Изменения Регламента ЕС для граждан Украины

получение визы тип «С» для любой цели поездки, получение визы для владельцев недвижимости
pavlik100282
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 01:42

Re: Изменения Регламента ЕС для граждан Украины

Сообщение pavlik100282 » 14 июн 2017, 18:43

Телевизор вообще-то не при чем))). Мое мнение сложилось не из телевизора, а при общении с десятками,если хотите, сотнями обычных украинских граждан, работающих в России. Кому верить, Вам или им???

Глокая Куздра
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:41
Откуда: България, Бургас
Контактная информация:

Re: Изменения Регламента ЕС для граждан Украины

Сообщение Глокая Куздра » 14 июн 2017, 23:24

Мне конечно, ведь я подтверждаю то, о чем мы разговариваем, а те люди, с которыми вы общаетесь, далеки и от Украины и от поездок по ЕС.


Вова
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 22:36
Откуда: Бургас

Re: Изменения Регламента ЕС для граждан Украины

Сообщение Вова » 16 июн 2017, 12:49

Сергей Меркулов писал(а): А при чем тут Россия? Это актуально для ваших любимых хохлов да арабов с турками.
Что же касается уровня жизни, то похоже, что Болгарии, пока она в составе Еврокодлы, никогда не достичь уровня жизни в России.
Сергей, вы действительно считаете, что уровень жизни в России высок??? что он выше чем в Болгарии??? Да уровень жизни в России опустился ниже плинтуса, люди нищенствуют, зарплаты низкие. Вчера ВВП задавали вопросы, а он так на них и не ответил, почему же у почтальонов зарплата 3 500 рублей почему у учителей 10 000? Раньше говорили что живет Москва и Питер, а теперь мои друзья из Москвы хотят оттуда свалить, да подальше, объясняя это тем что жить стало намного тяжелее и многие рассматривают именно Болгарию, те у кого денег по-больше уезжают в Испанию или куда еще лишь бы по-дальше. Согласно различным статистикам Болгария выше России стран эдак на 40-50. Зачем используете такое слово Еврокодла? зачем оскорбляете людей? что они вам сделали? С кем прикажете дружить? С Россией? У меня вообще вопрос: а почему нельзя дружить со всеми и с ЕС и с Россией, почему Ваша Россия ставит условия, что если хотите дружить с нами давайте выходите из ЕС и вводите визовый режим? Как дети в песочнице....

Ответить

Вернуться в «Краткосрочная виза»