Болгария в Евросоюзе

Берли
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 23:41

Re: Болгария в Евросоюзе

Сообщение Берли » 09 ноя 2014, 23:41

Евгения писал(а):по запросу "Проблема мусора в Рязани". Ничего не выдает, что бы сигнализировало о проблеме
Евгения, вот например сигнал о проблеме: http://kobrf.ru/index.php/-magazine-339/617-2013-02-28-08-10-32
Но я о Европе и Азии...

Сергей Меркулов
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:47
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Болгария в Евросоюзе

Сообщение Сергей Меркулов » 10 ноя 2014, 15:17

Евгения писал(а):Почему враг? Когда я была студенткой ЛГУ, то общалась с людьми, которые были против России, ее государственности и ее ценностей.
Позвольте Вас поправить, мадам. Диссиденты были не против России, а против т.н. коммунизма и Советской власти и ее ценностей. Я тоже был против коммунизма и Советской власти. Приходилось всё это таить внутри, чтобы не вылететь из универа и далее. А диссиденты были отморозками, которые решили для себя, что они перешли Рубикон и им больше нечего терять, ибо все и так уже потеряно.
Что касается врага, то речь идет о враге идейном, а не о материях типа приязни-неприязни. К месту вспомнил анекдотец о допросе с пристрастием Зои Космодемьянской. В ответ врагу она бросает: "Дурак! Фашист! Сволочь!". И после паузы: "Дурачок ты мой ..."
Так что эмоции - это одно, а идейные разногласия - это совсем другая песня.

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Болгария в Евросоюзе

Сообщение Евгения » 10 ноя 2014, 21:09

Сергей Меркулов писал(а):Позвольте Вас поправить, мадам.
Поправил, а я приняла к сведению.
Давай принципиально разговаривать, когда я к тебе или ты ко мне в гости придешь, потому что мы друзья. Не надо использовать форум для политических баталий: ты не Соловьев, и я не Новодворская. Форум и сайт открыты для того, чтобы люди могли найти правдивую и реальную информацию о том, как по происхождению получить болгарское гражданство по любой, интересующей их статье ЗБГ, чтобы не заходили в тупик в поисках реальных возможностей получить гражданство, которые доступны через консульство, а прибегали к услугам посреднических, зачастую, не честных фирмы.
Если ты хочешь, чтобы меня завтра ушли из консульства, обвинив в потворствовании разжигания национальной неприязни, то продолжай дуэлянствовать с Глокой Куздрой, пиши мне гневные послания, провоцируй негатив и действуй в своем духе. Я ничего плохого на нем не делаю. Сижу и примусы починяю. :roll: :oops:

Сергей Меркулов
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:47
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Болгария в Евросоюзе

Сообщение Сергей Меркулов » 11 ноя 2014, 00:25

Ладно, будем только о пестиках и тычинках. И пусть расцветают все цветы, даже глокие и куздреватые.

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Болгария в Евросоюзе

Сообщение Евгения » 12 ноя 2014, 01:36

Сергей Меркулов писал(а):Ладно, будем только о пестиках и тычинках. И пусть расцветают все цветы, даже глокие и куздреватые.
Будем о чем-нибудь говорить, есть о чем говорить. Кстати, следи за топиками форума "Новости сайта", да, и за всем остальным на форуме. Спасибо тебе, Сергей. Ты ведь практически после меня, автора сайта и форума, на форуме активно пишешь, и пишешь по существу, практически как блоггер, особенно интересно по отдыху в Болгарии, твои заметки авторские, они же путевые рассказы, твои колкие замечания в этой связи, я от них в восторге.
Другие (многочисленные или практически все) топики форума испещрены твоими постами, за которые тебе отдельное от меня спасибо и низкий поклон, с учетом моих претензий там, где они были.

Ответить

Вернуться в «Политика»