РЕГИСТРАЦИЯ НОВОЙ ДОВЕРЕННОСТИ

регистрация Торгового представительства в Болгарии, документы по регистрации
Ответить
АннаИ-Р
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 17:36

РЕГИСТРАЦИЯ НОВОЙ ДОВЕРЕННОСТИ

Сообщение АннаИ-Р » 13 фев 2016, 03:13

Здравствуйте, Евгения!
Наше торговое представительство - от российской фирмы. Доверенность на полномочия представителей ТП выдавалась на срок 3 года (на момент выдачи доверенности это был максимальный срок). Сейчас срок доверенности подходит к концу. Мы получили новую доверенности от российской фирмы. Подскажите, пожалуйста, какие наши дальнейшие действия по получению сертификата ТП? Какие сроки подготовки сертификата ТП по новой доверенности? Заранее большое спасибо за ответ!

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: РЕГИСТРАЦИЯ НОВОЙ ДОВЕРЕННОСТИ

Сообщение Евгения » 13 фев 2016, 23:43

АннаИ-Р писал(а):Наше торговое представительство - от российской фирмы. Доверенность на полномочия представителей ТП выдавалась на срок 3 года (на момент выдачи доверенности это был максимальный срок). Сейчас срок доверенности подходит к концу. Мы получили новую доверенности от российской фирмы. Подскажите, пожалуйста, какие наши дальнейшие действия по получению сертификата ТП? Какие сроки подготовки сертификата ТП по новой доверенности? Заранее большое спасибо за ответ!
Здравствуйте, Анна.
Однозначно, перевести доверенность с легализацией, то есть, по всем правилам, чтобы она была легитимна в Болгарии. Представить легализованный перевод новой доверенности в БТПП для внесения соответствующих изменений в регистрационные обстоятельства. Точно не знаю, но думаю, что после регистрации новых обстоятельств (новая доверенность), срок выдачи сертификата займет не более 1-2 дней со дня первичного обращения с новой доверенностью в БТПП.

Глокая Куздра
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:41
Откуда: България, Бургас
Контактная информация:

Re: РЕГИСТРАЦИЯ НОВОЙ ДОВЕРЕННОСТИ

Сообщение Глокая Куздра » 14 фев 2016, 02:44

АннаИ-Р писал(а): Наше торговое представительство - от российской фирмы. Доверенность на полномочия представителей ТП выдавалась на срок 3 года (на момент выдачи доверенности это был максимальный срок).
Посмотрите, если в старой доверенности не стоИт дата её окончания или срок действия, то она действительна и никаких действий не надо.
Также проверьте, есть ли в новой доверенности право внесения дополнений и изменений в регистрацию представительства.

Ответить

Вернуться в «Открытие Торгового представительства иностранного юридического лица»