Сотрудничество с Турцией глазами Павла Чернева

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Сотрудничество с Турцией глазами Павла Чернева

Сообщение Евгения » 11 янв 2016, 00:02

pavlik100282 писал(а):За Россию и я готов перегрызть горло тем,кто пытается ей насолить, безосновательно обвинить, это моя РОДИНА, считаю, что это абсолютно нормально.
Аналогично.
Andorf писал(а):Нечего добавить к комментарию одного социолога после очередной выходки лидера партии: "Не мога да го коментирам, не съм психолог, нито ветеринарен лекар"
Это - очередная выходка очередного лидера партии. Мы - свидетели очередных выходок очередных лидеров разных партий. В том числе и в России. Суть от этого не меняется.

Глокая Куздра
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:41
Откуда: България, Бургас
Контактная информация:

Re: Сотрудничество с Турцией глазами Павла Чернева

Сообщение Глокая Куздра » 16 янв 2016, 21:56

pavlik100282 писал(а): Зачем надо было совершать государственный переворот,свергать легитимного Президента???
Про свержение - фейк.
А никто его не свергал. Он не царь, его попросил народ уйти, а он просто сбежал. Только народ может попросить уйти Президента и тот должен уйти, читайте конституцию Украины, да и в вашей то же самое написано.
Зато доходы Президента от РОШЕНа выросли за год в 9 раз.
Это тоже фейк.
А на самом деле его доходы упали и он выпал из списка Форбс, об этом можете прочитать в самом журнале Форбс.
Мэр города Геническ Херсонской области сегодня обратился с просьбой к Путину дать газ в его замерзающий от холодов город, газ с Крыма пошел...
И опять фейк, мэр этого города не обращался к Путину, так как это просто невозможно физически, кроме того он об этом сам заявил

Удивляюсь сколько у вас в голове вранья и вы гадите тут, воспроизводя чужое вранье на этом форуме.
Зачем это вам?

pavlik100282
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 01:42

Re: Сотрудничество с Турцией глазами Павла Чернева

Сообщение pavlik100282 » 17 янв 2016, 00:39

Хорошо, давайте по порядку, господин глокая куздра.
1) Народ попросил его уйти,а он сбежал... Это как надо "просить",чтобы легитимный президент СБЕЖАЛ из страны??? Только под угрозой расправы. Умер,погиб президент-зеленый свет по всем параметрам теперь уже нынешнему правительству. Да, Путин отдал приказ и Януковича вывезли в Ростов, иначе хана ему бы пришла, об этом неоднократно заявлял он сам и говорил наш президент. Просил народ в лице нынешних руководителей Украины, и просили люди, получая по целых 200 грн за день стояния на Майдане, получали бесплатную похлебку, в которой находились наркотические вещества, и дурея от этого, кидались коктейлями Молотова в Беркут, разбирали брусчатку и т.д. и т.п. Про булочки Нуланд писать не буду. Народ просто пришел и попросил. Опять вранье с моей стороны??? Не думаю. Я очень тесно общаюсь с гражданами Украины, в основном всю информацию получаю из их рассказов.
2)

Глокая Куздра
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:41
Откуда: България, Бургас
Контактная информация:

Re: Сотрудничество с Турцией глазами Павла Чернева

Сообщение Глокая Куздра » 17 янв 2016, 01:04

pavlik100282 писал(а): 1) Народ попросил его уйти,а он сбежал... Это как надо "просить",чтобы легитимный президент СБЕЖАЛ из страны??? Только под угрозой расправы.
Ну какая расправа, если он просто поехал ночевать домой. А ночью решил сбежать, прихватив наворованное, вот за это он беспокоился больше всего.
Он должен был утром прийти на работу и не пришел. А Рада как была так и оставалась, пока ее не переизбрали осенью 2014.

pavlik100282
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 01:42

Re: Сотрудничество с Турцией глазами Павла Чернева

Сообщение pavlik100282 » 17 янв 2016, 01:14

мы с Вами все равно не найдем общую точку соприкосновения по этим вопросам,как я понимаю, поэтому и нет смысла что-то друг другу объяснять, у вас одно видение вопросов, у меня другое,у вас одни догадки,основанные на фактах,известных вам,у меня другие, вы думаете,что я гажу на форуме, я считаю, что гадите вы... Где правда??? У каждого она своя.

