Оформление визы Д

получение визы тип «Д», ВНЖ и ПМЖ в Болгарии
MarinaMedovik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 мар 2019, 16:07

Re: Оформление визы Д

Сообщение MarinaMedovik » 13 мар 2019, 14:39

Спасибо за совет.
Могли бы подсказать агентства, которые регулярно и самое главное честно занимаются подбором таких кадров?
К сожалению, у нас в Уфе агентства предлагают подобные программы (сезонные) только для лиц до 30 лет. А нам с супругом чуть больше.

Глокая Куздра
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:41
Откуда: България, Бургас
Контактная информация:

Re: Оформление визы Д

Сообщение Глокая Куздра » 14 мар 2019, 02:24

MarinaMedovik писал(а):Могли бы подсказать агентства, которые регулярно и самое главное честно занимаются подбором таких кадров?
У нас в Болгарии я не знаю таких агенств, но вы можете зайти на сайт, который я вам не могу сказать, потому что иначе меня тут расстрелляют под страхом смерти.
Начало как фамилия у основателя фирмы Apple, на русском это звучит как "работы" потом точка и буквы bg.
Там в поле "ключеви думи" набираете "Аниматори" и зелёную копку Търси и получаете 5 страниц отелей, которые ищут аниматоров.

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Оформление визы Д

Сообщение Евгения » 14 мар 2019, 15:02

Глокая Куздра писал(а):У нас в Болгарии я не знаю таких агенств, но вы можете зайти на сайт, который я вам не могу сказать, потому что иначе меня тут расстреляют под страхом смерти.
Вы зачем из меня Пиночета делаете? Никто никого тут не расстреливает, а тем более Вас - компетентного форумчанина.
Можно написать линк сайта, но поставить галочку "Не преобразовывать адреса URL в ссылки", таких ссылок (не активных) много на форуме.

Ответить

Вернуться в «Долгосрочная виза»