Как этим летом ехать в Болгарию?

впечатления от посещения Болгарии, советы отдыхающим, отзывы
Сергей Меркулов
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:47
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Как этим летом ехать в Болгарию?

Сообщение Сергей Меркулов » 23 фев 2014, 17:08

В свете происходящей сейчас на Украине контрреволюции я задумался о том, как летом ехать в Болгарию на машине. Мы всегда ездили через Украину, через Киев, но из-за того, что сейчас Киев и да прочая Украина оккупирована бандеровскими ставленниками, у меня пропало желание въезжать на Украину. Неужели придется колесить в объезд?

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Как этим летом ехать в Болгарию?

Сообщение Евгения » 23 фев 2014, 17:23

Звонят в консульство с вопросами, можно ли с болгарской визой проехать в Болгарию через Европу или же с не открытой финской визой въехать в Болгарию через Европу, не хотят ехать люди через Украину.
Отвечаю при этом, что с болгарской - нельзя, для проезда по Европе нужен шенген. И с не открытым шенгеном - нельзя. То есть, в Болгарию-то можно, она не зоне Шенгена, но с не открытым шенгеном не пропустят другие шенгенские страны.
Сергей Меркулов писал(а):Неужели придется колесить в объезд?
Придется, мой друг :!: Ищите объездные пути и прокладывайте новые маршруты.

Берли
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 23:41

Re: Как этим летом ехать в Болгарию?

Сообщение Берли » 23 фев 2014, 23:42

Сергей Меркулов писал(а):сейчас Киев и да прочая Украина оккупирована бандеровскими ставленниками,
Я думаю Вы преувеличиваете проблему, как ездили так и ездити, Вас там никто не тронет, конечно если сами не будете ввязываться в конфликт. Украина это не Ливия.

Сергей Меркулов
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:47
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Как этим летом ехать в Болгарию?

Сообщение Сергей Меркулов » 24 фев 2014, 00:20

Берли писал(а):
Сергей Меркулов писал(а):сейчас Киев и да прочая Украина оккупирована бандеровскими ставленниками,
Я думаю Вы преувеличиваете проблему, как ездили так и ездити, Вас там никто не тронет, конечно если сами не будете ввязываться в конфликт. Украина это не Ливия.
Я могу в конфликт и не ввязываться, да только у меня на морде написана вся моя "любовь" к жовтоблакитникам, к их шведско-мазеповскому стягу и нелепому трезубцу. Если они на все посты поставят западенцев, тогда и отношение к русским гражданам может измениться в худшую сторону.

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Как этим летом ехать в Болгарию?

Сообщение Евгения » 24 фев 2014, 21:12

Сергей, не паникуй пока, ты же не в следующем месяце стартуешь... Может на Украине все придет в норму? Но, в любом случае у меня накопится какая-нибудь информация, как народ едет на авто в Болгарию. Обязательно поделюсь :)

Сергей Меркулов
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:47
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Как этим летом ехать в Болгарию?

Сообщение Сергей Меркулов » 25 фев 2014, 00:49

Евгения писал(а):Сергей, не паникуй пока, ты же не в следующем месяце стартуешь... Может на Украине все придет в норму? Но, в любом случае у меня накопится какая-нибудь информация, как народ едет на авто в Болгарию. Обязательно поделюсь :)
Ответь, Севастополь, и Харьков ответь,
Когда бандерлогам вы скажете "ГЕТЬ"?
- Это мое творчество.

Берли
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 23:41

Re: Как этим летом ехать в Болгарию?

Сообщение Берли » 25 фев 2014, 13:46

Сергей Меркулов писал(а):бандерлогам вы скажете "ГЕТЬ"
Ещё вопрос, что лучше, "бандерлоги" или типы прикрывающиеся разными популисткими лозунгами, жаждущие власти и "золотых унитазов"

Сергей Меркулов
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:47
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Как этим летом ехать в Болгарию?

Сообщение Сергей Меркулов » 25 фев 2014, 16:47

Берли писал(а):
Сергей Меркулов писал(а):бандерлогам вы скажете "ГЕТЬ"
Ещё вопрос, что лучше, "бандерлоги" или типы прикрывающиеся разными популисткими лозунгами, жаждущие власти и "золотых унитазов"
Я считаю, что лучше второе, ибо воры - они везде воры, были, есть и будут, а вот первое - это угроза нашему общему культурно-историческому компоненту. Ведь не случайно бандерлоги первым делом набросились на нашу Лавру в Киеве и на наш язык. Им наши культурные знаки - как кость в горле.

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Как этим летом ехать в Болгарию?

Сообщение Евгения » 25 фев 2014, 22:18

Сергей Меркулов писал(а):Ответь, Севастополь, и Харьков ответь, Когда бандерлогам вы скажете "ГЕТЬ"? - Это мое творчество.
В рифму и актуально. А вопрос-то риторический получается. Мы все видим и без ответов. Не хочет Украина говорить "Геть" или не может?

Сергей Меркулов
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:47
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Как этим летом ехать в Болгарию?

Сообщение Сергей Меркулов » 26 фев 2014, 00:37

Евгения писал(а):
Сергей Меркулов писал(а):Ответь, Севастополь, и Харьков ответь, Когда бандерлогам вы скажете "ГЕТЬ"? - Это мое творчество.
В рифму и актуально. А вопрос-то риторический получается. Мы все видим и без ответов. Не хочет Украина говорить "Геть" или не может?
Я думаю, что, скорее, пока не может. Вот когда петух жареный их клюнет побольнее, тогда и подымутся. А Севастополь уже поднялся! Дам им бог удачи!!!
Читаю украинские сайты, так даже украинскоязычные просят помощи и защиты от бандеровцев!

Ответить

Вернуться в «Отдых в Болгарии»