Сотрудничество с Турцией глазами Павла Чернева

Сергей Меркулов
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:47
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Сотрудничество с Турцией глазами Павла Чернева

Сообщение Сергей Меркулов » 22 янв 2016, 00:37

Евгения писал(а):
Сергей Меркулов писал(а):Только не понимаю, зачем он вообще подвизается на русских сайтах, где русский дух и где Русью пахнет.
Сергей, этот сайт о Республике Болгария, сайт позиционирован на обсуждение вопросов, касающихся в основном получения болгарского гражданства и др. косвенных с этими. "Рушное" доменное имя не запрещает никому регистрироваться на форуме сайта и подвизаться на сайте, высказывая свое мнение.
Если мы не согласны с мировоззренческой точкой зрения Глокой Куздры, то это не значит, что он не был полезен форумчанам. Практическая помощь пользователям форума от советов Олега, который живет в Болгарии, знает ее изнутри, знает все современные реалии страны и всегда отзывается на мои призывы дать совет, составляет более 60 %, за что лично я ему очень благодарна. Наши политические взгляды не совпадают, но это не значит, что его точка зрения не имеет права быть. Будем отстаивать каждый свой взгляд на вопросы политики. А вклад Глокой Куздры в практическую помощь советами форумчанам я не хочу принижать, он очень конструктивен.
Он - наш враг, и врагом быть не перестанет. Следовательно, сами понимаете.
Ну, а поскольку сайт - ваш, то вам и решать, кого вычистить, а кого приветить и прикормить.

Petr
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:58

Re: Сотрудничество с Турцией глазами Павла Чернева

Сообщение Petr » 22 янв 2016, 23:37

Сергей Меркулов писал(а): Он - наш враг, и врагом быть не перестанет. Следовательно, сами понимаете.
"Шариков посмотрел в пустую рюмку.... Разговаривают, разговаривают… Контрреволюция одна."

Меркулов, Вы просто сошли со страниц Булгакова, это смешно и удивительно одновременно!

Petr
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:58

Re: Сотрудничество с Турцией глазами Павла Чернева

Сообщение Petr » 22 янв 2016, 23:55

Сергей Меркулов писал(а): Он - наш враг, и врагом быть не перестанет. Следовательно, сами понимаете.
И вообще, дружочек Вы наш, Меркулов, потрудитесь вспомнить, что правилами форума запрещено проявлять расовую, национальную, политическую и религиозную неприязнь. Также запрещено проявление любой грубости, угроз, личных оскорблений и нецензурных высказываний, в том числе и в скрытой форме.

Сергей Меркулов
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:47
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Сотрудничество с Турцией глазами Павла Чернева

Сообщение Сергей Меркулов » 23 янв 2016, 01:25

Petr писал(а):
Сергей Меркулов писал(а): Он - наш враг, и врагом быть не перестанет. Следовательно, сами понимаете.
И вообще, дружочек Вы наш, Меркулов, потрудитесь вспомнить, что правилами форума запрещено проявлять расовую, национальную, политическую и религиозную неприязнь. Также запрещено проявление любой грубости, угроз, личных оскорблений и нецензурных высказываний, в том числе и в скрытой форме.
А вы, Петя-петушок, дружочек вы наш, потрудитесь напомнить другому вашему дружочку Глокой Куздре, чтобы он не писал свои патологические гадости в адрес России, ее народа, правительства и власти. Тогда у меня не будет причины называть его врагом.

А где это вы видели правила этого форума? Я поискал-поискал, да не нашел. Прочитал все FAQи от корки до корки, но там их не обнаружил.
Что касается политической неприязни, то полно, не передергивайте. Политическая неприязнь у всех на устах - от карапузов до премьер-министров Евросоюза и Америки. Это они на нас полкана спускают, .....авцы, а не мы на них.

Сергей Меркулов
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:47
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Сотрудничество с Турцией глазами Павла Чернева

Сообщение Сергей Меркулов » 23 янв 2016, 01:27

Petr писал(а):
Сергей Меркулов писал(а): Он - наш враг, и врагом быть не перестанет. Следовательно, сами понимаете.
"Шариков посмотрел в пустую рюмку.... Разговаривают, разговаривают… Контрреволюция одна."

Меркулов, Вы просто сошли со страниц Булгакова, это смешно и удивительно одновременно!
Хамите, парниша. НЕ НАДО.

Сергей Меркулов
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:47
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Сотрудничество с Турцией глазами Павла Чернева

Сообщение Сергей Меркулов » 23 янв 2016, 01:33

По поводу врагов наших.
Только что прочитал заметку про Леонида Ярмольника, актера нашего, причем далеко не на стороне нашей власти, однако трезво мыслящего:
…»Если бы меня спросили, что ты предлагаешь в ситуации с Украиной? Притом что я немножко знаю ситуацию, я учился во Львове и практически был 10 лет ситизеном. Я знаю, кто такие бандеровцы… не понаслышке знаю.
— И кто же они такие?
— Это люди с абсолютно другим составом хромосом. С каким «другим»? Это люди, которые без объяснения причин ненавидят русских. Ненависть по национальному признаку — это вообще необъяснимо, это сродни какому-то звериному инстинкту.
Это свойство странных, обозленных, ничего не помнящих людей.
Я этого никогда не пойму. Это идет от необразованности, от отсутствия воспитания, нормальной семьи, от безделья, от преступной распущенности и безнаказанности.
Это даже не враги… Они — бандиты, и бороться с ними надо как с бандитами.»

Petr
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:58

Re:

Сообщение Petr » 23 янв 2016, 02:58

Для Сергея Меркулова еще раз: Конституция РФ, Статья 29
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Сотрудничество с Турцией глазами Павла Чернева

Сообщение Евгения » 23 янв 2016, 16:07

Petr писал(а):Меркулов, Вы просто сошли со страниц Булгакова, это смешно и удивительно одновременно!
А что смешного-то?
Сергей Меркулов писал(а):Прочитал все FAQи от корки до корки, но там их не обнаружил.
По умолчанию.

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Сотрудничество с Турцией глазами Павла Чернева

Сообщение Евгения » 23 янв 2016, 16:56

Petr писал(а):Для Сергея Меркулова еще раз: Конституция РФ, Статья 29
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
По п. 1 - совершенно согласна.
А по п. 2, то же самое можно инкриминировать и Глокой Куздре, когда он отвечает на выпады Сергея Меркулова по политическим вопросам.
Petr писал(а):Меркулов, Вы просто сошли со страниц Булгакова, это смешно и удивительно одновременно!
Это - удивительно, насколько я знаю Сергея, в положительном смысле фразы, а булгаковский смех — это форма борьбы с его собственным настоящим. Булгаковский смех не агрессивен.

Сергей Меркулов
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:47
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Сергей Меркулов » 23 янв 2016, 19:07

Petr писал(а):Для Сергея Меркулова еще раз: Конституция РФ, Статья 29
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
Статью шьешь, начальник?

Ответить

Вернуться в «Политика»