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Сотрудничество с Турцией глазами Павла Чернева

Сообщение Евгения » 17 янв 2016, 02:21

Я не участвую в прениях по этому вопросу, потому что, как и Павел считаю бессмысленным пытаться переучить левшу быть правшой.
Очень люблю фильм "Брат" и "Брат2".
"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней."
Павел, мы - сильней и за нами - правда.
Я узнал, что у меня,
Есть огромная семья,
И тропинка, и лесок,
В поле каждый колосок.
Речка, небо голубое,
Это все мое, родное.
Это Родина моя,
Всех люблю на свете я.

Сергей Меркулов
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:47
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Сотрудничество с Турцией глазами Павла Чернева

Сообщение Сергей Меркулов » 17 янв 2016, 17:34

pavlik100282 писал(а):мы с Вами все равно не найдем общую точку соприкосновения по этим вопросам,как я понимаю, поэтому и нет смысла что-то друг другу объяснять, у вас одно видение вопросов, у меня другое,у вас одни догадки,основанные на фактах,известных вам,у меня другие, вы думаете,что я гажу на форуме, я считаю, что гадите вы... Где правда??? У каждого она своя.
Совершенно бесполезно с ним спорить. Только не понимаю, зачем он вообще подвизается на русских сайтах, где русский дух и где Русью пахнет. Неужели из собственных идеологических соображений?
Русский генерал Шкуро во время 2 мировой войны стал группенфюрером СС. Он вот был ярым врагом своей родины исключительно из идеологических соображений, а в 1947 его повесили в Москве. Может быть, и Куздра из той же когорты.

pavlik100282
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 01:42

Re: Сотрудничество с Турцией глазами Павла Чернева

Сообщение pavlik100282 » 18 янв 2016, 17:10

Евгения Олеговна, Сергей, я полностью разделяю Ваше мнение!!!!!

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Сотрудничество с Турцией глазами Павла Чернева

Сообщение Евгения » 18 янв 2016, 22:57

Сергей Меркулов писал(а):Только не понимаю, зачем он вообще подвизается на русских сайтах, где русский дух и где Русью пахнет.
Сергей, этот сайт о Республике Болгария, сайт позиционирован на обсуждение вопросов, касающихся в основном получения болгарского гражданства и др. косвенных с этими. "Рушное" доменное имя не запрещает никому регистрироваться на форуме сайта и подвизаться на сайте, высказывая свое мнение.
Если мы не согласны с мировоззренческой точкой зрения Глокой Куздры, то это не значит, что он не был полезен форумчанам. Практическая помощь пользователям форума от советов Олега, который живет в Болгарии, знает ее изнутри, знает все современные реалии страны и всегда отзывается на мои призывы дать совет, составляет более 60 %, за что лично я ему очень благодарна. Наши политические взгляды не совпадают, но это не значит, что его точка зрения не имеет права быть. Будем отстаивать каждый свой взгляд на вопросы политики. А вклад Глокой Куздры в практическую помощь советами форумчанам я не хочу принижать, он очень конструктивен.

Глокая Куздра
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:41
Откуда: България, Бургас
Контактная информация:

Re: Сотрудничество с Турцией глазами Павла Чернева

Сообщение Глокая Куздра » 19 янв 2016, 03:23

Сергей Меркулов писал(а):Только не понимаю,
В этом ваше кредо. Ничего не понимать. А пора бы уже.

Ответить

Вернуться в «Политика»