на перспективу солдатов на войне.
Глокая Куздра писал(а):Наша социальная политика такая какая озвучена в законах, и цель не поддержание штанов, а стимулирование роста населения, но до какого-то предела.
Таким образом от кормушки отключается одна несоциальная группа населения.
Я Вас правильно поняла, ведь Вы о цыганском и турко-мусульманском населении страны сейчас говорите? А я не касаюсь этого вопроса.
Я веду речь об уровне социальной политики Болгарии, а не о войне где бы то ни было и не о проблемах национальных меньшинств в Болгарии.

Сергей Меркулов
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:47
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Плевнелиев решил подгадить напоследок

Сообщение Сергей Меркулов » 11 янв 2017, 00:45

Глокая Куздра писал(а):
Евгения писал(а):
Глокая Куздра писал(а):А почему она должна быть детородная? Мы воевать в отличие от РФ не собираемся. Рожать не запрещаем.
Я о социальной политике веду речь.
Социальная политика предусматривает какую-то цель, обычно большое население нужно для войны, солдаты нужны на войне.
Наша социальная политика такая какая озвучена в законах, и цель не поддержание штанов, а стимулирование роста населения, но до какого-то предела.
Таким образом от кормушки отключается одна несоциальная группа населения.
Еще немного - и до Розенберга недалеко. А там - Освенцим, Заксенхаузен, Бухенвальд ....
Немцы действовали радикально, а эти - по-иезуитски.

Берли
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 23:41

Re: Плевнелиев решил подгадить напоследок

Сообщение Берли » 11 янв 2017, 12:50

Глокая Куздра писал(а):Наша социальная политика такая
Глокая Куздра, почему у вас, в Болгарии, нет государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению соотечественников, какая есть в РФ.

Глокая Куздра
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:41
Откуда: България, Бургас
Контактная информация:

Re: Плевнелиев решил подгадить напоследок

Сообщение Глокая Куздра » 12 янв 2017, 02:34

Берли писал(а): Глокая Куздра, почему у вас, в Болгарии, нет государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению соотечественников, какая есть в РФ.
Ой не смешите меня, в РФ все фейковое. И полиция и медицина и президент с премьером и выборы и все программы такие же фейки.

Глокая Куздра
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:41
Откуда: България, Бургас
Контактная информация:

Re: Плевнелиев решил подгадить напоследок

Сообщение Глокая Куздра » 12 янв 2017, 02:38

Евгения писал(а): Целью социальной политики государства является повышение благосостояния граждан, регулирование условий жизни, помощь нуждающимся, а не планирование на перспективу солдатов на войне.
Все государства разные и цели у всех разные, у РФ - нарожать солдат на войну.
В Болгарии другие задачи.
Мы говорим о выплатах за рождение ребенка, к нуждающимся это не относится.

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Плевнелиев решил подгадить напоследок

Сообщение Евгения » 12 янв 2017, 17:15

Глокая Куздра писал(а):Все государства разные и цели у всех разные, у РФ - нарожать солдат на войну. В Болгарии другие задачи.
Мдя, Вам виднее. Вы знаете все и про РФ и РБ.

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Плевнелиев решил подгадить напоследок

Сообщение Евгения » 12 янв 2017, 23:12

Глокая Куздра писал(а):Ой не смешите меня, в РФ все фейковое. И полиция и медицина и президент с премьером и выборы и все программы такие же фейки.
А чему смеётесь? Над собою смеётесь. Н.В.Гоголь "Ревизор", слова Городничего из комедии Гоголя.

Ответить

Вернуться в «Политика»