Виза типа "С"

получение визы тип «С» для любой цели поездки, получение визы для владельцев недвижимости
maria_topalova
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 00:03

Re: Виза типа "С"

Сообщение maria_topalova » 03 фев 2017, 12:32

Спасибо, Евгения! Желаю Вам всего хорошего!
Хочу отметить, что на данном форуме очень, очень много полезной информации!

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Виза типа "С"

Сообщение Евгения » 06 фев 2017, 16:51

maria_topalova писал(а):Спасибо, Евгения! Желаю Вам всего хорошего!Хочу отметить, что на данном форуме очень, очень много полезной информации!
Пожалуйста!

Wdof
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 22:09

Re: Виза типа "С"

Сообщение Wdof » 06 фев 2017, 18:36

Здравствуйте.
У меня есть виза Д и я 16-го числа улетаю в Болгарию. Есть жилье от фирмы, и планируется помощь в поиске новой квартиры по приезде для долгосрочной аренды.
В договоре долгосрочной аренды жену пропишу.
Но осталась проблема, как сделать жене визу С на срок 60 дней или больше.
Пока не найдена аренда квартиры, я готов оплатить и поселить жену в хостел по приезде.
По получении документа на воссоединение семьи, отправлю назад для получения визы Д.
Можно так сделать? Или данную процедуру можно сделать, если я оплачу хостел на весь срок визы? Или стоит отказаться от такого варианта?
Спасибо.

Евгения
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:25

Re: Виза типа "С"

Сообщение Евгения » 07 фев 2017, 23:47

Wdof писал(а):Здравствуйте.
У меня есть виза Д и я 16-го числа улетаю в Болгарию. Есть жилье от фирмы, и планируется помощь в поиске новой квартиры по приезде для долгосрочной аренды.
В договоре долгосрочной аренды жену пропишу.
Но осталась проблема, как сделать жене визу С на срок 60 дней или больше.
Пока не найдена аренда квартиры, я готов оплатить и поселить жену в хостел по приезде.
По получении документа на воссоединение семьи, отправлю назад для получения визы Д.
Можно так сделать? Или данную процедуру можно сделать, если я оплачу хостел на весь срок визы? Или стоит отказаться от такого варианта?
Спасибо.
Здравствуйте.
Если у супруги будет подтверждение проживания в гостинице или хостеле, но не фиктивное, а реальное, то она может 16-го (виза С делается за 5 рабочих дней) уехать вместе с Вами даже на 90 дней (максимальный срок пребывания по визе С в полугодии). Не надо отказываться от этого варианта, если хотите, чтобы супруга вместе с Вами была в Болгарии, пока Вы оформляете свой статус в миграционной службе. При подписании долгосрочного договора аренды одним из супругов, он автоматически распространяется и на второго супруга, и на детей, то есть, на всех членов семьи. При этом нужно лишь представить в миграционную службу соответствующие акты гражданского состояния (брак, рождение) с консульской заверкой подписи аккредитованного переводчика. Главное, чтобы арендованное жилье соответствовало нормальному уровню для проживания всех членов семьи. Бывало и такое, что, что в договоре аренды фигурировало жилье для семьи, которое при проверке оказывалось непригодным для проживания сараем.
Будут вопросы - пишите.

Ответить

Вернуться в «Краткосрочная виза»