Обращение Волена Сидерова по случаю Пасхи

Ответить
Сергей Меркулов
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:47
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Обращение Волена Сидерова по случаю Пасхи

Сообщение Сергей Меркулов » 13 апр 2015, 01:37

Вот хорошие слова лидера Атаки. Я разделяю то, что он говорит. Я, как и он, готов всегда выступать против американской заразы, если под таковой понимать американский "дранг нах Остен" в течение последних ста лет.
Поздравляем всех со светлым праздником Пасхи Христовой!

„Възкресение Христово е най-великото събитие във видимия и невидимия свят. Но ние трябва да помним, че преди Възкресението имаше неописуемото страдание и кръстните мъки на нашия Господ в човешки образ. Жертвата на нашия Господ в човешки образ даде възможност на човечеството да се върне към него, да бъде едно цяло с Бог. Тази възможност ние хората я загубихме с грехопадението и я получихме с кръстната смърт и Възкресението Христово, пише в обръщение по повод Великден лидерът на ПП Атака Волен Сидеров. Дали я осъзнаваме, дали ще се възползваме от тази възможност, дали въобще я оценяваме, това е друг въпрос. Но това е въпрос на нашата свободна воля. Дали българите в момента осъзнават тази възможност, която ни е дадена, дали я оценяват, например тези хиляди българи, които с автомобилни потоци се отправят към Турция или други екзотични държави, за да отбележат Великден. Аз не знам дали я осъзнават и не ми е дадено да съдя. Или пък тези българи, които приемат Великден като своеобразен бирфест, селски събор с надпиване и надяждане. Аз не знам и дали ми е дадено да съдя. Дали властниците осъзнават тази възможност? Тези които имат цялата власт в държавата, тези които причиняват злини на собствения си народ? Дали те осъзнават тази възможност? Аз не знам и не ми е дадено да съдя. Но това, което ми е дадено е да мисля и да чувствам. Правя го повече от 25-26 г, може би. И да казвам това, което мисля и чувствам. Винаги съм заемал позиция, която идва от сърцето ми, това което ми казва сърцето. Разумът може да сбърка, сърцето – не. Аз помня един Великден през 1999 г. когато НАТО-вските, американските убийци бяха написали върху ракетите си „За вашия Великден” и ги пуснаха срещу един братски православен народ. Целеха жилища, училища, болници, убиваха наред безмилостно. Тези НАТО-вски, тези американски убийци сега са тук в България. Имат своите бази, стоварват техника, въоръжават се. Готвят се да убиват отново. Защо няма обществена реакция? Не знам, вие кажете. Вашата съвест трябва да отговори на този въпрос. Защо е спокоен българинът? Защо не се вълнува от това? Аз не знам, не мога да съдя. Вие кажете, вие решете. Но днес е велик празник. На този велик празник пожелавам на всички българи у нас и зад граница на първо място вяра, и с тази вяра да се освободят от страховете си. Христос Воскресе.” Завърши обръщението си към българите лидерът на Атака.

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Обращение Волена Сидерова по случаю Пасхи

Сообщение Евгения » 13 апр 2015, 22:51

Я тоже читала, понравилось. А еще читала про скандал, который разгорелся в Праге между чешским президентом и штатовским послом по поводу отъезда Милоша Земана в Москву на 70-летие празднования Победы над фашизмом. Хотела перевести и выложить, потому что показательно сопротивление президента государственного лидера страны ЕС, который принял приглашение, напрочь отказался прислушиваться к мнению US в лице Шапиро, а когда последний начал настаивать на мнении, что дескать, нужно игнорировать приглашение Москвы, сказал, что двери Пражского замка отныне закрыты для посла Шапиро. Одним словом, Прага - Да!, янки - Нет! Там было еше развитие темы в прессе... Парламент вмешался, встав на стороне US, сказав, что будет думать финансировать ли эту поездку Земану, или же президент будет оплачивать ее из своего кармана. Вот такие санкции от янки через Парламент Чехии ее президенту.

Сергей Меркулов
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:47
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Обращение Волена Сидерова по случаю Пасхи

Сообщение Сергей Меркулов » 14 апр 2015, 00:50

Евгения писал(а): Парламент вмешался, встав на стороне US, сказав, что будет думать финансировать ли эту поездку Земану, или же президент будет оплачивать ее из своего кармана. Вот такие санкции от янки через Парламент Чехии ее президенту.
Как же так получается, что избрали адекватного президента при контрреволюционном парламенте?

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Обращение Волена Сидерова по случаю Пасхи

Сообщение Евгения » 16 апр 2015, 23:29

Сергей Меркулов писал(а):Как же так получается, что избрали адекватного президента при контрреволюционном парламенте?
Получается, что так. Не знаю, как дело закончилось, будет ли финансировать контрреволюционный чешский парламент поездку адекватного президента в Москву на 70-летие празднования Дня Победы или президент Земан профинансирует себя сам? Приятно уже то, что президент дал понять американскому послу в резкой форме, что решения принимает сам президент.

Глокая Куздра
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:41
Откуда: България, Бургас
Контактная информация:

Re: Обращение Волена Сидерова по случаю Пасхи

Сообщение Глокая Куздра » 18 апр 2015, 10:31

Сергей Меркулов писал(а):Вот хорошие слова лидера Атаки. Я разделяю то, что он говорит. Я, как и он, готов всегда выступать против американской заразы, если под таковой понимать американский "дранг нах Остен" в течение последних ста лет.
За деньги российских налогоплательщиков еще и не то скажешь.
Раньше, в 1999 году он разговаривал совсем по-другому, просто обратно.
Но, видать, платили другие.
Хорошо, что от этих майкопродавцев ничего в Болгарии не зависит, их чуть более 4%.

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Обращение Волена Сидерова по случаю Пасхи

Сообщение Евгения » 19 апр 2015, 02:07

Глокая Куздра писал(а):За деньги российских налогоплательщиков еще и не то скажешь. Раньше, в 1999 году он разговаривал совсем по-другому, просто обратно.
Высказываю свое личное мнение. Допускаю, что мировоззрение, психологический, личностный настрой и взгляд в целом на страну сегодня у г-на В.Сидерова не совпадает с его точной зрения в 1999 году. А кто его уличил или обвинил в конфликте интересов по поводу изменения точки зрения, увязав это с деньгами российских налогоплательщиков? Может быть, мне попросить г-на В. Сидерова, если я ему платила налоги, как Вы утверждаете, вступиться за меня и вернуть мне мою прежнюю заработную плату, которую мне МИД Болгарии сократил с 1 апреля на 100 евро? Вот, на таких кабальных условиях со мной продлили гражданский договор с 1 апреля и до конца 2015 года.
Глокая Куздра писал(а):Но, видать, платили другие.
Это тоже тоже официальная информация? Кто платил?
Глокая Куздра писал(а):Хорошо, что от этих майкопродавцев ничего в Болгарии не зависит, их чуть более 4%.
Кто такие майкопродавцы? Не поняла.

Сергей Меркулов
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:47
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Обращение Волена Сидерова по случаю Пасхи

Сообщение Сергей Меркулов » 21 апр 2015, 02:06

Евгения писал(а):
Глокая Куздра писал(а):
Глокая Куздра писал(а):Хорошо, что от этих майкопродавцев ничего в Болгарии не зависит, их чуть более 4%.
Кто такие майкопродавцы? Не поняла.
А я понял. Это оскорбление в адрес всех тех, кто хорошо относится к России и сомнительно относится к Западу.

Ответить

Вернуться в «Политика»